Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 54 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2013, 10:27   №1  
-
1 : 3
+
Привет всем приехавшим из славного города Казани в не менее славный город Сургут! Я переехала в Сургут 4,5 года назад, первое время просто выла от тоски по своему городу, в первый отпуск приехала и разревелась, готова была расцеловать каждый фонарный столб. Сейчас пообвыклась и уже спокойнее отношусь, но все равно очень люблю свой город. Предлагаю отметиться в этой теме землячкам со всей республики! Я жила на Мавлютова, работала в РКБ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2013, 10:56   №2  
-
голос
+
была у меня идея переехать в Казань :-)

Новое сообщение14 фев 2013, 11:57   №3  
-
голос
+
Нравится мне этот город Казань, но сама чаще бываю в Набережных Челнах. С мужем мечтаем туда переехать!!!!! :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2013, 13:35   №4  
-
голос
+
Мы переедем, если Бог одобрит наши планы, лет через 15, когда муж на пенсию выйдет.
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко

Новое сообщение14 фев 2013, 14:02   №5  
-
голос
+
Чыпчык
А у меня мама с папой планируют туда переехать, а потом и может мы к ним переберемся, они от нас так просто не избавятся :D А можно вопрос почему ник Чыпчык? Перевод я знаю, просто интересно ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2013, 18:36   №6  
-
голос
+
я тоже из Татарии,в самой Казани жила 2 года и это мой самый любимый город.переехала 5,5 лет назад и мечтаю обратно вернуться туда.сейчас пока не работаю все лето провожу там,здесь зимую только :D .жила на Короленко
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2013, 01:26   №7  
-
голос
+
Мои родители, бывшие северяне сейчас живут в Казани (Ново-Савиновский, ул. Чистопольская) :-)
Бываю там 2 раза в год, нежно люблю этот город *give_h* и ближайших планах на 5 лет переехать в Казань на ПМЖ! *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2013, 20:47   №8  
-
голос
+
Naughty girl
А меня муж раньше так называл, потому, что крохотная и все время чирикаю :D
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2013, 20:07   №9  
-
голос
+
Всем землячкам привет! Мне очень сильно нравится этот город. Вот планирую с детьми все лето отдыхать в Казани (ул.Достоевского). *beach*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2013, 16:55   №10  
-
голос
+
всем привет, я переехала сюда в 2008 году, вышла замуж, тоже первое время рыдала, сейчас хоть и не рыдаю, но все равно хочу жить в казани,но уже понимаю что это невозможно(((каждый год ездим в отпуск (к моим родителям), куча друзей, иногда не хватает отпуска чтоб со всеми увидиться, жила в азино-1
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2013, 12:21   №11  
-
0 : 2
+
гульнара82 писал(а):
источник: 30.03.2013 18:55
всем привет, я переехала сюда в 2008 году, вышла замуж, тоже первое время рыдала, сейчас хоть и не рыдаю, но все равно хочу жить в казани,но уже понимаю что это невозможно(((каждый год ездим в отпуск (к моим родителям), куча друзей, иногда не хватает отпуска чтоб со всеми увидиться, жила в азино-1

Да уж...
Из Казани и на Федоровку, это жестко...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2013, 12:06   №12  
-
голос
+
У мужа сестра 2 года назад переехали под Казань, в Лаишево! Им очень нравится и не жалеют, присылают сюда фотки, такая красота! Особенно мне понравилось их "море" - Куйбышевское водохранилище!

Новое сообщение07 дек 2013, 01:22   №13  
-
голос
+
Привет, землячки! Пишу Вам из КАЗАНИ !!! Собираемся переезжать на ПМЖ в Сургут из-за работы мужа... Обожаю красавицу Казань, не хочется переезжать... Вся в раздумьях и сомненьях... Живем на Сахарова, возле МЕГИ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2013, 11:09   №14  
-
голос
+
Мама Фидана писал(а):
источник: 7.12.2013 3:22
Привет, землячки! Пишу Вам из КАЗАНИ !!! Собираемся переезжать на ПМЖ в Сургут из-за работы мужа... Обожаю красавицу Казань, не хочется переезжать... Вся в раздумьях и сомненьях... Живем на Сахарова, возле МЕГИ.


Ой-ой-ой это ж сколько мужу зарплату пообещали, чтобы устраивать такой переезд... 8( Тоскливо будет конечно Вам.. Но как всегда - дело привычки! *OK*

Новое сообщение22 янв 2014, 23:29   №15  
-
голос
+
Цитата:
Ой-ой-ой это ж сколько мужу зарплату пообещали, чтобы устраивать такой переезд... 8( Тоскливо будет конечно Вам.. Но как всегда - дело привычки! *OK*


Зарплата достойная, чтобы решиться на такой переезд. Да ведь это не самое главное в жизни. Все зависит от человека, он сам создает себе окружение, не зависимо от местонахождения.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2015, 10:42   №16  
-
голос
+
А мы тоже собрались в Казань - спортивную столицу. Больше возможностей в спортивной сфере.


Последний раз редактировалось Kasatka 24 ноя 2015, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2015, 09:25   №17  
-
0 : 1
+
Исэнмесез всем татарстанцам! живу в Сургуте уже 6 лет, но мое сердце и моя душа принадлежит только Татарстану, Родилась в Брежневе, жила в с.Билярск, ( там, где находится изге чишме), училась в Казани-ллюблю этот город до безумия, с каждым годом он расцветает!!! А после универсиады его не узнать! *give_h* Каждое лето приезжаем в свои родные края. Мечтаю вернуться обратно.

Новое сообщение24 апр 2015, 14:08   №18  
-
голос
+
Kasatka
что мешает заниматься тем же, чем и сейчас?

Я одна здесь, кто не тоскует по Казани, а вполне довольна переездом?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2015, 11:09   №19  
-
0 : 1
+
В Казани сложнее устроиться, там уже все места заняты.


Последний раз редактировалось Kasatka 24 ноя 2015, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2015, 14:43   №20  
-
голос
+
Kasatka
Kasatka писал(а):
источник:25 апр 2015, 12:09 №19
В Казани сложнее устроиться, там уже все места заняты

Вы прям повеселили меня *OK*
В Казани 1 200 000 жителей. Один из крупнейших экономических, политических, научных, образовательных, культурных и спортивных центров России.

В Сургуте 330 000
И расскажите мне как "с улицы" устроится в СНГ или в Газпром на хорошую зар.плату?
Живу здесь с 83 года :-) что-то не встречала такие случаи.

Новое сообщение25 апр 2015, 16:15   №21  
-
голос
+
Kasatka
чем сложнее-то? на хорошую работу легко устроиться только через знакомых везде... А хорошие продажники везде ценятся высоко...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2015, 00:01   №22  
-
0 : 1
+
lora180-1 писал(а):
источник: 25.04.2015 17:15
Kasatka
чем сложнее-то? на хорошую работу легко устроиться только через знакомых везде... А хорошие продажники везде ценятся высоко...

Устроиться на хорошую работу в Казани действительно сложно.
Казань- столица республики. Очень сильны родственные связи, это национальное ;) Один устраивается на хорошую должность , тянет за собой всю родню.
Именно возможность устроится на хорошую должность с зарплатой и останавливает от переезда, так как ипотека.
Бываем у мамы по несколько раз в год, там живут куча друзей и родных.
Зарплаты у хороших продажников от 20 000 до 40 000,00.
Все более-менее успешные знакомые и родные занимаются сами, своим бизнесом. Возможности для этого в городе есть.
Планы о переезде обратно не оставляю *OK*


За это сообщение автора Ocean поблагодарил: Kasatka
Новое сообщение26 апр 2015, 00:44   №23  
-
голос
+
Ocean
ну так и здесь на хорошую работу просто так не устроиться)))
при любом переезде бывает много сложностей... а что зарплаты ниже, так там и цены отличаются...
и у меня есть знакомые, которые получают больше 40 000...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2015, 00:51   №24  
-
0 : 2
+
Мама Фидана писал(а):
источник:07 дек 2013, 01:22 №13
Привет, землячки! Пишу Вам из КАЗАНИ !!! Собираемся переезжать на ПМЖ в Сургут из-за работы мужа... Обожаю красавицу Казань, не хочется переезжать... Вся в раздумьях и сомненьях... Живем на Сахарова, возле МЕГИ.

вы так плохо живете там?????устроив полный быт и семью ,ни за что бы не переехала в Сургут :no: даже получав там 40 и тут 100 :no: это я вам не от балды ,а от срока жизни тута в 8 лет


Последний раз редактировалось Алианка 26 апр 2015, 00:52, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение26 апр 2015, 00:56   №25  
-
голос
+
Алианка
судя по дате сообщения, они уже давно переехали... или не переехали)))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 54 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 апр 2024, 02:10  -8 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино