Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 47 из 58  [ Сообщений: 1443 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 апр 2015, 08:45   №1151  
-
голос
+
Танечкина
Впечатления отличные *THUMBS UP* Краснодар видимо отпускать нас не хотел,вылет задержали на 2 часа в итоге прилетели вместо 3 ночи в 7 утра, приземлялись в Сургуте и увидили опять эту снежную тундру :'( вместо зелёной травки и цветочков и цветущих деревьев. Теперь вопрос стоит в продаже нашей квартиры. С районом конкретно не определились , но будем точно рассматривать те что ближе к ПМР или фмр т.к. там находятся школы олимпийского резерва по плаванию ( у нас старший занимается уже 3 года).Ещё есть в Энке ну это вообще не вариант далеко от города я бы так сказала,хотя это его окраина. Поездка была полезной, в любом случае нужно все увидеть своими глазами.
Конкретно квартиру решили не столбить, т.к. решили что могут затянуться сроки с продажей нашей квартиры.


Последний раз редактировалось Лунежка 05 апр 2015, 08:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 апр 2015, 12:48   №1152  
-
голос
+
Лунежка
*THUMBS UP*
Да уж, погода чудесная стоит хоть и дождик порой идет. Всё так вкусно пахнет, листики на деревьях появились, тюльпанчики зацвели на улицах, а птички как поют по утрам %) Я даже уже сейчас не могу представить снег :-(
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 апр 2015, 08:11   №1153  
-
голос
+
Я перебралась пока к родителям на время декрета, но вот чую что уже не хочу прям в Сургут в эту холодину, тоже пора видно начинать квартиру присматривать в Краснодаре :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 апр 2015, 15:26   №1154  
-
голос
+
Arsiniaа рожать вы в Краснодаре будете?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 апр 2015, 14:06   №1155  
-
0 : 1
+
Pobeda86
Уже родила :D с ребенком прилетела
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 май 2015, 01:00   №1156  
-
0 : 1
+
Девочки, расскажите, как вещи везли? как выгоднее? читала, что многие машиной отправляли. поделитесь контактами.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 май 2015, 08:44   №1157  
-
голос
+
Кто нибудь переезжал на машине с детьми? поделитесь практическими советами и нажитым опытом :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 май 2015, 08:46   №1158  
-
0 : 1
+
Сургутянка
я собираюсь отправлять транспортной MagicTrance, вроде еще Байкал Сервис недорогой перевозщик. Знакомая недавно отправляла 88 кг до Новороссийска и заплатила около 3000₽

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 май 2015, 10:06   №1159  
-
голос
+
Pobeda86 писал(а):
источник: 9.05.2015 9:46
Сургутянка
я собираюсь отправлять транспортной MagicTrance, вроде еще Байкал Сервис недорогой перевозщик. Знакомая недавно отправляла 88 кг до Новороссийска и заплатила около 3000₽

Ваша знакомая какой компанией отправляла?
Подгрузкой будет дешевле
Нам посоветовали тоже Байкал и еще компании с которыми люди переезжали и довольны: Русавтостандарт Алексей 89064224227, главдоставка, ротек, и вот еще водителя номер Анатолий 89222629925 и 89632581623
Узнавайте у кого дешевле потом расскажите *Mauridia*


За это сообщение автора Лунежка поблагодарил: Pobeda86
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 май 2015, 10:51   №1160  
-
голос
+
Pobeda86
А в ПЭК узнавали расценки? Не знаю, насколько недорого в других транспортных, но ПЭК мне нравится. Племянница в Калининград отправляла 70 кг за 3 т.р. А в Калининград не каждая компания повезет через границы. *OK*
Тел. 77-91-06. Сегодня они работают, можно звонить. И сайт у них есть.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарили: 2 Pobeda86, Лёка-Кулёка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 май 2015, 01:30   №1161  
-
голос
+
Мы первую партию отправляли ПЭК. Все нормально дошло до места.
Прошлой зимой мебель контейнером отправляли. За 20 тоник заплатили 42 тысячи, если не ошибаюсь.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 май 2015, 13:11   №1162  
-
голос
+
Расскажите мне как дети у вас в машине ехали сзади? они всю дорогу должны быть пристегнуты ремнями и их нельзя положить?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 май 2015, 13:39   №1163  
-
голос
+
Pobeda86
А детки какого возраста у вас? Мы с 10-летним дитем *JOKINGLY* ехали из Краснодара в Сургут нормально - и ложился он на сиденье, отдыхал. Но мы и останавливались время от времени, где поживописнее, ноги разминали. Он впервые с нами на машине ехал. На ночевку останавливались в придорожных отелях - многие из них сейчас имеют приличные номера адекватные цены. *OK* Зато в городе недавно остановили и штраф двойной выписали - за непристегнутого детеныша и анрушение правил перевозки детей, т.е. или на сиденье, или с удерживающими устройствами чтоб был. А он у нас росточком метр шестьдесят. fingal
Раньше ездили, пока не было планшетов, брали с собой dvd-плеер - компакт который, и пару наушников, цепляли на сиденье сзади и дети были заняты. :D
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 май 2015, 15:47   №1164  
-
0 : 1
+
Pobeda86
Семья дочери после встречи нового года ездили на машине с двумя детьми (старшей 9 лет, младшей 2,9) в Нижний Новгород. Я переживала за них. Доехали хорошо. Ночевали в Екатеринбурге и Казани. Кормили детей горячим в проверенных кафешках. Дети всю дорогу пристегнутые, в креслах, но у меня зять на этом повёрнут, он не поедет, если кто-то в машине не пристегнулся, все к этому привыкли, это закон.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 май 2015, 20:08   №1165  
-
голос
+
Pobeda86
мы, конечно, не до Краснодара ездим каждый отпуск, а всего лишь до Екб. Но у меня дети пристегнуты всегда, спят в креслах. Старший ездит на переднем сидении в автокресле, когда спит, я опускаю пониже спинку просто, и он полулежа получается А младшая в автокресле, у которого положение полулежа делается.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2015, 11:06   №1166  
-
голос
+
Очень хочу переехать. Но боюсь с тремя детьми. Муж тоже не уверен. Но заразилась именно Краснодарским краем. Подскажите как выбирать участок с домом, чтоб не топило. Говорят что там в сезон дождей страшно топит.
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2015, 11:21   №1167  
-
0 : 1
+
Беладнна
Чем ниже стоит дом и чем ближе водоем - тем выше риск подтопления.Как по-другому? Стихия, она знаете ли, не предсказуема. А вы куда именно планируете?

Обратила внимание что от Абинска до Новороссийска такие масштабные расчищающие работы в реках и укрепление берегов идет. Блин, как в той пословице - Пока гром не грянет... Может если бы раньше они это сделали, то столько народу бы не погибло...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2015, 12:05   №1168  
-
голос
+
Я станицу Новомышастовскую присмотрела. Но напрягает то, что всего две школы. А так там дом с землей соток 20 можно взять за 27000000 с баней с приличным ремонтом, 20 км всего от Краснодара, очень была удивлена
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2015, 12:39   №1169  
-
голос
+
belka73
Дочке 10, а сыну 4. Было бы удобно их валетом положить! вот думаю как бы прицепить планшеты к спинке передних сидений чтоб удобно было смотреть им

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2015, 12:48   №1170  
-
0 : 3
+
Беладнна
за 27 миллионов вы и в центре Краснодара дом возьмете :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2015, 13:09   №1171  
-
голос
+
%) 8( точно. За 2700000, Я имела в виду *ROFL*
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2015, 14:05   №1172  
-
голос
+
Pobeda86
Pobeda86 писал(а):
источник:11 май 2015, 12:39 №1169
вот думаю как бы прицепить планшеты к спинке передних сидений чтоб удобно было смотреть им

Вика, погуглите, я думаю, в Мвидео или подобных магазинах должны быть. Примерно такое что-то
Вложение:


Да, и смотрите, конечно, сами насчет укладывания. Мы разрешали сыну отстегиваться и ложиться. Ребенку, от природы подвижному, трудно сидеть так подолгу. Мы потому и останавливались почаще. Даже сами были рады этому обстоятельству - хоть на красоты российские время нашлось посмотреть-полюбоваться, подышать травами луговыми. Красота! С собой всегда берем целую упаковку воды в 1,5 литровых бутылках - и попить можно, и руки помыть, и не только руки. ;) Кипяток в термос без проблем нам наливали в кафе при гостиницах. В Саратовской области, в гостинице, даже раков согласились нам сварить, купленных нами. *JOKINGLY* Планшет, конечно, не панацея. Нам приходилось еще и "в слова" играть с сыном - всем развлечение было. :-) Если дороги не аховые и водитель ездит по обочине, как мой муж, то машину потряхивает. :D Попить ребенку из чашки проблематично. Можно детям воду взять в поллитровые бутылки и пусть прямо из бутылки через соломинку пьют.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарил: Pobeda86
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2015, 14:35   №1173  
-
голос
+
Беладнна
Мои родители живут в Усть-Лабинске, место высокое!А за Кубанью Адыгею у них видно - вот она в низине, ее лет 10 назад топило, говорят по крышу домов вода поднималась.

Кстати, 21 мая летим в Краснодар - если что-то нужно передать, обращайтесь.


Последний раз редактировалось Ялетаюявраю 11 май 2015, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2015, 15:01   №1174  
-
голос
+
В Усть -Лабинск, там тоже хорошо. Блин везде хорошо. Но это ж город и там дешево дом не купить., думаю.
А Краснодар в сезон дождей тоже тонет?
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2015, 15:12   №1175  
-
голос
+
belka73Спасибо Катя!!!! нашла на озоне) теперь надо компанию найти что доставка дешевле вышла :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 47 из 58  [ Сообщений: 1443 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 23:35  6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино