Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 80 ] 

Новое сообщение23 май 2014, 15:41   №26  
-
голос
+
Ginger

Летим 16 августа из Минеральных Вод в Сургут

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2014, 15:48   №27  
-
голос
+
calipso109
А можно ваш телефончик в личку? Или вы мне позвоните, если не трудно )) - 61-45-47

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2014, 15:54   №28  
-
голос
+
Девочки, кто летит 28 июня до Казани напишите в ЛС пожалуйста. Отправляю дочь 13 лет, по возрасту сопровождающий не нужен, но так как рейс транзитный через Уфу немного переживаю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2014, 18:11   №29  
-
голос
+
Томичка писал(а):
источник: 3.05.2014 10:35
Ищу сопровождающего для мальчика 8 лет в начале июня, Сургут-Новосибирск

Может до Томска кто-то летит?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2014, 15:26   №30  
-
голос
+
Ищу сопровождающего для мальчика 7 лет до Уфы в ближайшие дни.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2015, 17:47   №31  
-
голос
+
Девочки ,как официально это делается?и о какой сумме идет оплата за сопровождение,примерно?
______________
Изображение
Если теория эволюции верна, то почему у матерей только две руки? Милтон Бёрл
Безумно люблю своих мальчишек!!!!
Смотрю на него и умираю от счастья...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2015, 18:28   №32  
-
голос
+
kokosim
В каждой авиакомпании по-своему. В Ю-тэйре например если официально оформлять сопровождение сотрудниками авиакомпании, то ребенку надо купить взрослый билет. Дети только с 5 лет. И ограниченное количество таких мест с сопровождением. ИнАче в начале июня им-бы пришлось полный самолет таких детей везти - совсем без взрослых :D
То есть, перелет с сопровождением сначала надо согласовать, а потом уж покупать билет
http://www.utair.ru/news/15487557.html
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2015, 19:17   №33  
-
голос
+
Гамма
а если например , просто женщина чужая, с форума возьмет ребенка до Уфы (сама сдетьми летит) ,как это делать? она покупает еще и билет на имя моего ребенка?и сколько стоит эта услуга будет?
______________
Изображение
Если теория эволюции верна, то почему у матерей только две руки? Милтон Бёрл
Безумно люблю своих мальчишек!!!!
Смотрю на него и умираю от счастья...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2015, 19:28   №34  
-
голос
+
kokosim
Сколько стОит не знаю, как договоритесь *DONT_KNOW*

А насчет билетов... не пойму в чем вопрос.

Я везла детей родственницы. Какая разница кто купил билеты? Я просто подаю на регистрации свой паспорт и их свидетельства о рождении и все билеты и все. Они как-бы со мной. Не было такого вопроса - чьи это дети.

Ааа, поняла, нельзя купить детский билет без взрослого? Мы-то сразу вместе билеты брали
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2015, 20:43   №35  
-
голос
+
Гамма
При покупке детский билет привязывают к билету взрослого. Я в прошлом году везла двоих девочек до Краснодара, я сама им покупала билеты со своим паспортом в кассе Ютейр, хотя свои билеты у меня были куплены давно. Родители без моего паспорта не смогли им купить билеты
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2015, 20:50   №36  
-
голос
+
Самая-Счастливая писал(а):
источник:19 фев 2015, 20:43 №36
я сама им покупала билеты со своим паспортом в кассе Ютейр

Интересно, а могу я купить билеты в кассе на свою знакомую и двух моих детей с копиями документов. То есть самА знакомая не будет при этом присутствовать, а у меня будет только копия её паспорта
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2015, 20:57   №37  
-
голос
+
Гамма писал(а):
источник:19 фев 2015, 20:50 №37
Интересно, а могу я купить билеты в кассе на свою знакомую и двух моих детей с копиями документов. То есть самА знакомая не будет при этом присутствовать, а у меня будет только копия её паспорта

Я покупала без проблем
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.


За это сообщение автора Самая-Счастливая поблагодарил: Гамма
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2015, 21:10   №38  
-
голос
+
С какого возраста ребнку можно летать без сопровождения?

Новое сообщение20 фев 2015, 09:49   №39  
-
голос
+
Российские авиакомпании позволяют детям летать без сопровождения взрослых с 12 лет. Стоит учесть — у отдельных авиакомпаний существуют свои возрастные ограничения. Поэтому, прежде чем покупать билет, уточните — с какого возраста ребёнок может лететь в самолете этой авиакомпании без взрослых. У каждой авиакомпании существуют свои правила перевозки детей, летящих без сопровождения взрослых.
Начиная с 14-ти лет при наличии паспорта, ребёнок имеет право самостоятельно, без сопровождения взрослых летать в любую точку Российской Федерации, а также ездить железнодорожным и другими видами транспорта.


За это сообщение автора Kisulya поблагодарил: aliluya07
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2015, 20:19   №40  
-
голос
+
ищу сопровождение для ребенка 10 лет Сургут-Краснодар или Сургут - Анапы в конце мая или начало июня

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2015, 01:05   №41  
-
голос
+
-


Последний раз редактировалось Памела Андерсен 25 мар 2015, 09:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2015, 16:07   №42  
-
голос
+
:-)


Последний раз редактировалось Ginger 20 июл 2015, 12:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2015, 10:12   №43  
-
голос
+
Спасибо


Последний раз редактировалось Томичка 20 апр 2015, 01:03, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение09 апр 2015, 09:14   №44  
-
голос
+
Ищу сопровождающего для детей 12 и 6 лет до Москвы, где-то в середине июня. Желательно на авиакомпанию Победа (там билеты дешевые, но у них нет услуги сопровождения). В Москве детей встретят. Дети самостоятельные, воспитанные. От сопровождающего требуется вместе взять билеты и проити регистрацию, ни о чем более я не прошу. Спасибо.

Новое сообщение18 июн 2015, 17:39   №45  
-
голос
+
Ищу сопровождающего, отправить для детей до Москвы (Внуково) на 10-15 июля, можно из Тюмени.Мальчикам 10 лет, самостоятельные, но к сожалению, по правилам аэрофлота только с 12 лет можно лететь без сопровождения.Выручайте. *molitva2*

Новое сообщение22 июн 2015, 07:12   №46  
-
голос
+
Пожалуйста, может еще кто летит во Внуково (с меня, по приезду, банка свежего меда)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2015, 12:07   №47  
-
голос
+
Девушки, ищу сопровождающего для девочки 8 лет
Минеральные Воды — Сургут с середины августа и можно в первую неделю сентября
Девочка самостоятельная, доброжелательная :-)
В прошлом году уже летела таким способом домой с девушкой с Деткино *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2016, 11:33   №48  
-
голос
+
ищу сопровождение для ребенка 11 лет Краснодар-Сургут или Анапа - Сургут в конце августа.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2016, 15:35   №49  
-
голос
+
*acuerdo*


Последний раз редактировалось Верочка-припевочка 21 июн 2016, 15:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2016, 15:41   №50  
-
голос
+
Девочки, могу быть сопровождающим по маршруту Сургут -Москва-Минеральные Воды 9 июля, рейс в 04.15.Билет на руках.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 80 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 06:58  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино