Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 367 из 421  [ Сообщений: 10515 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2013, 19:40   №^  
-
5 : 5
+
Ровесники, знакомьтесь! ? :-) :pram:


А ЭТО НАШИ МАЛЫШИ

Развернуть/свернуть

ДЕКАБРЬ 2013
04.12.2013 Алексей, Taba - Ирина
08.12.2013 Даша, Веснушка - Вика
10.12.13 Борис, Aliann - Ольга

ЯНВАРЬ 2014
02.01.2014 Маша, Оксанчик - Оксана
04.01.2014 Егор, mawenka1 - Света
06.01.2014 Танюша, Снежуся - Инесса
10.01.2014 Василиса, Кошка_ - Елена
11.01.2014 Аксинья, БабаЯга
14.01.2014 Егор, tosik - Наталья
17.01.2014 Алия, Амирхан, Тимерхан, Розалинка - Розалия
20.01.2014 Элина, ларочка - Лариса
29.01.2014 Ольга, хорошая - Света
29.01.2014 Леонид, Олеся и семья - Олеся

ФЕВРАЛЬ 2014
07.02.2014 Ярослав, Ирина
11.02.2014 Никита, капуша - Катерина
13.02.2014 Ильмира, Lady_in_dreams - Рамиля
19.02.2014 Ульяна, Злая Морковка - Даша
22.02.2014 Тимур, Шалунья - Гузель
26.02.2014 Настенька, Сияние- Женя
26.02.2014 Юлианочка, мамочка2014
28.02.2014 Миша, Las_точка - Татьяна
28.02.2014 Платон, Lenasurgut - Лена
   cвернуть наверх



Девочки, добавляйтесь ниже в ряды и я вас внесу в общий список, чтобы вы не забывали поздравлять друг-друга :-) .
(в комментарии пишите дату рождения, имя ребенка и имя мамы!), :-) )
Только при условии участия в теме!
Стоящих в ряду более 3-х месяцев и так и не начавших общаться - удаляю из рядов

Развернуть/свернуть

26

27

28

29

30
   cвернуть наверх

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 мар 2015, 01:47   №9151  
-
голос
+
а чего это тишина такая, где все? *DONT_KNOW*
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 мар 2015, 11:02   №9152  
-
голос
+
хорошая писал(а):
источник: 27.03.2015 12:44
спим 0_
Вложение:
.JPG

У меня только один вопрос: КАК? Как она ТАК легла и уснула? 0_ :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 мар 2015, 11:12   №9153  
-
голос
+
хорошая писал(а):
источник: 30.03.2015 2:47
а чего это тишина такая, где все? *DONT_KNOW*

У средней дочи соседняя группа болеет ветрянкой уже неделю (при этом воспитатели шастают к нам). В птн у Ленуськи на месте царапины (чисто по-бабски с девочкой подрались - расцарапали друг другу лица (фиг я своей теперь ногти стричь буду :D , она ж совсем беззащитная тогда становится, судя по минимальнейшим повреждениям нашей оппонентки и нашим :-( )) возникло мокнутие. В сб врача на дом платно вызвали (Боже, как я боялась, что это стрептодермия - один раз с ней столкнулась и теперь боюсь ужжжжжасно), оказалось - герпес. Так как ветрянка - тоже герпес, оказывается, предположили, что из садика принесли... Сегодня у Мыша на губе прыщичек :'( Блиииин... Одно немного утешает, что герпесом все болеют(-ли), рано или поздно он "догонит" любого. Как говорит Комаровский: "если Вы - не грибы и водоросли, то герпес Вас все равно "поймает"...

А Кошка в киноветке "отвисает", я читаю их обсуждалки и ночью кино смотрю... Клааас! Сейчас, правда, Родину пока смотрю, а потом снова буду читать отзывы и смотреть фильмы
______________

Последний раз редактировалось Las_точка 30 мар 2015, 11:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 мар 2015, 11:23   №9154  
-
голос
+
Открыла для себя судокрем, от всяческих раздражений. Мы до сих периодически боремся с аллерг. дерматитом , очень классно помогает *THUMBS UP*
http://www.rigla.ru/shop/item/35403_sud ... skiy_125g/
500р. стоит. Но он густой, и баночка нормальная по объему.


Последний раз редактировалось Taba 30 мар 2015, 11:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 мар 2015, 13:13   №9155  
-
голос
+
У нас ремонт закончился!
Полтора года блин. Муж выдохнул. И ремонтники тоже :D
Ждем теперь кухню и шторы :D
после отпуска переедем. Надеюсь...

Еще Лиса ужасно капризная, очень плохо спит по ночам, истериками манипулирует, все время на руках как лялечка и с титькой в зубах. Ужасно. Все жду когда отпустит

Еще мы в конце апреля едем в санаторий под Омском :D К свекрови типа в гости fingal , но жить у нее я отказалась поэтому все (и свекровь и ее мама) будем жить в лесу.

Еще я научила Лису выкидывать в усорное ведро свои памперсы, всякие бумажки и прочий мусор. Вчера разговаривала по телефону и она выкинула в мусорку все свои куклы. Это же не случайность что из двух ящиков игрушек она выбрала 5 кукол и всех их отнесла в ведро?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 мар 2015, 13:15   №9156  
-
голос
+
А еще Лиса похудееелаа :'(
Совсем велосипедик стала. Так жалко.
А кудри прут густющие. Мне бы так - жир уходит, волосы приходят. А то все наоборот.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 мар 2015, 13:31   №9157  
-
голос
+
А мы переезжаем на выходных . Поэтому все это время собираем весь домашней хлам. Я даже не знала что у нас столько всего есть ) детская напоминает склад - все в коробках и пакетах . Вчера разбирали самое страшное -кухню . Куча мелкой ерунды , продукты и тарелки-кастрюли -сковородки. Теперь на кухне всего по две оставила и такая красота. Впереди гардероб и детская. Как доживу до понедельника незнаю . Самое страшное будет на выходных .
Ксю болтает , ест , научилась влиять попой под музыкой - она вообще фанат танцев. Последний ее кумир Егор Крид -самая самая -уже ненавижу эту песню . И еще поет ииияя под песню из бабробскиных ты и я. еще мы научились с горки кататься и не падать , и по ступенькам шагать -приходится поднимался на 4 этаж со скоростью улитки . Пытаюсь приучить ее есть самой , ест как узбек все руками, ложкой только чай черпает . Вчера попробовала случайно минералку с газами - очень была удивлена )))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 мар 2015, 13:31   №9158  
-
голос
+
Кошка_
Поздравляю с окончанием ремонта!

Кошка_ писал(а):
источник: 30.03.2015 14:15
А еще Лиса похудееелаа :'(
Совсем велосипедик стала. Так жалко.

Доказательства пожалуйста! Ты так переживаешь что она плохо ест, может тебе кажется что она похудела :D

Цитата:
А кудри прут густющие. Мне бы так - жир уходит, волосы приходят. А то все наоборот.

Боже, это то что мне нужно для полного счастья! :D

А мы научились говорить сколько нам годиков. Я спрашиваю: Сколько Даше годиков? Она отвечает: Ади!
И ещё когда я говорю: Гуси-гуси... Она сразу: га-га-га
Это весь словарный запас :D ну ещё "мама", "папа" и "хо-хо" (хрю-хрю)

Ещё взяла моду брать запрещенные вещи и прятаться с ними в укромное местечко.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 мар 2015, 13:36   №9159  
-
голос
+
БабаЯга
Моя тоже танцует сразу как слышит музыку, неважно какую. Пока все наши танцы это раскачивания в стороны и иногда руки подключает...
А в полнейший восторг она приходит когда видит рекламу с музыкой из "маши и медведей" и бегающей девочкой "Расчесать мои волосики? Не-а!
Даша начинает смеяться, бегать, кричать :D

Сообщение30 мар 2015, 13:37   №9160  
-
голос
+
Кошка_
Поздравляю с окончанием ремонта!!! Заживете теперь *THUMBS UP*

У Лёни два моляра с верху немного проклюнулись, жду не дождусь, когда они вылезут и он станет поспокойней и у нас наконец пройдет насморк.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 мар 2015, 13:39   №9161  
-
голос
+
Внимание очень важный вопрос!!!!
Сколько и какой обуви нужно на лето? Давайте обсудим, чтобы предостеречь себя от лишних покупок :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 мар 2015, 13:40   №9162  
-
голос
+
Веснушка
Мы гуси тоже выучили , и прячемся тоже . Так смешно стоит накрылась шмоткой какой нибудь и ждет - типо ее не видно , а потом такая ку -ку! И смеется .
Мы говорим мама, папа, да, дай, няня (это еда), кики (кот), гого ( лошадь), ку-ку, ка-ка ( в зависимости от настроения это и кака, и каша , и пока) , коко ( курица /яйцо ), буба ( что это я не знаю ). Еще интонацией выделяет слова, у нас спец интонация когда она покакала , и когда ей что то надо . На горшок садится после того как нассыт , почем не важно куда в штаны или в подгуз . И не любит вил своих каках - отворачиваеичя и говорит бэээээ.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 мар 2015, 13:40   №9163  
-
2 : 0
+
О боги! Гуси, лестницы, годики, песни, еда ложками! У меня ребенок недоразвитый.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 мар 2015, 13:43   №9164  
-
голос
+
Веснушка
У нас две пары босоножек, одни сандалии , одни ботинки, одни полуботинки , еще хочу кроссы или кеды . И кроксы на море . Но у них самый маленький это 22. А у нас щас нога 20. В отпуске наверно еще нагребу .

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 мар 2015, 13:46   №9165  
-
голос
+
БабаЯга писал(а):
источник: 30.03.2015 14:43
Веснушка
У нас две пары босоножек, одни сандалии , .

Чем отличаются сандалии от босоножек? fingal

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 мар 2015, 13:47   №9166  
-
0 : 1
+
А чуть не забыла еще говорим бам( если роняет что то) и бух ( это если сама падает) . И мишку косолапого показывает смешно так.
Кошка_
Ремонт это полдела , я теперь щас что самое страшное это переезд )))) меня бесит состояние жизни как на вокзале .

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 мар 2015, 13:48   №9167  
-
голос
+
Веснушка
Сандалии с закрытым носиком типа плетенки и пятка жесткая , а босоножки пальцы торчат ))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 мар 2015, 13:52   №9168  
-
голос
+
БабаЯга
Нам переезжать с пятого этажа на четвертый. Так что мы даже без коробок обойдемся.

Сообщение30 мар 2015, 14:08   №9169  
-
голос
+
Наш научился говорить "на", выпросит печенье, а потом сам его тебе предлагает. Если вешаю белье подает и тоже говорит "на" да с такой скоростью, что я не успеваю вешать :D и попробуй только не возьми у него 0_ эти вещи полетят в тебя. И вообще он любит кидаться игрушками - это у него игры такие fingal Мне уже несколько раз в лоб кубик прилетал %)
______________

Сообщение30 мар 2015, 14:11   №9170  
-
голос
+
Веснушка
С нашим летом-натуральной осенью достаточно сандалики, полуботинки и осенние ботинки и это еще не сносит :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 мар 2015, 14:26   №9171  
-
голос
+
Олеся и семья
Мы тоже кидаем игрухи . И вообще все кидаем . Пирамидку построит и сразу ломает и вообще все ломает. И ржет потом. Думаю буду огребать в садике от недовольных мамаш :D

Сообщение30 мар 2015, 15:06   №9172  
-
голос
+
Ещё у меня Лёня ест не как все нормальные люди за столом, а на столе 0_ Ругаю, снимаю, он рыдает и опять залазит, ноги сложит по турецки и сидит.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 мар 2015, 23:52   №9173  
-
голос
+
Всем привет, у нас температура второй день под 39, больше никаких симптомов, врач был сегодня, даже горло не красное *DONT_KNOW* , но вроде лезут верхние моляры. Настя посмотреть не дает, на ощупь шишки и справа острое даже как типа краешек зуба, но под десной еще. У старшего на зубы ничего не было такого. Может, да, 39 быть? Как долго? Блин, мы две недели назад только очухались после 6 дней под 39 %), и снова :'( .
Taba
Я давненько про судокрем тут писала, нам тоже нравится он! ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 мар 2015, 00:10   №9174  
-
голос
+
Веснушка
Я планирую кеды, сандали, легкие ботиночки или кроссовки. Пока ничего не купила. Кроксы, кстати, мне показывали в отделе в ситимолле 19-20 размер, они в коробочке идут. Это самые маленькие. Но я не решаюсь, не знаю, будет ли удобно в них, мы же еще толком не ходим *DONT_KNOW* .

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 мар 2015, 08:43   №9175  
-
голос
+
У нас тоже будут сандалики, кеды и ботиночки. Зачем больше? В жару сандалики, чуть прохладнее станет - кедики, если уж совсем холодно (по летним меркам), градусов 10, то ботиночки. А, ещё у нас резиновые сапожки есть для дачи и по лужам гулять.
у нас новый прикол - мы теперь везде свет выключаем, вчера сестре выключил свет в ванной, когда она душ принимала, та решила, что это старший брат так шутит, давай кричать на него из ванной, тот оправдывается, что из комнаты не выходил, а виновник всего этого сидит напуганный криками и понять не может чего это сестра кричит? Научился пить через трубочку. А, ещё прикол - если раньше всё выгребал из ящиков комода, тумбочек, то теперь просто открывает шкафы и сдирает одежду с вешалок, порядок наводит, блин....
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 367 из 421  [ Сообщений: 10515 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

11 июн 2024, 07:16  19 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино