Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 26  [ Сообщений: 650 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2015, 21:25   №526  
-
2 : 0
+
Perfection писал(а):
источник: 25.03.2015 15:17
Вредина
8( Это средняя, дочь? А почему она сразу не сказала интересно (ребенок)? Как застраховаться от этого??? :'( ... больная тема моя...

Скрытый текст. Нужно иметь 3000 сообщений(я)(е).


Последний раз редактировалось Вредина 29 мар 2015, 20:37, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2015, 21:27   №527  
-
2 : 1
+
fantagiro писал(а):
источник:25 мар 2015, 14:19 №520
а ведь малявки, которых в 1,5-2 отдают в садик, вообще ничего рассказать не могут

:-( ага...

Скрытый текст. Нужно иметь 3000 сообщений(я)(е).


Последний раз редактировалось Вредина 29 мар 2015, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2015, 21:28   №528  
-
2 : 0
+
Скрытый текст. Нужно иметь 3000 сообщений(я)(е).


Последний раз редактировалось Зануда 29 мар 2015, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2015, 21:33   №529  
-
голос
+
Вредина
ужас какой-то! :'( :'( :'(
p/s/ мне всегда жалко детей в саду, а после таких рассказов так вообще %)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2015, 21:46   №530  
-
3 : 0
+
Скрытый текст. Нужно иметь 3000 сообщений(я)(е).


Последний раз редактировалось Вредина 29 мар 2015, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2015, 21:49   №531  
-
голос
+
Вредина
Мне жалко моего мальчика в садик отдавать :-(

Вообще, начиталась сегодня про деток. И в соседней теме тоже. Весь день думаю.
Какие же они хрупкие и беззащитные и физически, и морально. Хочется никуда их от себя не отпускать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2015, 22:16   №532  
-
0 : 3
+
Вредина
Настя, а откуда уверенность что она БИЛА детей?? Это оф.версия от руководства?

просто я знаю реальный случай увольнения воспитателя в ситуации:
Скрытый текст. Нужно иметь 2000 сообщений(я)(е).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2015, 22:30   №533  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 25.03.2015 22:21
lisa_elenka писал(а):
источник:25 мар 2015, 14:00 №517
мне одно странно, ведь воспитатель не один с детками, есть еще нянечка всегда, неужели при другом человеке не страшно бить деток или нянечке на это глубоко пофиг было?

Скрытый текст

хоть это сб. а вообще долго та воспитка работала?
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2015, 22:34   №534  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Скрытый текст. Нужно иметь 3000 сообщений(я)(е).


Последний раз редактировалось Вредина 29 мар 2015, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2015, 22:34   №535  
-
голос
+
Скрытый текст. Нужно иметь 26000 сообщений(я)(е).
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


Последний раз редактировалось lisa_elenka 29 мар 2015, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2015, 22:35   №536  
-
8 : 0
+
Скрытый текст. Нужно иметь 3000 сообщений(я)(е).


Последний раз редактировалось Вредина 29 мар 2015, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2015, 22:52   №537  
-
голос
+
Вредина
охохох :-( я прям расчувствовалась.
У меня такая история с няней была, чувства как мамы понимаю.Мой маленький малышик беззащитный, пусть даже озорник, но ведь совсем, совсем кроха :'( и тут кто-то его обижает, а он плачет и к маме хочет :'(
Очень всё грустно.
Где ещё денег взять, чтоб на работу не ходить, страшно доверить кому-то :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2015, 12:12   №538  
-
голос
+
Вредина
Напишите,хоть не ,,моём,, садике где работаю,такое происходит?Работаю в Белоснежке.
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2015, 13:17   №539  
-
0 : 8
+
Девочки, у нас случай был в саду но уже давно, счас ребёнок уже в школе. Прихожу как-то раз, ребёнок аж красный, давно плакал. Сидит один и доедает ихнюю баланду (по другому я не могу назвать эту еду, которая была в саду), все остальные уже бегают, играют а мой сидит. И воспитатель меня увидела, и "Вот счас ещё и маме твоей расскажу!", орёт на него. Я конечно скандал тогда закатила, т.к. не первый случай был. Но дело уже не в этом. Отстаивайте права своих детей, доверяйте им, защищайте их. Потому что кроме мамы они никаким воспитателям не нужны. Проверяйте всё и всех, не ленитесь и выкраивайте время на подобные разборки. Наказывать я буду, уже когда буду точно знать, что виноват мой ребёнок, вот тогда он от меня огребёт, но от МЕНЯ и ни от кого больше. За то счас, уже в школе я просто вижу как он по детски мне доверяет, мне благодарен как вспомнит свой нелюбимый садик. Это не слова, как у взрослого, а отношение.


За это сообщение автора Sneg84 поблагодарили: 2 fantagiro, Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2015, 15:33   №540  
-
13 : 5
+
Sneg84 писал(а):
источник: 29.03.2015 14:17
Девочки, у нас случай был в саду но уже давно, счас ребёнок уже в школе. Прихожу как-то раз, ребёнок аж красный, давно плакал. Сидит один и доедает ихнюю баланду (по другому я не могу назвать эту еду, которая была в саду), все остальные уже бегают, играют а мой сидит. И воспитатель меня увидела, и "Вот счас ещё и маме твоей расскажу!", орёт на него. Я конечно скандал тогда закатила, т.к. не первый случай был. Но дело уже не в этом. Отстаивайте права своих детей, доверяйте им, защищайте их. Потому что кроме мамы они никаким воспитателям не нужны. Проверяйте всё и всех, не ленитесь и выкраивайте время на подобные разборки. Наказывать я буду, уже когда буду точно знать, что виноват мой ребёнок, вот тогда он от меня огребёт, но от МЕНЯ и ни от кого больше. За то счас, уже в школе я просто вижу как он по детски мне доверяет, мне благодарен как вспомнит свой нелюбимый садик. Это не слова, как у взрослого, а отношение.

представила картину, как вы не выслушав, не разобравшись, устроили скандал, онжеребенок.
и при этом продолжали водить в не любимый садик?
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2015, 16:39   №541  
-
0 : 5
+
ГРУША писал(а):
источник:29 мар 2015, 16:33 №540
не разобравшись

В чём? В том, что мой ребёнок есть не захотел? Или почему этой придурковатой воспитательнице в голову пришло его силком кормить?
ГРУША писал(а):
источник:29 мар 2015, 16:33 №540
продолжали водить в не любимый садик?

В этом садике были все его друзья (кстати на которых точно так же орали и тупыми называли). А воспитательницы после пары троек моих скандалов и походов к заведующей быстро уяснили, что и на них управа найдётся и ребёнок мне всё рассказывает, что с ним за день было.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2015, 18:24   №542  
-
0 : 13
+
ГРУША писал(а):
источник:29 мар 2015, 15:33 №540
представила картину, как вы не выслушав, не разобравшись, устроили скандал, онжеребенок.

Лучше представьте как вашего ребёнка с криками БЫСТРОЕШЬАТОМАМЕРАССКАЖУ, до рвотного рефлекса пытаются накормить, а он(она) в это время слезами захлёбывается.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2015, 18:42   №543  
-
голос
+
Расскажу нашу историю. Сыну было почти 7 лет, подготовительная группа. Мальчик у меня спокойный, может иногда побаловаться, но воспитатели никогда на него не жаловались. И вот однажды от мамы его одногруппника я услышала, что сын её, придя домой рассказал, что вчера в сончас воспитательница шлёпнула моего сына по попе за то, что тот вертелся и не мог заснуть. У меня и раньше было об этом воспитателе мнение как об агрессивном человеке, поэтому всегда спрашивала сына не обижает ли она его, он отвечал, что нет. Отправила мужа в сад, поговорить с воспитателем, она всё отрицала, муж предупредил, что если такое ещё повториться, то у неё будут проблемы. Я в это время дома разговаривала с сыном, он не признавался, потом всё-таки проговорился, но просил не ходить к воспитателю, что он сам виноват. Я была в шоке - это как надо было запугать ребёнка! Самое обидное, что проблемы возникли у того мальчика, который рассказал маме об этом, воспитательница назвала его при всех ябедой. Но я об этом ничего не знала, узнала позже, когда встретила его маму, после этого в сад они больше не ходили, но не только по этой причине, конфликт с одним из воспитателей был давно, а эта история переполнила чашу. Моя вина была в том, что я не предупредила сына, чтобы не говорил воспитателям, кто рассказал об этом инциденте.
Самое ужасное, что этот человек никогда не изменится и будет по-прежнему работать с детьми, калечить им психику. У самой в детстве одна из воспитателей была "ведьма",по-другому не назовёшь. Поэтому своих детей поздно отдала в сад, сына в 3,8, дочку в 3,5.
______________
Изображение


За это сообщение автора ШАЛУНьЯ поблагодарил: Лисёнок
Новое сообщение29 мар 2015, 19:29   №544  
-
6 : 3
+
Sneg84 писал(а):
источник:29 мар 2015, 13:17 №539
доедает ихнюю баланду

Sneg84 писал(а):
источник:29 мар 2015, 13:17 №539
вот тогда он от меня огребёт

%)
Sneg84 писал(а):
источник:29 мар 2015, 13:17 №539
И воспитатель меня увидела, и "Вот счас ещё и маме твоей расскажу!", орёт на него.
Не верю, простите. Допускаю, что есть воспитатели и няни, которые при некоторых обстоятельствах могут повысить голос на ребёнка, но точно не при родителях :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2015, 20:43   №545  
-
0 : 4
+
А в чем проблема обсудить изначально с воспитателем питание ребенка? У нас при оформлении в сад анкета выдавалась и там один из вопросов был типа - вы заставляете ребенка съесть все до конца / съедает сколько хочет и др. варианты. Воспиталок предупредили, что ребенок ест плохо, не заставляйте. Просто утром завтраком сама кормлю, в саду что съест - то съест, вечером дома ужин.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2015, 21:15   №546  
-
голос
+
Geparda писал(а):
источник:29 мар 2015, 20:43 №545
А в чем проблема обсудить изначально с воспитателем питание ребенка?

Мне пришлось несколько раз говорить об этом с воспитателями, прежде чем они перестали навязывать моему ребёнку еду. А потом примерно раз в год опять. %) Ну вот сложно до некоторых доходит, или забывают, или не знаю ещё что. Иногда жалею ,что нет привычки скандалить с людьми. А так наверное с первого раза бы запоминали.
Анкет не было.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2015, 23:05   №547  
-
голос
+
Девочки, а как сказать воспитателю что ребенок сказал что она его ударила? Столкнулась с такой проблемой, раньше ничего такого ребенок не говорил.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2015, 23:16   №548  
-
0 : 13
+
В детском саду Бусинка уволили воспитательницу за грубое обращение с детьми. Она их била во время сон часа, мыла рот мылом. Работала в саду не один год, наверняка кто то сталкивался с ней. Ахметзянова Надежда Александровна, 50 лет, у самой двое детей. Производит впечатление приятной порядочной женщины. Возможно уйдет работать в ЧДС или няней. По первому образованию медик. Берегите своих детей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2015, 23:32   №549  
-
0 : 9
+
Я думаю, что надо уже чёрный список воспитателей заводить, "героев надо знать в лицо". А на счёт того, что при родителях воспитатель орать не будет - не факт, у нас у дочери воспитатель была на замене, так при родителях кричала на детей.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2015, 09:51   №550  
-
голос
+
Setka писал(а):
источник: 30.03.2015 0:16
В детском саду Бусинка уволили воспитательницу за грубое обращение с детьми. Она их била во время сон часа, мыла рот мылом. Работала в саду не один год, наверняка кто то сталкивался с ней. Ахметзянова Надежда Александровна, 50 лет, у самой двое детей. Производит впечатление приятной порядочной женщины. Возможно уйдет работать в ЧДС или няней. По первому образованию медик. Берегите своих детей.


Отзыв о ней (внизу страницы) %) http://4geo.ru/surgut/businka-mbdou-det ... rovannogo/
Неужели так можно нагло врать в лицо , что такое количество взрослых ни о чём не догадываются, или помутнение психики нахлынуло неожиданно :(


Последний раз редактировалось Perfection 30 мар 2015, 09:52, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 26  [ Сообщений: 650 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 02:07  5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино