Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 33 из 48  [ Сообщений: 1199 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2015, 16:35   №801  
-
голос
+
http://www.anapa-parus.ru/
http://rzdz.ru/Sanatory/SanatoryItem.as ... ment_id=29

цены больше, чем в гостевых домах без лечения, но можно и курсовку взять, а жить рядом.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2015, 17:40   №802  
-
голос
+
Я с детворой в прошлом году ездила отдыхать в Анапу. Квартиру нашли на Авито.
Прилетели 2 июня, возвращались 20 июля.Небольшой уютный городок в июне... В июле по улицам просто не пройти, отдыхающих огромное количество :D , но это в сезон наверное везде так.
Вода была холодная до июля, но в прошлый год, по словам местных жителей был холодный июнь. Днем мы ходили в футболках, а вечерами одевали теплые кофты, штаны и иногда куртки. Купаться стали в конце июля, до этого просто приходили на морской бережок.

На пляже в июле наступить было негде, да и сам пляж не всегда убирали после ночных ветров и тогда в воду было не зайти, от водорослей и малышастиков стояла ужасная муть.
Мы перестали ходить на песчаный пляж и стали ездить купаться на Черные камни  Высокий берег. Там красота, вода прозрачная, купающихся в разы меньше, но малышастикам там тяжеловато.
На центральном рынке есть чебуречная (вообще-то их там много), но если вы увидите очередь, то вам туда (в другие чебуречные обычно больше двух/трех человек не стоят)
Какие там чебуреки!!! Мамадарагая!!! Я бы вернулась туда только из-за них. :-)
Рядом с чебуреками есть ряд со специями. Мы брали если не ошибаюсь у Оксаны. Как она их замешивает - на это можно смотреть бесконечно. А какие вкусные - сказка! Я привезла домой полный кузовок, не нарадуюсь.
На том же рынке есть закуток где продают черешню и персики с местных садов. Много фруктов турецких - они на вкус совсем другие.
Фрукты и овощи очень дорогие, в сравнении с другими южными городами.
Возле рынка сидят бабушки со своими зеленями, фруктами, они же приторговывают домашним вином, но боятся милиции, как огня и поэтому шифруются, как могут :D
Парк с атракционами мне понравился, детворе тоже. Ушли оттуда с изрядно схуднувшим кошельком :-)
Недалеко от маяка напротив памятника воинам/старого кладбища есть неплохой ресторанчик/кафе.
Детвора после моря стала чувствовать себя намного лучше.
У дочки аденоиды, а после моря она перестала храпеть, хотя до поездки храпела так, что спать с ней в одной комнате было невозможно. Но мы ходили на море, даже когда было холодно. Гуляли возле дома, ходили по парку - соплей нет, только пришли к морю - из носа вылазило такое, бррр!
Если что, спрашивайте, может еще чего вспомню)
______________
Как много знающих, как жить. Как мало счастливо живущих...

Сидя на родительском собрании, мама нацарапала на парте сына : "ТЕБЕ ХАНА»


Последний раз редактировалось Канителька 18 мар 2015, 18:06, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Канителька поблагодарили: 2 Абюл, паникерша
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2015, 08:50   №803  
-
голос
+
Канителька
отличный отзыв!!! Во сколько вам квартира обошлась? Можно ссылочку на квартиру, если есть.
Канителька писал(а):
источник:17 мар 2015, 17:40 №802
Вода была холодная до июля,

А вот с этим не соглашусь. Мы были в Анапе в прошлом году в мае (вторая половина) - дочка купалась, ей 3,7 было. А уж я и подавно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2015, 18:02   №804  
-
голос
+
Юнатка
Квартиру снимали 3х комнатную за 35 в месяц. В этом году ее сдавать не будут, хозяин переезжает туда сам, но у него должна освободится однушка. Это все ориентировочно, если хотите я вам телефон его в личку скину.
А пор температуру воды *DONT_KNOW* может мы в разных Анапах отдыхали :D У нас дожди шли практически через день. Мы с моря в теплых кофтах вечерами шли. А детей в море затащить смогла только когда потеплело :-)
______________
Как много знающих, как жить. Как мало счастливо живущих...

Сидя на родительском собрании, мама нацарапала на парте сына : "ТЕБЕ ХАНА»

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2015, 18:04   №805  
-
голос
+
Юнатка писал(а):
источник:18 мар 2015, 08:50 №803
Мы были в Анапе в прошлом году в мае

Мы были с середины июня и тоже не купались-холодно!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2015, 10:20   №806  
-
голос
+
Канителька писал(а):
источник:18 мар 2015, 18:02 №804
может мы в разных Анапах отдыхали У нас дожди шли практически через день.

:D наверное :D
Мы в Джемете были, но я думаю разницы особой нет *DONT_KNOW* На нашем пляже вода попрохладнее была, но это от того, что более ветренно на пляже и вода перемешивается. На центральном пляже теплая и волн не было.
Были с 18.05 по 01.06 - дожди были раза 3 всего, было жарко, кофты одевали вечером, но не каждый день.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2015, 15:24   №807  
-
голос
+
А мы нынче в Лазаревку опять. Но на этот раз в отель, а не гостевой дом. Зашли в турфирму, нам там ТАКОГО насчитали 0_ мы сразу поняли, что не настолько и устали :D Выбирая между отдыхом заграницей и в России, снова остановились на России, потому что за одни и те же деньги мы отдохнем "там" 2 недели, а у нас почти месяц.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2015, 16:20   №808  
-
голос
+
Мы 05.07.2014 прилетели в Геленджик, шел дождь и был сильный ветер, где-то было градусов 18 наверное, а в Сургуте в это время стояла жара +30 :D , мы сначала расстроились что такая погода, которая простояла еще два дня, но потом потеплело. Бронировали за ранее, в мае, частную гостиницу "Шоколад", очень понравилось нам там, очень хорошие хозейва, номера 2-х местные и 3-х местные, в каждом номере туалет/душ, кондиционер, телевизор, фен, постельное белье меняли раз в пять дней, номера убирали каждый день, летняя кухня, можете сами готовить или в метрах 150 столовая, не скажу что очень дорогая, до самого моря метров 250-300, пляж галечный. Очень много есть что посмотреть и куда сходить, аквапарк самый большой в России, Сафари парк очень классный, дайвинг, экскурсии в горы на джипах, но не с маленькими детьми, потому что водилы там обесбашенные %) , гоняют по горам при скорости 90 км., ну и многое другое. По возможности обязательно еще раз туда поедим, не все успели посмотреть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2015, 16:27   №809  
-
голос
+
йОлка
А какой отель? У него есть сайт?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2015, 19:00   №810  
-
голос
+
Ice Cream
делюсь ссылкой
http://www.palmictur.ru/nomera/
Я знаю этот район Лазаревки *THUMBS UP*


За это сообщение автора йОлка поблагодарили: 2 Абюл, Ice Cream
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2015, 19:06   №811  
-
голос
+
Масянька
Знаете, я вот не могу в Геленджик еще раз вернуться. Хоть это и был самый первый город-курорт в моей жизни. Но как вспомню бухту и грязное море, так :-! Мы проехали все побережье от Анапы до Сочи и чище моря, чем в Лазаревке, не встречали. Ну и природа *give_h* - горы, пальмы, море, а в июне, когда цветут магнолии, то вообще красотаааа. *THUMBS UP*


Последний раз редактировалось йОлка 19 мар 2015, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение19 мар 2015, 19:46   №812  
-
0 : 1
+
йОлка
Ну это кому как, в отзывах про Лазаревку тоже есть: «Пляж -тюленник. Грязь, шум, хамство»..Так что кому Геленджик, кому Лазаревка о вкусах не спорят. Я после Нефтяника Сибири в Дедеркой собралась ( если,конечно, все нормально будет, а то как настроишь планы, а ничего не получится), потому что душа просит деревни, но чтоб на море. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2015, 10:40   №813  
-
голос
+
Абюл писал(а):
источник:19 мар 2015, 19:46 №812
Пляж -тюленник. Грязь, шум, хамство

да это можно сказать про любой курортный городишко на нашем побережье *DONT_KNOW*
я имела в виду разницу между бухтой и открытым морем - это для меня огромное значение имеет

Новое сообщение20 мар 2015, 13:05   №814  
-
голос
+
йОлка
а мы никак не можем определиться с жильем в Лазаревке. Принципиально, чтобы была кухня в номере или общая. Все приличные гостиницы с возможностью самостоятельной готовки или далеко от центра, или далеко от моря. Склоняемся вот к такому варианту http://www.booking.com/hotel/ru/mini-maestro.ru.html . Как на ваш бывалый взгляд, очень далеко от моря?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2015, 15:17   №815  
-
голос
+
Натуська
А вам не проще тогда снять квартиру посуточно. Мы 2 раза ездили и 2 раза снимали по ул.Победа возле аквапарка Морская звезда. И до моря близко, и прогулочная улица рядом, и шума нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2015, 11:47   №816  
-
голос
+
йОлка писал(а):
источник: 19.03.2015 16:24
А мы нынче в Лазаревку опять. Но на этот раз в отель, а не гостевой дом. Зашли в турфирму, нам там ТАКОГО насчитали 0_ мы сразу поняли, что не настолько и устали :D Выбирая между отдыхом заграницей и в России, снова остановились на России, потому что за одни и те же деньги мы отдохнем "там" 2 недели, а у нас почти месяц.

:D странная у тебя математика...
это тока если билеты льготные, а так нифига подобного :no:

хотя заграницу льготные тоже оплачивают.. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2015, 22:59   №817  
-
голос
+
йОлка писал(а):
источник: 19.03.2015 20:00
Ice Cream
делюсь ссылкой
http://www.palmictur.ru/nomera/
Я знаю этот район Лазаревки *THUMBS UP*

Посмотрела цены в меню, там реально будут такие цены? :-)

Новое сообщение22 апр 2015, 11:22   №818  
-
голос
+
Кто нибудь отдыхал в районе Имеретинской низменности ( Сочи, олимпийский парк), отели новые, море чистое, только вот говорят холодное оно да же летом, подскажите кто был, действительно детям холодно будет купаться? ;)

Новое сообщение22 апр 2015, 13:21   №819  
-
голос
+
йОлка писал(а):
источник: 19.03.2015 20:00
Ice Cream
делюсь ссылкой
http://www.palmictur.ru/nomera/
Я знаю этот район Лазаревки *THUMBS UP*



Расскажите пожалуйста поподробнее.Вы в каком месяце были? Море не цветет?И реально далеко ли до него? Народу на пляже много?И есть ли лежаки? Если останавливаться на первом этаже не шумно будет?Как цены в кафешках,столовых? Ну и еще что-нибудь интересное *rom*


Последний раз редактировалось Ira_surgut 22 апр 2015, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2015, 22:17   №820  
-
0 : 1
+
Кто собирается отдыхать дикарем в п.Джубга Геленджикского района если понадобится могу дать тел.хозяйки берет недорого бывшая сургутянка очень приветливая.

Новое сообщение22 апр 2015, 23:19   №821  
-
0 : 1
+
Девочки, если есть тут многодетные родители, собирающиеся в Сочи, берите с собой удостоверение многодетной семьи. Для нас было очень приятным открытием, что мы и на отдыхе могли пользоваться нашей льготой.В парке "Ривьера" Дельфинарий - 50% от стоимости, зоопарк - 50% от стоимости, Дендрарий вообще бесплатно, но за канатку берут полную стоимость. Сочи-парк - 600 руб. вместо 1100 р. Были там в конце марта.
______________
Изображение


За это сообщение автора iladin поблагодарил: владлена
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2015, 01:56   №822  
-
голос
+
berberris писал(а):
источник:22 апр 2015, 11:22 №818
Кто нибудь отдыхал в районе Имеретинской низменности ( Сочи, олимпийский парк), отели новые, море чистое, только вот говорят холодное оно да же летом, подскажите кто был, действительно детям холодно будет купаться?

про такое не слышала, больше скажу, в июле-августе прошлого года разницы в температуре воды не замечали. А вот то что море чистое это да. Может туда просто меньше канализации сливается, вот и прохладней кажется *pleasantry*
когда пишут в прогнозе погоды Т воды на побережье, то всегда в сторону абхазии вода теплее, так что не переживайте по этому поводу.
все армяне вечером привозят своих детей туда купаться :D
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.


За это сообщение автора batterfly поблагодарил: berberris
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2015, 10:41   №823  
-
голос
+
Натуська
Честно? Далековато. Я люблю жить ближе к морю, чтобы с пляжа не полчаса топать. По жаре идти вообще не вариант. Кухня в номере - это редкость, а общих полно. Только я вот за столько поездок пару раз пользовалась кухней. Чайники, как правило, и холодильники есть в номерах. Завтрак уже можно приготовить: чай, бутерброды, кашу из хлопьев заварить, йогурты, творог. Короче, мы обходимся. Или идем в любую кафешку, если приспичило запеканку или омлет поесть с утра. Обедаем в кафе или столовых. Вот за что люблю Лазаревку, так за обилие общепита на любой вкус и кошелек. Рестораны днем тоже кормят отдыхающих бизнес-ланчем или работают в режиме столовой. Я это к чему? Ну нет необходимости в самостоятельной готовке. Да и как-то на чужой кухне, в чужой посуде.. не мое это.. не люблю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2015, 10:49   №824  
-
0 : 7
+
Вожак шопоголиков
В чем странность? Нам Египет и Турцию на троих минимум на 180 тыщ насчитывали и это на 14 дней 13 ночей с перелетом из Еката. Я на эти деньги отдохну в Лазаревке почти месяц. Кроме того, за путевку надо сразу эти 180 где-то взять и вложить их, а при поездке по России (с учетом ранней покупки билетов в обе стороны) эта же сумма, но частями уходит из бюджета, растягиваясь на 3-4 месяца. Никого ни в чем убеждать не буду, говорю о себе и своей ситуации.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2015, 11:53   №825  
-
0 : 2
+
йОлка
А сколько билеты на самолёт выходят у вас? Мы раньше просчитывали что за границу дешевле летать *DONT_KNOW* да и оллинклюзив радует и погода в Турции приятнее чем в КК (это мне так кажется)
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.


За это сообщение автора Elvira2904 поблагодарил: Вожак шопоголиков
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 33 из 48  [ Сообщений: 1199 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 май 2024, 07:27  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино