Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 32 из 48  [ Сообщений: 1199 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2015, 22:58   №776  
-
голос
+
цветик семицветик
спасибо, а я уже даже забронировала его, пока ответ ждала, правда, только на 4 ночи, так как поедем туда исключительно из-за Сочи-Парка, остальное время проведём в Анапе, мне там пляж по душе больше, песочек.
После поездки расскажу, что да как.
Он теперь называется отель Имеретинский. Прошел ребрендинг.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2015, 00:22   №777  
-
0 : 1
+
KaTara писал(а):
источник: 20.01.2015 23:58
цветик семицветик
спасибо, а я уже даже забронировала его, пока ответ ждала, правда, только на 4 ночи, так как поедем туда исключительно из-за Сочи-Парка, остальное время проведём в Анапе, мне там пляж по душе больше, песочек.
После поездки расскажу, что да как.
Он теперь называется отель Имеретинский. Прошел ребрендинг.


Я тоже любила Анапу, правда отдыхала там последний раз в 2009 году. И в 2015 планировали ехать туда, но что сейчас в Анапе творится с морем меня не радует :'( оно ужасно цветет и его не чистят. Мои родственники в 2014 году отдыхали в Анапе, говорят где песчаные пляжи, купаться не возможно, чистая вода на галечном пляже, но там яблоку не где упасть, все идут туда с песчаного пляжа. :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2015, 00:39   №778  
-
голос
+
цветик семицветик
Мы там в Витязево отдыхаем, цветение не мешает - всегда есть возможность найти чистое место в море. В Сочи для меня слишком глубоко и каменисто.
Но я не рекламирую, в прошлом году там уже было не протолкнуться из-за угрозы санкций, а в этом, в связи с курсом рубля, боюсь, и подавно будет очень плотненько.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


Последний раз редактировалось KaTara 23 янв 2015, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2015, 13:04   №779  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста, в санатории Догамыс недавно кто-нибудь отдыхал?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2015, 07:49   №780  
-
голос
+
KaTara
Подскажите, пожалуйста, а как вы планируете добираться из Анапы в Сочи?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2015, 12:48   №781  
-
голос
+
Мама_Ира
Пока не знаю.
Автобус есть прямой, но я не люблю серпантин и с детьми не удобно.
Раньше был морской путь - катер на подводных крыльях, но в прошлом году его отменили, если восстановят его, то таким образом самое удобное - 3,5 часа всего. Но шанс на восстановление этого маршрута небольшой.
В некоторые сезоны бывает самолёт Анапа-Сочи.
Пока выбрала вариант на поезде с пересадкой в Краснодаре. Но это около 17 - 20 часов с учётом пересадок %) .
Будем ближе к делу смотреть расписание и цены, может быть что-то лучшее подберём.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


За это сообщение автора KaTara поблагодарил: Мама_Ира
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2015, 02:18   №782  
-
голос
+
подскажите про сочи-парк, там как то заранее билеты бронируют, или так приехал всегда свободно?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2015, 12:28   №783  
-
голос
+
Ева_Лангория писал(а):
источник: 13.02.2015 3:18
подскажите про сочи-парк, там как то заранее билеты бронируют, или так приехал всегда свободно?

Просто, приехали и купили
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)


За это сообщение автора Алевтинка поблагодарил: Ева_Лангория
Новое сообщение14 фев 2015, 09:34   №784  
-
голос
+
Ищу попутчиков для отдыха в июне этого года в Сочи. писать в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2015, 01:04   №785  
-
голос
+
отдыхали в Адлере (в курортном городке). классно! всё понравилось, правда пляж для меня не очень... не привыкла к камням. отдыхали в этом отельчике: http://www.booking.com/hotel/ru/ecodom- ... ight_room=.
Экодом называется. если что-то интересует подробнее, напишу. очень понравился отдых в Сочи. с колясками везде можно пройти, удобно, ласточка едет кругом, вообще не пользовались такси. в Айвазовском по мне, не удобно отдыхать, особенно с детьми. ну дня 3-4 ещё нормально, но не больше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2015, 17:48   №786  
-
голос
+
Сургутянка
А Вы в каком месяце отдыхали в Адлере? Пляж сильно переполнен?
______________
Изображение

Новое сообщение16 фев 2015, 18:36   №787  
-
голос
+
Поделитесь впечатлениями от отдыха в Лермонтово! И из Лермонтова в Сочи есть возможность добраться как нибудь кроме серпантина? И, может кто-то знает сколько это по времени и деньгам?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2015, 09:58   №788  
-
голос
+
киска писал(а):
источник: 16.02.2015 19:36
Поделитесь впечатлениями от отдыха в Лермонтово! И из Лермонтова в Сочи есть возможность добраться как нибудь кроме серпантина? И, может кто-то знает сколько это по времени и деньгам?

если с детьми то муж вот был простив в сочи из лермонтово ехать, а так в лермонтово нам очень преочень понравилось!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2015, 10:26   №789  
-
голос
+
киска
Лермонтово, имхо, на любителя. Надо знать куда едешь, возможно там хорошо,но не в "часы пик" сезона, когда там оооочень много народа. Если же вы по путевке, с наличием своего пляжа, то тогда нормуль :D Самый менее хлопотный и наиболее быстрый способ добраться до Сочи из Лермонтово- это экскурсионный автобус, но это серпантин. Вариант другой - это добраться до Туапсе на автобусе, а там пересесть на скоростную электричку...и будет Вам Сочи :D ...если утром выехать, то к обеду будете. По деньгам не скажу, каждый год все по разному..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2015, 14:44   №790  
-
голос
+
я именно санаторий и имею ввиду санаторный отдых, были в июле -было все супер

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2015, 23:05   №791  
-
голос
+
Девочки, может у кого есть адрес квартиры в Сочи желательно в центре. Или какой нибудь пансионат, где берут с маленькими детьми.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2015, 14:48   №792  
-
голос
+
Ирина
Если интересуют черное море то лучше ехать с детьми в Витязево. Песок хороший для детей, есть санаторий" Дитя России" все там с больными детьми отдыхают ну лечатся. Мы с внучкой ездили дикорем. У меня есть хозяйка там люди очень добрые, всегда встретят у вагона или самолета и проводят обратно когда будете уезжать. Если есть вопросы пишите в личку отвечу и посоветую. Да я вот одна собираюсь в мае сново туда ехать, мне нравится.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2015, 21:07   №793  
-
голос
+
Надежда Чернышова,а как там в мае? Не подскажете? Как водичка,можно ли купаться?


Последний раз редактировалось Mint 27 фев 2015, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2015, 21:17   №794  
-
голос
+
Mint писал(а):
источник:27 фев 2015, 21:07 №793
а как там в мае?

в мае на всем побережье водичка не очень *PARDON*
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2015, 11:46   №795  
-
голос
+
Мы решили ехать в Анапу, отговорили меня и знакомые и врачи с годовалым малышом в Сочи ехать, говорят климат может не подойти, очень влажно там :-(, а мне очень хотелось старшему сыну там все показать...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2015, 22:57   №796  
-
голос
+
цветик семицветик писал(а):
источник: 28.02.2015 12:46
Мы решили ехать в Анапу, отговорили меня и знакомые и врачи с годовалым малышом в Сочи ехать, говорят климат может не подойти, очень влажно там :-(, а мне очень хотелось старшему сыну там все показать...

тож в Анапу едем *OK* с 2годичной дочей

Новое сообщение08 мар 2015, 20:46   №797  
-
голос
+
Добрый вечер! Внучка часто болеет простудными заболеваниями, хотелось бы рассмотреть для отдыха район Ялты. Посоветуйте, пожалуйста, куда там можно поехать, может у кого-то есть проверенные варианты проживания или отдых в санаториях. Очень хотелось бы найти помощь в этом вопросе. Всем за ранее благодарна.

Новое сообщение16 мар 2015, 00:47   №798  
-
голос
+
Девочки, подскажите пожалуйста какие-нибудь санатории или дома отдыха возле моря, чтобы у них был медперсонал,собираемся выбраться наконец-то из Сургута отдохнуть,но вот у ребенка ларингит часто бывает и без мед.помощи никак не обходимся

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2015, 07:45   №799  
-
голос
+
surgutoliamailru
В любом санатории есть врачи. Он на то и санаторий, что оказывает оздоровительные услуги, санаторно-курортное лечение.
Надо сначала определяться с бюджетом и местом расположения.
В Витязево я, например, могу порекомендовать санатории Аквамарин, Парус.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Новое сообщение16 мар 2015, 16:17   №800  
-
голос
+
KaTara
а как там по ценам?и море как близко?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 32 из 48  [ Сообщений: 1199 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 май 2024, 06:51  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино