Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 60 из 102  [ Сообщений: 2541 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:08   №^  
-
0 : 1
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2015, 22:58   №1476  
-
голос
+
Loannakis
Мой мучения длились 4 года.Результат -моя доченька.До недавнего времени жила в Томске.Там грамотные врачи врообще никому гсг не назначают из-за не информативности анализа.Из-за спазма можно поставить любой диагноз.У меня после внематочной осталась одна труба,а после гсг "грамотные"врачи сказали что оставшуюся трубу надо удалять-непроходима.После этого ... лапаре оставшейся трубы проходимость 100%
______________
Жить хорошо,
а хорошо жить еще лучше!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2015, 22:59   №1477  
-
голос
+
ПростоЯ
А в чем причина у вас все в норме?
______________
Жить хорошо,
а хорошо жить еще лучше!

Новое сообщение09 фев 2015, 00:11   №1478  
-
1 : 1
+
у нас тоже не сразу получилось забеременнеть, только на 4ый месяц. но меня гинеколог предупредил, что только после года попыток нужно идти обследоваться, а до года типа это нормально. ну в первые два раза я конечно понервничаала что не получилось, а потом перестала об этом думать, увлеклась киношками, вязанием, немного спортом (бегала по утрам недели три)) и вот получилось)) нверное когда на этом сильно зацикливаешься, то это мешает.

Аватара пользователя
Новое сообщение09 фев 2015, 16:16   №1479  
-
3 : 9
+
Angel_v_gorode писал(а):
источник: 9.02.2015 1:11
у нас тоже не сразу получилось забеременнеть, только на 4ый месяц. но меня гинеколог предупредил, что только после года попыток нужно идти обследоваться, а до года типа это нормально. ну в первые два раза я конечно понервничаала что не получилось, а потом перестала об этом думать, увлеклась киношками, вязанием, немного спортом (бегала по утрам недели три)) и вот получилось)) нверное когда на этом сильно зацикливаешься, то это мешает.
Смешно читать такое,не сразу и ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА. Милочка что вы знаете о том,что не получается??? Вы просто не попали в овуляцию и все. Здесь женщины делятся реальными проблемами,а вы просто спамите,отмечаетесь во всех темах лишь бы что то настрочить....


За это сообщение автора ТайнаЯ #6257 поблагодарил: ламбада
Аватара пользователя
Новое сообщение09 фев 2015, 16:38   №1480  
-
1 : 3
+
ТайнаЯ #6257
согласна!!!!
тут люди годами и после ЭКО не могут. а вы с четырьмя месяцами пришли

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2015, 16:44   №1481  
-
1 : 2
+
Я тоже считаю 4месяца это не срок...у людей счет на года ,и у некотрых эта цифра перевалила за 10лет
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Новое сообщение09 фев 2015, 16:57   №1482  
-
3 : 11
+
Чего Вы так напали на девушку, она же реальный совет дала - отключите мозги, зацикленные на зачатие и все получится ,если конечно нет других серьезных проблем. Тема же называется "Забеременеть. А как?!" - вот человек и делится своим опытом.
______________
Блузки Alonzo Corrado 44 размера - ТУТ

Симпатичная кофточка 44 размера ждет своего хозяина - ТУТ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2015, 15:18   №1483  
-
1 : 8
+
Натульчик писал(а):
источник:09 фев 2015, 16:57 №1481
Чего Вы так напали на девушку, она же реальный совет дала - отключите мозги, зацикленные на зачатие и все получится ,если конечно нет других серьезных проблем. Тема же называется "Забеременеть. А как?!" - вот человек и делится своим опытом.

*OK* и потом эту тему читают и такие перепуганные, для которых 4 месяца - это срок! Вот и пусть успокоятся. Тема ведь не называется "Как забеременеть после года неудачных попыток?". Здесь все равны *OK* , И те, у кого с первого раза не получилось, тоже :D

Аватара пользователя
Новое сообщение15 фев 2015, 19:17   №1484  
-
голос
+
Девочки! Подскажите как можно придать скорости сперматозоидам??? Морфологию спеманом подняли, а скорость страдает...

Новое сообщение15 фев 2015, 19:43   №1485  
-
голос
+
Честно сказать точно не могу сказать, но мой муж по утрам пил спематон и мед с пергой, в показаниях повышение потенции, подвижности сперматезоидов, лечение мужского бесплодия! Я тоже этот мед пила, приятный на вкус.

Аватара пользователя
Новое сообщение15 фев 2015, 23:46   №1486  
-
голос
+
Лина 30
Спасибо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2015, 13:59   №1487  
-
голос
+
сонюша писал(а):
источник: 8.02.2015 23:59
ПростоЯ
А в чем причина у вас все в норме?



Ой, что-то руки всё не доходили отписаться....Ну сказать, что всё в порядке нельзя. В 2011 решили со вторым мужем рожать, через 9 месяцев безуспешных попыток врачи нашли кисту (эндометриоз ЛЯ), была операция в ноябре 2011, прям на день рождения :D , потом 3 месяца Регулон (схема 21*7, что видимо было ошибочной схемой), попытки 3 месяца забеременеть, потом заболел живот и на УЗИ снова вылезла киста ЛЯ (под вопросом снова эндометриоидная), через месяц её уже не было....Хотя я думаю, снова начался эндометриоз, просто его не видно было по УЗИ, потом снова 6 месяцев Регулон по той же схеме....Два года пытались, пытались....И голову отключала, и переключалась, на танцы ходила, в спорт ударилась....Кстати, у мужа нижняя граница допустимых результатов анализов. В итоге, осенью 2014 снова эндометриоидная киста ЛЯ, снова операция, уже экстренная....Сейчас последнюю неделю в ИК.....Что дальше будет, даже и не знаю....Надеюсь только на Бога....

Новое сообщение20 фев 2015, 15:02   №1488  
-
голос
+
ПростоЯ писал(а):
источник:20 фев 2015, 13:59 №1486
Хотя я думаю, снова начался эндометриоз, просто его не видно было по УЗИ

Эндометриоз либо есть либо его нет :D . Он не может пройти. Во время лапароскопии очаги Вам прижгли наверное, но они снова появляются.
У меня было по 2 маленьких кисты на обоих яичниках. Сделали лапароскопию, удалили, одна либо осталась (возможно она в самом яичнике и не смогли достать) либо снова на том же месте выросла. Тоже были эндометриоидные. Мне гинеколог-эндокринолог назначила дюфастон с 16 по 25 д.ц. пропила его 4 месяца. Потом другой гинеколог мне его отменила и я забеременела. Совулировал как раз тот яичник, около которого не было спаек и кисты.
Может Вам сменить врача? Наверное нет смысла по одной и той же схеме лечиться, если эффекта нет.


Последний раз редактировалось LuNa82 20 фев 2015, 15:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение20 фев 2015, 20:34   №1489  
-
голос
+
Девочки, посоветуйте, что делать. Впервые в этом цикле назначили стимуляцию клостилбегилом, сегодня 8 дмц. По узи тонковат эндометрий, раньше такого не наблюдалось, да и анализы несколько раз сдавала на гормоны-все в норме. Может ли это быть от клостилбегила?Как его в таком случае подрастить, не усердствуя химией?Или все-таки сам доростет после отмены клостилбегила(завтра). Планируется ИИ.

Новое сообщение20 фев 2015, 20:39   №1490  
-
голос
+
И еще, может глупый вопрос, но как узнать, что у человека эндометриоз?По узи, насколько я поняла, его не видно. А с помощью кольпоскопии его можно распознать?Расскажите, может, у кого боли какие были или еще что. Вдруг у меня эндометриоз, а я и не знала...

Новое сообщение20 фев 2015, 21:16   №1491  
-
голос
+
шнурок
У меня мазня была перед месячными коричневая и тянуло достаточно сильно живот. По узи не видно. В надже Романова когда делала узи написала, что кисты предположительно эндометриоидные, может по опыту сделала такой вывод *DONT_KNOW* На операции только видно.
А еще эндометриоз у некоторых вообще без симптомов бывает. Так что мои симптомы для Вас могут быть не показательны...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2015, 10:21   №1492  
-
1 : 0
+
У меня эндометриозн очаги в брюшной были..симптомов не каких,только на операии увидели,прижгли и три месяца в искуственном климаксе была..ттт все помогло ,забеременела и родила
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователя
Новое сообщение21 фев 2015, 10:55   №1493  
-
голос
+
Девочки,для позитива и надежды !Тут уж конечно совсем интересный случай,но сколько позитива и доброты.Конечно,у вас у всех это счастье обязательно случиться гораздо раньше,чем у этой счастливой молодой мамы! http://news.rambler.ru/29268952/ У вас всё получится! *give_h*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2015, 14:11   №1494  
-
голос
+
LuNa82 писал(а):
источник: 20.02.2015 16:02
ПростоЯ писал(а):
источник:20 фев 2015, 13:59 №1486
Хотя я думаю, снова начался эндометриоз, просто его не видно было по УЗИ

Эндометриоз либо есть либо его нет :D . Он не может пройти. Во время лапароскопии очаги Вам прижгли наверное, но они снова появляются.
У меня было по 2 маленьких кисты на обоих яичниках. Сделали лапароскопию, удалили, одна либо осталась (возможно она в самом яичнике и не смогли достать) либо снова на том же месте выросла. Тоже были эндометриоидные. Мне гинеколог-эндокринолог назначила дюфастон с 16 по 25 д.ц. пропила его 4 месяца. Потом другой гинеколог мне его отменила и я забеременела. Совулировал как раз тот яичник, около которого не было спаек и кисты.
Может Вам сменить врача? Наверное нет смысла по одной и той же схеме лечиться, если эффекта нет.


Вот и я тоже думаю, что просто первый раз лечение было немного не то...как я понимаю, главное, чтобы не было выработки определённых гормонов, а на схеме 21*7 они всё-таки вырабатывались....Эту схему предлагал хирург, а уже второй раз он предложил без перерыва пить Жанин (я всё-таки выбрала Визанну) 3 месяца, потом беременеть...Но ведь тут и мужа надо проверить.....А у него то одно, то другое.....и алкоголь, и баня, и стрессы....такое ощущение, что мне только это всё надо.... Гинеколог сказала, что можно пробовать также пить Дюфастон с 16 по 25 день....Но вот если вовремя не отследить беременность и перестать пить препарат, то вероятен выкидыш....Вот думаю....Пить его или нет.... *DONT_KNOW* *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2015, 14:18   №1495  
-
голос
+
[quote="шнурок"]
источник: 20.02.2015 21:39
И еще, может глупый вопрос, но как узнать, что у человека эндометриоз?По узи, насколько я поняла, его не видно. А с помощью кольпоскопии его можно распознать?Расскажите, может, у кого боли какие были или еще что. Вдруг у меня эндометриоз, а я и не знала...[/quote
]

У меня просто были очень тёмные М, первый день немного мазало, к вечеру уже были полноценные М и во время ПА приходилось "искать позу", чтобы не было больно....Ну и бесплодие....Анализы были все в норме, кроме СА125.....Ещё у меня на лице стали появляться прямо огромные угри, такие синие с фиолетовым....ЧЕГО просто никогда не было!!!!! Кстати, вспомнила, что после 1 операции алые М были только пару раз.....потом снова тёмные

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2015, 12:06   №1496  
-
голос
+
на бебиплане девочки экошницы много писали про препараты для стимуляции. попробуйте почитать. я там где то читала что на клосте плохо эндометрий растет.

Новое сообщение01 мар 2015, 13:14   №1497  
-
голос
+
Девочки подскажите хорошего врача для мужа, спермограмма не плохая, но очень высокая вязкость. У меня эндометрит, прошла лечение, и вот по узи опять говорят признаки эндометрита.. Т.е я лечусь, а он возвращается. Я подумала может это муж у меня недообследованный, и у него есть какое то воспаление, по этому вязкость , и по этому ко мне передается каждый раз воспалительный процесс. Не знаю уже что и думать и к кому бежать. Посоветуйте врача *molitva2*

Аватара пользователя
Новое сообщение01 мар 2015, 13:32   №1498  
-
голос
+
Zolotaya
Большая вязкость это сколько? Нам вобензим прописывали. 3т3р в д. за 30 мин до еды

Новое сообщение01 мар 2015, 16:23   №1499  
-
голос
+
ТайнаЯ #6211
Была 5, потом 7 вроде, у меня нет на руках сейчас спермограммы. В заключении вискозипатия. А у вас сколько была вязкость, и у кого наблюдался муж? Вам помог этот препарат?


Последний раз редактировалось Zolotaya 01 мар 2015, 16:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новое сообщение01 мар 2015, 16:51   №1500  
-
голос
+
У нас 3-4. Вообще в интернете много отзывов, что спеман помогает от вискозипатии. Но у нас раньше было в пределах нормы, а после спемана 3-4. Не знаю почему. Назначил андролог из Наджи. Пока пьем. 180 таблеток надо выпить, мы пока 140 выпили.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 60 из 102  [ Сообщений: 2541 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 18:23  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино