Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 79 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2011, 15:59   №51  
-
голос
+
Ola-la писал(а):
Лена, если нашли, скиньте пожалуйста ссылочку. Чтобы уж совсем убедить мужа

Вот на этом сайте активно писала http://hlebopechka.ru/index.php?option= ... opic=928.0
Посты от Тетя Бэся, zvezda, и далее уже тех, кто недавно купил.
Вот некоторые:
Цитата:
zvezda
Ответ #643 : 15 Июнь 2011, 18:09 »
У меня Domena!!!Очень им довольна!!!!Он профессиональный.


Цитата:
Тетя Бэся

« Ответ #159 : 03 Март 2011, 00:35 »
Ну вот, я сегодня получила свой парогенератор с утюгом и,как Фрекен Бок, хочу о нем поведать миру Хихикает
Начну с дизайна:симпатичный приборчик, очень легкий по весу даже с заполненным контейнером для воды. Легко катается на своих колесиках,как по ламинату,так и по ковру. Шланг грубоват( в плане гибкости), но может так и надо,все же по нему проходит горячий пар под давлением Подмигивающий Провод для подключения к сети,ИМХО, коротковат. короче,чем у моего пылесоса и автоматически не сматывается Грустный
К работе готов достаточно быстро, 1-2 минуты, готовность визуально определяется горящей лампочкой!
Контейнер для воды объемный, подливать часто не нужно, а подливать можно не отключая ПО!
Сразу же решила попробовать то,что меня волновало более всего- швы в ванной комнате, пожелтевшие от табачного дыма! Фиг вам...До первоначального вида им далеко.. Грустный Но зато плитку чистит хорошо! замечательно вычистил тоненькие шовчики на корпусе стиральной машины, электроплите, ручки на плите!!
Оказалось,что у меня дверная ручка на входной двери блестящая Вау! Вот же. протираю все время, а видать этого мало..
До прозрачности отчистился контейнер для конденсата на мультиварке!
Отлично на фасадах в кухне, плинтусах!
Но самы шок у меня был,когда я решила попробовать "освежить" дорожку в прихожке! Я ее регулярно пылесошу, чищу от кошатской шерсти(скотина лохматая! Вау!) и визуально дорожка чистая!!!
Каково же было мое удивление, когда я увидела ЧТО осталось на щетке!!!
Подробнее: http://hlebopechka.ru/index.php?option= ... opic=928.0


Цитата:
zvezda
« Ответ #165 : 03 Март 2011, 12:27 »
Бэсичка Мда...!!!Сразу видно,что он у тебя первый Умный!!!Тебе бы поюзать остальные....у всех шнур по 1метру И как тебе такое?А тут ей 3,5 метра мало.....ну .....без слов....и шланг в других ПО не более метра,а тут лёгкий,УДОБНЫЙ и ещё 2,5 метра....вот пришлю тебе свой старый Хансу.....будешь знать ...где шланг нагревается,весь не пойми какой(хотя мне нравился)и который треснул после 30минут работы....а этим я пахала по часу!!!! А швы отчистятся со временем.....


Цитата:
Отправлено: zvezda от 03 Март 2011, 21:07
Я позавчера сестре норковую шубу после пива отчистила(облили её :'()!!!!!!В химчистке между прочим попросили почти 3000!!!!отлично получилось....и всего минут за 15!!!!!


Цитата:
Отправлено: Тетя Бэся от 07 Март 2011, 01:39
Сегодня я наконец-то сподобилась опробовать утюг от пароочистителя! ну что сказать? поначалу, при вскрытии коробки он мне показался каким-то маленьким и смешным, дизайн у него классический.как у утюгов,которые были в 70-е годы(где-то у свекрови на даче еще такой валяется) :wow:
По весу очень легкий, ручка(вставка, за которую непосредственно держать) сделана из пробки, шнур не перекручивается поскольку имеется специальное шарнирное устройство,позволяющее ему вращаться свободно во все стороны!
При глажении этот малютка оказался таким мощным!!! ВСЕ ткани(даже джинсу) гладит в один проход!!! Большое махровое полотенце специально проглаживала сложенным в четыре слоя - проглажено за раз, оборотная сторона теплая от пара!!!Рукава мужской сорочки не было нужды гладить с двух сторон - за один проход все разглажено! Супер! Я довольна!


Цитата:
Сегодня мыла кофемашину, поддон для капель - ой,ну милое же дело!! Парнула,сполоснула и усе! А то запаришься выступы всякие там от осадка отмывать! А каплесборники в мультеварках!!! Прям до прозрачности!!


Цитата:
Я сегодня окно помыла на кухне,погода мряка,поэтому только одно опробовала , с резинки которая у стекла столько грязи текло :o,а визуально ее и не видно было!
Плитку на полу очень нравится мыть!!! (y) (y) (y)
Микроволновку внутри сегодня отдраила!!! Аж жир на щетке круглой был :o, правда щетку раздолбало во все стороны
______________


За это сообщение автора Elena поблагодарил: Кестрель
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2011, 21:16   №52  
-
голос
+
Elena
Лена, спасибо! Достаточно :D надеюсь будет убит наповал.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2011, 21:29   №53  
-
голос
+
Elena писал(а):
Посты от Тетя Бэся, zvezda, и далее уже тех, кто недавно купил.
Почитала,теперь и мне хочется поскорее получить и опробовать данный девайс.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2011, 16:51   №54  
-
голос
+
Елена, стало очень интересно про пароочиститель. Подскажите, пжл, у вашего для вертикального отпаривания - какое приспособление?

И смотрела ваши отзывы и ссылки на сайты, открыла ссылку, а там очень критикуют пароочистель Керхер за то, что он парит-то хорошо, но и вместе с микробами портит сами поверхности, например, затирку кафельную тоже сдувает. 8( Я понимаю, что Вы купили не Керхер, но принцип работы-то такой же. Пожалуйста, подскажите, Елена, это действительно так? :-) http://hlebopechka.ru/index.php?option= ... opic=928.0

и вторая закупка закрыта, оказывается. Вы будете еще ее открывать попозже?
______________
Счастье - это путешествие, а не пункт назначения.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2011, 23:58   №55  
-
голос
+
Шалвей
Шалвей писал(а):
Подскажите, пжл, у вашего для вертикального отпаривания - какое приспособление?

в комплекте идет много насадок, в зависимости от ситуации пользуешься той или иной.

Про затирку не могу ничего сказать, пока ничего такого не замечала. *DONT_KNOW*
Это сообщение было написано в 2007 году, плюс она пишет, что 7 лет назад брала этот прибор. Т.е. больше 11 лет назад. Я думаю, что за это время технологии шагнули далеко вперед :-) .
Шалвей писал(а):
Вы будете еще ее открывать попозже?

Да, если будут желающие.
______________


За это сообщение автора Elena поблагодарил: Шалвей
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2011, 09:01   №56  
-
голос
+
Шалвей
Не смогла удержаться *OK*
За все время мытья кафеля Керхером ни грамма затирки не вылетело :no:
Может дело в затирке у них.... пластилиновой :D ;)
______________
Завтра "сегодня" станет "вчера"


За это сообщение автора Веточка поблагодарил: Шалвей
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2011, 11:17   №57  
-
голос
+
Веточка писал(а):
За все время мытья кафеля Керхером ни грамма затирки не вылетело :no:
*viannen4*. Только у меня Домена из закупки, прекрасно с чисткой затирки справляется и ничего не вылетает.


За это сообщение автора NikIrina поблагодарил: Шалвей
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2013, 14:35   №58  
-
голос
+
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2013, 12:59   №59  
-
голос
+
Elena
Лена , добрый день
Хочу приобрести такой же парогенератор как у тебя , твой подробный отзыв прочитала , а вертикально ты им отпаривала одежду и вообще как он служит , я просто думаю ещё что купить керхер или домингу
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2013, 01:50   №60  
-
голос
+
Ira_surgut
сейчас ей занимается flara ;)

Лара
Лариса, вертикально для острой нужды можно отпарить. Пользовалась и не раз. Но постоянно и много таким образом отпаривать он не годиться, это же не отпариватель. Он не предназначен для этого. Рука устает держать вертикально утюг.
А вообще прошло больше двух лет, как я написала свой отзыв. Как я раньше жила без Домены не знаю *JOKINGLY*
______________


За это сообщение автора Elena поблагодарил: Иринка К
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2013, 21:08   №61  
-
голос
+
А какой срок службы, сколько уже по времени пользуетесь. Где по гарантии можно ремонтировать?

Новое сообщение10 фев 2014, 13:24   №62  
-
голос
+
Так он вместе с утюгом стоит 20000, а то я поняла, что утюг отдельно за 4000. И еще: а вертикальное отпаривание наприме костюм шелковый или рубашка котоновая или мужские брюки, он производит? Или тут надо что то другое?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2014, 10:51   №63  
-
голос
+
Я пользовалась отпаривателем магнит вот таким http://www.klentrade.ru/article/0049750.html понравилось. Заказала себе вот такой http://aresa-techno.ru/tehnika-dlja-dom ... resa-s-151 жду. Осталось ждать дня 4

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2014, 11:14   №64  
-
голос
+
Corinfar писал(а):
источник: 12.02.2014 12:51
Я пользовалась отпаривателем магнит вот таким http://www.klentrade.ru/article/0049750.html понравилось. Заказала себе вот такой http://aresa-techno.ru/tehnika-dlja-dom ... resa-s-151 жду. Осталось ждать дня 4

Инна, напишите потом отзыв пожалуйста!
______________
Мои детки-моё счастье ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2014, 11:21   №65  
-
голос
+
Читала-читала тему. Голова кругом. Девочки, помогите определиться. Нужен прибор именно для глажки трудногладимых вещей (пуховик, например, куртка, пальто, детские платьюшки с множеством рюшей и т.п.). Что выбрать? На какие моменты обратить внимание?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2014, 12:00   №66  
-
голос
+
Надечка
Здравствуйте. У меня тоби. Он, наверное, как раз для этого)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2014, 12:02   №67  
-
голос
+
Savi
А поподробнее можно? Ну там модель, например. Забила в Гугл "тоби", вышла всякая фигня 8( :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2014, 12:16   №68  
-
голос
+
Надечка
Наберите tobi deluxe. Это тот, которым в магазинах обычно одежду гладят :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2014, 12:33   №69  
-
голос
+
Про тоби. Мне в нем не нравится:
1. Систематически обжигала руку, которой держала низ одежды, висящей на вешалке. Сейчас беру прихватку от мультиварки :D
2. Пар идет не постояно, а он как будто "дышит",выплевывает его :D
3. Иногда вместе с паром выходит выходит небольшое количество воды
4. Неудобно гладить маленькие детские вещички.
Мне в нем нравится
1. Разглаживает
2. Удобно гладить верхнюю одежду, вечерние платья, трикотаж, шторы
3. Цена

Может еще что вспомню, потом напишу


За это сообщение автора Savi поблагодарил: Надечка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2014, 13:10   №70  
-
голос
+
Savi писал(а):
источник:12 фев 2014, 13:33 №69
Мне в нем нравится
1. Разглаживает

Он разглаживает прям идеально-идеально? Любые ткани?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2014, 13:50   №71  
-
голос
+
Ну я бы не сказала, что прям все ткани. Х/б мне кажется не идеально точно. У нашего регулятора давления пара нет. Мы давно пакупали, может сейчас помощнее есть. Лучше, что "паровой удар" был побольше
Он у нас недавно ломался, перестал "парить". Я в него пачку лимонной кислоты с водичкой налила,включила, он постоял полчаса, "поплевался", теперь снова в деле. ))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2014, 16:22   №72  
-
голос
+
Ilosha
Пишу отзыв. Сегодня забрала свой отпариватель. Мужские брюки не сильно мятые отпарил отлично. Мою кофточку тонкого трикотажа на отлично. А вот сарафан из льна и юбку из него же нужно будет попыхтеть *DONT_KNOW* чтоб отпарить. Детские футболки и мужские рубашки еще не пробовала. Но кто то в теме писал, что вода с паром выливается. Похоже у всех отпаривателей так. И мой не исключение. В принципе я пока довольна. Дальше будет видно. Заказывала на сотмаркете. Посмотрю как себя покажет в дальнейшем. Если есть вопросы - задавайте, отвечу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2014, 15:03   №73  
-
голос
+
Corinfar
Спасибо за отзыв *rose*
______________
Мои детки-моё счастье ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2014, 18:22   №74  
-
голос
+
интересное видео - чистят рыбу парогененратором Керхер :-)
https://www.youtube.com/watch?v=hYjwdgHIbf4
даж не знала, что его И ТАК можно применять *JOKINGLY* хотя может это не парогенератор, а минимойка? %) но все равно забавно!
по теме отпаривателей - сама не так давно загорелась этой идеей, купив кучу пуховиков, которые было просто в лом разглаживать, да и нереально это сделать горизонтально - одно погладишь, второе мнется *DONT_KNOW* в итоге, пересмотрев кучу всего, заказала себе отпариватель Заубер ПРО 270 http://damadoma.ru/index.php?productID=9203, и хотя у него 55гр.в минуту паровой удар, сухой пар, функция антикапля (не плюется водой, не тот уровень - Швеция все-таки) и прочие шикарные характеристики, я им осталась недовольна. сейчас бы не купила.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2014, 12:08   №75  
-
голос
+
Анна-Евгения
А чем именно остались недовольны? Распишите, пожалуйста, минусы поподробнее.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 79 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 19:10  -6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино