Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 187 из 274  [ Сообщений: 6849 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 21:59   №4651  
-
голос
+
кипариска
пакостили котята в основном,кошки несколько раз,но надо подстроится под них некоторые ходят исключительно в лоток с наполнителем,потом стараюсь убирать наполнитель,не всегда хорошо выходило,но какали в основном около балкона или перед дверью,но есть и такие ,как и юди просто [цензура]... засранцы и свиньи!!!!!!!!!которые просто вредные уродки и ходят туда куда хотят!
зато Марго 1,многие знают какая была история с ней плачевная,ни разу вообще никуда не напакостила,хоть и получила от мужа в первый день.
кстати вчера прозвонилась к ее хозяевам ,так она тоже в детский горшок писать ходит и чет мне кажется не очень ей нравятся новые хозяева :-( она умудрилась хозяйку лапой долбануть и с сыном чет сделала :-( в воскресенье еду смотреть ее дела в общем!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 22:02   №4652  
-
голос
+
кипариска
незнаю мелкой было месяца 4 точно когда мы ее взяли, но она мелкая от природы, может ей и больше было на тот момент, но не мельше 4 месяцев
LaNotte
порода - не знаю, хз *DONT_KNOW* большая подозревается в родстве с британцами - огромная и мулкулистая, я мелкая тонкокостная

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 22:06   №4653  
-
голос
+
У нас ужились и сейчас, конечно, не любоффь, но дружат вот такие животные : коту 8 лет, а Дратхаару 1,5


Вложения:


За это сообщение автора кипариска поблагодарили: 3 freken Snork, Plushka, Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 22:09   №4654  
-
голос
+
Хотя вне дома любую другую кошку или собаку мелкой породы сразу "отрабатывает", т.е. этот один для него не дичь :D . Вылизывает его....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 22:13   №4655  
-
голос
+
Я тоже заметила, что поговорка "живут как кошка с собакой" очень двусмысленна :D
У нас давно жил дог, ему было 3 года и мы взяли котёнка. Как он его любил, косточкой делился, охранял, когда тут набедокурит, до последних дней за Тёму горой стоял... *give_h*
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 22:15   №4656  
-
голос
+
LaNotte
Даже кис-кис-кая кота, первого на кухне наблюдаю пса и кот его научил лапой драться *ROFL* , короче, весело за ними наблюдать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 22:19   №4657  
-
голос
+
кипариска
А у нас кот лапой просил чего-нибудь, от собакена научился :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 22:22   №4658  
-
0 : 1
+
Вот моя мурлыська *give_h*


Вложения:
Спит у меня животе)


За это сообщение автора мультяшка поблагодарили: 8 freken Snork, FuriaNight, Geparda, LaNotte, lisa_elenka, Окей, Plushka, Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 22:28   №4659  
-
голос
+
Какое солнуфко *rom* *give_h*
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: мультяшка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 22:32   №4660  
-
0 : 3
+
мультяшка
этож фолд??лапушка такая *give_h*
зато как вырастут :D ..........мне четт :D не нравятся,у подруги такой хряк жирный ужас и еще ленивый,всегда думаю смотря на него,вот бы тебе пару дней уличой жизни *hang*


За это сообщение автора Алианка поблагодарили: 2 FuriaNight, мультяшка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 22:53   №4661  
-
голос
+
Алианка
Да,Скотиш Фолд :-)
Ну не знаю,может от темперамента зависит а не от породы.У родителей дворняга был,но тот еще барин! На хромой козе к нему не подъедешь :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 22:53   №4662  
-
голос
+
Вот наше чудо, у нас 3дня


Вложения:


За это сообщение автора гульчик поблагодарили: 5 freken Snork, Geparda, LaNotte, Plushka, Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 22:56   №4663  
-
голос
+
Бояка :D
Ещё не привыкла, да?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 22:59   №4664  
-
голос
+
мультяшка писал(а):
источник: 26.01.2015 19:47
У меня тоже шотландский вислоухий . 2 февраля будет два месяца ему. Кормлю консервами для котят и молоко даю. Вода есть в миске всегда. Пьет много.
Вы в лоточек своего приучили ходить уже? У нас сегодня неделя,как он в нашей семье живет! Мой ходил с первого дня сам в лоток.Но два раза,в другое место пописал. Теперь особо контралирую его.

А вы не рано забрали котенка *DONT_KNOW* нашему 28.01 будет 2мес. Рекомендуют отлучать от мамы не раньше 2мес.
Пока ходит в лоток, т.к. наполнитель взяли описанный у хозяев.
Назвали Зюзя, но похоже, что Кузя :D

LaNotte писал(а):
источник: 26.01.2015 23:56
Бояка :D
Ещё не привыкла, да?
Да, это в первый день, сейчас носится по квартире как сайгак.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 23:07   №4665  
-
голос
+
мультяшка
клевый я их обожаю маленьких *give_h* но мне они по роду деятельности еще не попадались :D и думаю вряд ли попадутся......
гульчик
какой лапа я прям расстаяла,обожаю их ласкать,они мне напоминают медвежат почему то *DONT_KNOW* :-) такие кроткие *give_h*


у меня был шанс ,но я его профукала :D Лена(медуница) просила пристроить такого *THUMBS UP* котейку,но в то время у меня все 6 штук были при мне :-( легко пристроила ,правда с возвратом ,но снова пристроила,не было б никому наверно б никому не отдала такой кот *THUMBS UP* страйт,кстати они намного красивее во взрослом возрасте,чем Фолды *OK*
Лен для тебя пишу вчера звонила еше раз,еще сто крат благодарностей за эту котейку :-)


За это сообщение автора Алианка поблагодарил: Meduniza
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2015, 00:09   №4666  
-
голос
+
Эльмирик писал(а):
источник: 26.01.2015 15:01
йОлка
а вы в каком клубе состоите? щенячку где меняли?

Мы щенячки меняли через заводчицу и клуб в Екате. В местные хотела было сунуться, да передумала. Во всяком случае, пока так..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2015, 11:21   №4667  
-
голос
+
мультяшка писал(а):
источник:26 янв 2015, 21:20 №4630
У Вас муж так и против?

Ага, противится пока.
Но мы его с дочкой обрабатываем каждый день :D
Алианка
Я уже думала об этом. Осенью уж посмотрим *OK*
______________


За это сообщение автора Sharik поблагодарил: мультяшка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2015, 13:22   №4668  
-
голос
+
Image
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение


За это сообщение автора ug поблагодарили: 3 ANNA, Geparda, Sharik
Новое сообщение29 янв 2015, 09:47   №4669  
-
голос
+
Девочки, никто своих кошечек не кормит кормом CHOICE?
Нам очень нравится этот корм, но его очень часто не бывает в магазине. Беру в котопсе, больше нигде не видела. Может подскажете, где вы покупаете его... Может закупки есть.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2015, 11:01   №4670  
-
голос
+
Джон-Евгеша писал(а):
источник: 29.01.2015 10:47
Девочки, никто своих кошечек не кормит кормом CHOICE?
Нам очень нравится этот корм, но его очень часто не бывает в магазине. Беру в котопсе, больше нигде не видела. Может подскажете, где вы покупаете его... Может закупки есть.

Я кормлю. Беру здесь http://www.petshop.ru/ . Сразу 2-3 пакета по 3 кг. Сейчас подорожал на 200 р примерно. Собираюсь заказывать как раз. Обычно беру 15 кг наполнителя и 6 кг корма, доставка до квартиры около 600р. Мне нравится. Выходит не дороже, чем в обычном магазине, даже с доставкой. В любом случае выловить большой пакет этого корма - проблема для меня была.
п.с. два пакета еды 2,72 кг и 5,44 - курьерская доставка DPD - 438 р (до квартиры)


Последний раз редактировалось Geparda 29 янв 2015, 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2015, 11:03   №4671  
-
голос
+
ug писал(а):
источник: 27.01.2015 14:22
Image

:D у моей козы спокойная жизнь закончилась :) она любит нежиться на системнике, мелкие подходят - то за хвост подергают, то по тыкве выдадут, то прилечь пытаются.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2015, 11:04   №4672  
-
голос
+
А что это за корм такой? Тоже проф линия?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2015, 11:08   №4673  
-
голос
+
мультяшка писал(а):
источник: 29.01.2015 12:04
А что это за корм такой? Тоже проф линия?

Канадский корм. Ага.


За это сообщение автора Geparda поблагодарил: мультяшка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2015, 11:13   №4674  
-
голос
+
Geparda
Жаль кошку :'(
Подоконник не спасет :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2015, 11:15   №4675  
-
голос
+
freken Snork
подоконники все заняты :))) кстати ест она теперь на подоконнике, мелкие как начали ползать - пытались корма попробовать и в миске с водой плюхались :)

п.с. не такая и бедная :) та еще оторва

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 187 из 274  [ Сообщений: 6849 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 10:59  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино