Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 59 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2015, 19:39   №26  
-
2 : 6
+
KaTara
ага, 10 летняя девочка будет офигенно смотреться в таких джинсах под партой в школе fingal

Развернуть/свернуть

Image
   cвернуть наверх


вы о чем??? школа - это РАБОТА для детей. Почему в большинстве офисов не ходят в джинсах, имеется дресс код и т.д. *DONT_KNOW*


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 5 Bestiya, fantagiro, Tanuchka, Вредина, Зануда
Новое сообщение30 июл 2015, 22:57   №27  
-
голос
+
KaTara писал(а):
источник: 30.07.2015 20:19
Я считаю, что стиль школьной формы должен быть кэжуал, а никак не деловой. Жаль только, что меня не поддерживает устав нашей школы :-( .

кэжуал - полумера своего рода. от полумеры в большинстве своем "расхолодится" народ, и опять дети будут одеты в юбки длиной до пупа, джинсовые дыры как на фото выше и в религиозные одежды.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2015, 23:00   №28  
-
0 : 4
+
Ленада писал(а):
источник:30 июл 2015, 22:57 №27
и в религиозные одежды.

А это кстати актуально.
Нет, пусть уж лучше все в форме ходят.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2015, 15:30   №29  
-
4 : 4
+
Жаль, что столько консерваторов вокруг, жаль, что нет доверия детям, если джинсы - то дыры, если юбки, то до пупа. Жаль, что воспитанию вкуса вы предпочитаете запреты и наказания, очень жаль. Верной дорогой идём, товарищи *THUMBS UP*
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2015, 15:36   №30  
-
0 : 2
+
KaTara
почему запреты?
я бы сказала условия и рамки
Никто же не оспаривает на работе дресскод, на занятиях спортом соответствующую форму

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2015, 15:52   №31  
-
голос
+
Элен писал(а):
источник:31 июл 2015, 15:36 №30
я бы сказала условия и рамки

с такими узкими рамками никаких запретов не надо :)
В общем, школьная форма - я против, парадная форма в школе - я за.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2015, 16:18   №32  
-
0 : 2
+
KaTara писал(а):
источник:31 июл 2015, 15:52 №31
парадная форма в школе - я за

Это вообще что такое? ))) Нарядная в смысле?

Дети должны быть аккуратно и опрятно одеты, одежда не должна отображать социальный уровень и религиозные взгляды (мы все таки светское государство), с этим всем отлично справляется школьная форма *DONT_KNOW*
Она во всем мире существует в учебных заведениях более менее высокого уровня, и вроде как никто там рабом не вырос ))))


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 3 Bestiya, Tanuchka, Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2015, 07:54   №33  
-
0 : 7
+
KaTara писал(а):
источник: 31.07.2015 16:52
Элен писал(а):
источник:31 июл 2015, 15:36 №30
я бы сказала условия и рамки

с такими узкими рамками никаких запретов не надо :)
В общем, школьная форма - я против, парадная форма в школе - я за.

Обычно так рассуждают люди, которые всегда были сами ограничены в выборе и которым трудно расширить границы в слове форма=деловой стиль. :-) Ведь не прививают у нас чувство вкуса, и 70% людей которые не умеют этого и поэтому не могут научить своих детей (не пользовались бы популярностью программы стилистов).
В любой ценовой категории можно одеваться просто и стильно.
Все дозволенность и все допущенность, это путь любимой Америки (разница в менталитетах), Но человек существо такое,чем больше ему разрешаешь тем больше он шалеет от этого (не знает, не умеет и тем более не хочет сам работать над собой, а зачем? Ведь всё дозволено).
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки


За это сообщение автора Bestiya поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2015, 11:45   №34  
-
0 : 1
+
Я ЗА ФОРМУ, НО ПРОТИВ ТОГО КАК В ШКОЛЕ 46 ПРАКТИЧЕСКИ ОБЯЗАЛИ ПОКУПАТЬ ЕЕ В ОПРЕДЕЛЕННОМ МАГАЗИНЕ - ШУПЕТО КИДС. МЫ ЗА ФОРМУ ЗАПЛАТИЛИ ЕЩЕ В АПРЕЛЕ. А ФОРМУ НЕ ОТШИЛИ И БУДЕТ ОНА ТОЛЬКО В КОНЦЕ СЕНТЯБРЯ. Я ЖУТКО ВОЗМУЩЕНА!!!!!!!!!!!!!!!! И ПУСТЬ МНЕ ТОЛЬКО СКАЖУТ ЧТО РЕБЕНОК ХОДИТ В ЮБКИ НЕ ТОГО ФАСОНА. Я ВООБЩЕ ХОТЕЛА ЕЕ НА 1 СЕНТЯБРЯ ОТПРАВИТЬ В ДЖИНСАХ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2015, 11:52   №35  
-
0 : 2
+
Базяка писал(а):
источник: 23.08.2015 12:45
Я ЗА ФОРМУ, НО ПРОТИВ ТОГО КАК В ШКОЛЕ 46 ПРАКТИЧЕСКИ ОБЯЗАЛИ ПОКУПАТЬ ЕЕ В ОПРЕДЕЛЕННОМ МАГАЗИНЕ - ШУПЕТО КИДС. .

Кто-то получил хороший откат :D :D :D
и зто везде так, обязывают у кого шить/покупать форму

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2015, 12:01   №36  
-
0 : 1
+
FuriaNight писал(а):
источник: 23.08.2015 12:52
Базяка писал(а):
источник: 23.08.2015 12:45
Я ЗА ФОРМУ, НО ПРОТИВ ТОГО КАК В ШКОЛЕ 46 ПРАКТИЧЕСКИ ОБЯЗАЛИ ПОКУПАТЬ ЕЕ В ОПРЕДЕЛЕННОМ МАГАЗИНЕ - ШУПЕТО КИДС. .

Кто-то получил хороший откат :D :D :D
и зто везде так, обязывают у кого шить/покупать форму

мы когда пришли в магазин первый раз там наша директриса сидела, наверно для себя форму подбирала

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2015, 10:17   №37  
-
1 : 3
+
Bestiya писал(а):
источник:03 авг 2015, 07:54 №33
Обычно так рассуждают люди, которые всегда были сами ограничены в выборе и которым трудно расширить границы (...)

Цитата:
Некорректные приемы ведения спора:
5. «Аргумент к личности» — вместо обсуждения предмета спора обсуждение личности собеседника. Ему приписываются недостатки, которые подрывают к нему доверие, делают его смешным и неубедительным.

Расскажите подробнее, с цифрами и статистикой, скольких человек опросили, как определяли их узость и ограниченность, каков их процент, по отношению к тем, кто рассуждал аналогично, но был широких взглядов.

AngeLina. писал(а):
источник:31 июл 2015, 16:18 №32
с этим всем отлично справляется школьная форма

какая школьная форма? Бордовая, синяя? А почему не справляется такая?
Изображение
Попробуйте себе представить школу, не как временное размещение будущих офисных хомячков, там ещё куча людей учатся: будущие врачи, сантехники, фермеры и художники. Да, можно научить их носить костюмы, но зачем это в школе? Мой любимый профессор в ВУЗе всегда очень элегантно выглядел в джинсах, водолазке и клетчатом стильном пиджаке, ничуть не хуже других - в классических костюмах, а многих даже и лучше.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2015, 10:41   №38  
-
0 : 2
+
KaTara писал(а):
источник:24 авг 2015, 10:17 №37
А почему не справляется такая?

*DONT_KNOW* Потому что стиль кэжуал характеризуется скорее продуманной небрежностью, чем аккуратностью. Но в вузе на определенных направлениях - почему нет?

KaTara писал(а):
источник:24 авг 2015, 10:17 №37
Попробуйте себе представить школу, не как временное размещение будущих офисных хомячков

:D Если это намек на то, что школа с ее формой изначально генерирует будущих хомячков, то по этой логике 70 лет коммун. режима должны были лишить нас нескольких поколений художников )))

KaTara писал(а):
источник:24 авг 2015, 10:17 №37
Мой любимый профессор в ВУЗе всегда очень элегантно выглядел в джинсах, водолазке и клетчатом стильном пиджаке, ничуть не хуже других - в классических костюмах, а многих даже и лучше.

Вы куда то не в тут степь рассуждаете. Причем тут профессор? Причем тут вообще взрослые люди?
Мы говорим о детях. Об их проблемах, возрастных особенностях, особенностях общения в коллективе и пр.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2015, 11:13   №39  
-
0 : 9
+
KaTara
мне так смешно всегда когда говорят о форме в школе как о пережитке, ущемлении и т.п.
В Кембридже, Итоне и подобных , все носят форму и дети миллионеров/принцы и принцессы не чувствуют себя ущербными :D
А нашим конечно обязательно надо быть в джинсах, заодно и обсудить кто купил в бутике, а кто на китайке..


За это сообщение автора Элен поблагодарил: fantagiro
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2015, 14:27   №40  
-
1 : 0
+
Вредина писал(а):
источник:30 июл 2015, 13:39 №20
Откуда такие выводы про сарафаны, у тебя сыновья их носят?

Зануда писал(а):
источник:30 июл 2015, 17:05 №23
Таня, ты то это откуда знаешь

0_ *ROFL* *ROFL* Потому что я сама девочка как бы :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 59 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 19:39  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино