Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 99  [ Сообщений: 1481 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 май 2009, 00:39   №^  
-
0 : 2
+
Дополнительную информацию по вопросам оценки качества образования можно получить в отделе мониторинга и оценки качества образовательных услуг департамента образования по тел. 52-53-36

Школы, гимназии, лицеи в справочнике Деткино

НОВОСТИ О ШКОЛЬНОЙ ЖИЗНИ СУРГУТА ->


Микрорайоны, закрепленные за общеобразовательными учреждениями (школами)

Кто школе ставит оценки?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 янв 2010, 14:04   №61  
-
голос
+
Pobeda86
У подружки сын туда ходит, им нравится, он попал к ее бывшей учительнице и со своими друзьями из класса- просто мечта! в школе можно было выбрать программу обучения, несколько классов по Школа 2100 и кажется Школы России(это надо уточнять). Пятидневка, английский со второго класса. Это здание по типу детского сада, у них в каждом классе свой туалет и умывальник(как в садике). Только,что странно, их на переменах не выпускают из класса %) , они играют на переменах тут же на небольшом пространстве за партами

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 янв 2010, 14:19   №62  
-
голос
+
mozaika
Я сама там училась с первого по третий класс, думала может что-то изменилось ;) а оказывается всё так же. Я рада.
Цитата:
Только,что странно, их на переменах не выпускают из класса , они играют на переменах тут же на небольшом пространстве за партами
Да ладно и мы так же играли))) И бегали там между партами и с учительницей играли в настольные игры)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 янв 2010, 14:34   №63  
-
голос
+
Pobeda86 писал(а):
сама там училась с первого по третий класс, думала может что-то изменилось а оказывается всё так же. Я рада.

ну,тогда не мне вам рассказывать, как там хорошо и замечательно :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 янв 2010, 14:43   №64  
-
голос
+
А какие отзывы о 32 школе, на Чехова, и еще про 46 - говорят очень строгий отбор.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 янв 2010, 21:24   №65  
-
голос
+
юли писал(а):
А какие отзывы о 32 школе, на Чехова, и еще про 46 - говорят очень строгий отбор.

Я знаю, что всех учеников 46 школы стращают 32 и 30, что если будут плохо учиться, то туда перейдут :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 фев 2010, 00:53   №66  
-
голос
+
У меня старший сын учится в 6 классе в лицее 3.Мы очень довольны.В этом году младший пойдет в первый класс,записали его на курсы,начало 05.02.2010.За старшего платим ежегодно по 4000+доп.расходы(нужды класса, подарки учителям и. т.д).В целом все нравится.В начальных классах вела Гапон Ирина Александровна.Побольше бы таких учителей.Добрая,внимательная,отзывчивая.Работает продленка,кормят хорошо.Учим английский язык.
______________
url=http://metric.forumok.ru/]Изображение[/url]

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 фев 2010, 14:06   №67  
-
голос
+
mozaika, скажите когда вы писали заявление в школу? и что первым делом делали проходили логопеда с психологом или заявление подавали. а по месту жительства вы к ним относитесь или нет?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 фев 2010, 14:53   №68  
-
голос
+
У меня сын учится в 30 школе. Очень хорошая школа.Маленькая уютная- мало учащихся. На проходная баба Клава знает каждого ученика у лицо. Много секций для детей- которые бесплатны. Мы в 46 в первый класс не попали - поздно приехали из отпуска. Но я теперь ни сколько не жалею. Хорошие преподаватели. А вот подруга у меня забрала 2-их детей от туда. И очень недовольны.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 фев 2010, 23:50   №69  
-
голос
+
юли писал(а):
mozaika, скажите когда вы писали заявление в школу? и что первым делом делали проходили логопеда с психологом или заявление подавали. а по месту жительства вы к ним относитесь или нет?

юли
Когда мы поступали в школу, то к ней не относились, возили ребенка, потом квартиру поменяли, сейчас рядом живем. В школе очень много детей с других районов, многие возят. Чтоб попасть в 46 школу, надо посещать курсы(сейчас они по-моему уже идут *DONT_KNOW* ), но мы их не посещали :no: , пришли к психологу, она посмотрела ребенка, потом к логопеду, потом к директору. Нам повезло, что объявили доп. набор и мы попали!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 фев 2010, 20:39   №70  
-
голос
+
Blumkina_NV писал(а):
У меня сын учится в 30 школе. Очень хорошая школа.Маленькая уютная- мало учащихся. На проходная баба Клава знает каждого ученика у лицо. Много секций для детей- которые бесплатны. Мы в 46 в первый класс не попали - поздно приехали из отпуска. Но я теперь ни сколько не жалею. Хорошие преподаватели. А вот подруга у меня забрала 2-их детей от туда. И очень недовольны.



Если не секрет - что именно не устроило?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2010, 16:38   №71  
-
голос
+
Кому интересно, сегодня была в гимназии Салманова, там с 15.03 начинается запись на собеседование для будущих первоклассников. Навела справки о педогогическом составе- пока положительные отзывы.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2010, 20:51   №72  
-
голос
+
райская птица
я сама эту школу закончила, правда называлась она по другому..
учителя там многие еще с моих времен работают.. ;)

Сообщение12 мар 2010, 21:11   №73  
-
голос
+
райская птица писал(а):
Кому интересно, сегодня была в гимназии Салманова, там с 15.03 начинается запись на собеседование для будущих первоклассников. Навела справки о педогогическом составе- пока положительные отзывы.


Собеседование с будущими первоклассниками

С 12.04.10 по 28.05.10 в гимназии состоится собеседование с будущими первоклассниками. Планируется сформировать два первых класса наполняемостью 26 человек. Набор обучающихся ограничен в связи с недостаточным количеством посадочных мест.

Запись на собеседование будет вести секретарь с 15.03.10 по телефону: 52-52-17.
Собеседование - в первой половине дня с 9.00 до 13.00.

Информация с сайта гимназии http://gim3.admsurgut.ru/news/56/

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 мар 2010, 10:23   №74  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
райская птица
я сама эту школу закончила, правда называлась она по другому..
учителя там многие еще с моих времен работают.. ;)


Мой муж тож там учился, когда это была школа №2.))Я сама в другоим городе училась, про сургутские школы вобще ничего незнаю. Попробуем в Салманова, если не пройдем, то пойдем в начальную школу №2 которая при 19той школе. Мы туда ходим на подготовительные курсы.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 мар 2010, 11:02   №75  
-
голос
+
М ы собираемся в Салаховскую гимназию в подготовительный класс. В прошлом году конкурс был 3 человека на место. Кто поступал, расскажите. Ну и мнение Ваше услышать-нравится ли ребенку?
А что в Салаховке все услуги дополнительно надо оплачивать? Плавание, шахматы, хореография?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 99  [ Сообщений: 1481 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

10 июн 2024, 21:41  20 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино