Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 24  [ Сообщений: 353 ] 


Условия труда: 8 часовой рабочий день + 2 выходных в неделю. Какова ваша зарплата:

Зарплата жены менее 10 тыс. рублей
2%  2%  [ 14 ]

Зарплата жены от 10 до 20 тыс. рублей
5%  5%  [ 40 ]

Зарплата жены от 20 до 30 тыс. рублей
16%  16%  [ 132 ]

Зарплата жены от 30 до 40 тыс. рублей
11%  11%  [ 90 ]

Зарплата жены от 40 до 50 тыс. рублей
9%  9%  [ 75 ]

Зарплата жены от 50 до 60 тыс. рублей
5%  5%  [ 39 ]

Зарплата жены от 60 до 70 тыс. рублей
2%  2%  [ 15 ]

Зарплата жены от 70 до 80 тыс. рублей
2%  2%  [ 17 ]

Зарплата жены от 80 до 90 тыс. рублей
1%  1%  [ 5 ]

Зарплата жены от 90 до 100 тыс. рублей
1%  1%  [ 6 ]

Зарплата жены более 100 тыс. рублей
1%  1%  [ 8 ]

Зарплата мужа менее 10 тыс. рублей
0%  0%  [ 3 ]

Зарплата мужа от 10 до 20 тыс. рублей
0%  0%  [ 4 ]

Зарплата мужа от 20 до 30 тыс. рублей
4%  4%  [ 31 ]

Зарплата мужа от 30 до 40 тыс. рублей
9%  9%  [ 77 ]

Зарплата мужа от 40 до 50 тыс. рублей
10%  10%  [ 82 ]

Зарплата мужа от 50 до 60 тыс. рублей
8%  8%  [ 71 ]

Зарплата мужа от 60 до 70 тыс. рублей
5%  5%  [ 43 ]

Зарплата мужа от 70 до 80 тыс. рублей
3%  3%  [ 29 ]

Зарплата мужа от 80 до 90 тыс. рублей
2%  2%  [ 17 ]

Зарплата мужа от 90 до 100 тыс. рублей
2%  2%  [ 17 ]

Зарплата мужа более 100 тыс. рублей
3%  3%  [ 29 ]
Всего голосов : 844
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2009, 15:40   №46  
-
голос
+
Цитата:
Сравнивать дело неблагодарное

согласна... Сравнивать доход друзей, к которым ездили и наш, всё равно, что сравнивать игрушечную китайскую машинку с настоящим Боингом 0_ Один 4-х этажный коттедж отделанный в дворцовом стиле и мебелью "а ля 18-19 век" чего стоит
Я реалист по жизни. И рассчитывать могу в этой жизни только на себя... ну и на мужа... Но даже я не понимаю ЧТО до сих пор я здесь делаю.. Может родители и сестра держат *DONT_KNOW* ?

Надеюсь, что всётки это постотпускной синдром.. мож отпустит в скором времени ;D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2009, 16:10   №47  
-
голос
+
michel17 писал(а):
Но даже я не понимаю ЧТО до сих пор я здесь делаю.. Может родители и сестра держат ?Надеюсь, что всётки это постотпускной синдром.. мож отпустит в скором времени

Мы иногда тоже задаем себе такой вопрос :D за чем сюда приезжали, уже получили,вроде бы и уезжать можно,но появились веские причины,которые держат ;D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2009, 16:33   №48  
-
голос
+
"Там" то может и хорошо... да только где ж "там" жить... Мы тут то с трудом ипотеку пробили, а "там" тож жилье надо покупать...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2009, 16:34   №49  
-
голос
+
Вредина
Я уже писала:
Цитата:
квартиры там на порядок дешевле... за свои 75 кв.м. я ТАМ могу купить 120 м в элитном жилье (с видом на панораму города с одной стороны и видом на зелёные холмы с другой) с чистовой отделкой. Коммуналка выйдет на такую квадратуру около 2,5 - 3 тыс. р

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2009, 16:38   №50  
-
голос
+
michel17
ну это если у тебя тут есть 75 кв... у меня так 44, и то за них мне еще 19 лет рассчитываться...

ну и помимо всего прочего я просто люблю город в котором я родилась и выросла... пока уезжать не хочу.
Считаю что женщинам труднее в плане декретных. У меня такие перспективы обломались с первой. Да и щас есть возможность уйти в снг, через год-два получить хорошую должность, а я через год в декретный собираюсь... вот и обломлено...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2009, 17:22   №51  
-
голос
+
Я так думаю, если и уезжать куда-то, то надо в нашем возрасте, дальше-сложнее срываться с насиженного места. Это раз, во-вторых: мысли о переезде возникают у того, кто либо приезжий, либо есть много родных в других городах. (когда есть, с чем сравнивать)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2009, 18:08   №52  
-
голос
+
Нууу... декретные мне не светят больше, ипотеки нет, я абсолютно коренной житель почти 34 года здесь, вся родня близкая проживает здесь же, в Сургуте. И возраст именно тот, о кот говорится "дальше-сложнее".
А город? Город я люблю, НО! от количества определённых национальностей уже не просто колбасит, а просто реально пугает. На днях возвращалась не таким уж и поздним вечером после работы, время 10 час... кошмаррр!!! На пути магазин "Меркурий" - "Колизей" они через каждые 10 шагов группами сидят... А у меня дочь почти 14 лет 8( .. оч страшно 0_ .. им же не обяснишь, что она только внешне на 16 выглядит. а мозгами на 12 %)
И вот анализируя все плюсы и минусы собирается больше плюсов... и не в пользу Сургута :'(

Чот злая я сёдня :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2009, 20:28   №53  
-
голос
+
telemjievs
Ну, начнем с того, что уж работникам ГРЭС грех жаловаться. По сравнению с другими организациями и предприятиями, где действительно под шумок кризиса посрезали все, что можно и нельзя, там более-менее стабильно. Теперь насчет Газпрома-раньше хозяин была ОГК, голова соответственно тоже в Москве. Насчет льготного отпуска, что помимо проезда на ГРЭС было раньше? Санатории? В Газпроме они тоже есть, надо просто узнавать. (для примера: раньше работник имел право лечить зубы на сумму 13 т.р., теперь 18 т.р.). Насчет сокращений: основной персонал остался полностью без изменений, реструктуризации неизбежны даже при хорошей жизни, это так называемая оптимизация производства.
Просто ради интереса: а кем работает твой муж?
______________
Изображение

Сообщение08 сен 2009, 13:34   №54  
-
голос
+
Я раньше думала, что самые большие зарплаты в СНГ и Газпроме, а нет :no:
Самые большие зарплаты в городской администрации :-P минимум 60 тыс. и выше!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2009, 13:36   №55  
-
голос
+
мама
ну они ж у нас сливки общества. управляют нами серой массой людишек :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2009, 14:36   №56  
-
голос
+
мама
мама писал(а):
Самые большие зарплаты в городской администрации минимум 60 тыс. и выше!

Вы точно знаете о чем говорите? ;D
У меня мама 20 лет проработала в администрации - в Департаменте имущественных и земельных отношений. Главный специалист. Зарплата копеечная - чуть больше 20, так это с учетом должности и выслуги лет. А обычные девочки специалисты вообще 15 получают. Разбегаются куда глаза глядят. А нагрузка - ужас какая. Мама ушла на пенсию месяц назад - сердце и так больное просто уже не выдерживает. Хотя могла-бы ещё поработать. Молодежь из её отдела резко пособиралась в декрет. Это конечно кризис ещё... Но и раньше зарплаты были точно такие-же

П.С. Где-же вы цифры такие берёте - 60 тысяч, просто интересно даже 8(
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2009, 14:39   №57  
-
голос
+
Гамма
я тоже слышала что там не высокие зарплаты. *DONT_KNOW*

Сообщение08 сен 2009, 15:55   №58  
-
голос
+
Вы В ЯНАО не работали. Вроде бы севернее, должна и з/п быть соответствующая, а там меньше, чем здесь вы получаете. Мы и от туда уехали. Здесь северный коэффициент меньше, а зарплата больше. Так что в Сургуте жить можно.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 сен 2009, 14:17   №59  
-
голос
+
oksana писал(а):
telemjievs
Ну, начнем с того, что уж работникам ГРЭС грех жаловаться. По сравнению с другими организациями и предприятиями, где действительно под шумок кризиса посрезали все, что можно и нельзя, там более-менее стабильно. Теперь насчет Газпрома-раньше хозяин была ОГК, голова соответственно тоже в Москве. Насчет льготного отпуска, что помимо проезда на ГРЭС было раньше? Санатории? В Газпроме они тоже есть, надо просто узнавать. (для примера: раньше работник имел право лечить зубы на сумму 13 т.р., теперь 18 т.р.). Насчет сокращений: основной персонал остался полностью без изменений, реструктуризации неизбежны даже при хорошей жизни, это так называемая оптимизация производства.
Просто ради интереса: а кем работает твой муж?

Оксана, ну, да, ты права, нам пока жаловаться грех. Но как-то невесело все там. Просто хочется же стабильности, а слухи наводят на невеселые размышления. Мой муж - дежурный электрослесарь, следит за показаниями приборов. Работает там уже 15 лет, в этом году - ветераном будет (если не отменят :D ). Про зубы - это правда, в этом году 18 т.р., но это и на санатории. Насчет оптимизации - боюсь, что перегнут палку, слишком рьяно оптимизируют. Ремонт производит кто-попало, налаживали новое автоматизированное оборудование, руководство подрадчикам не доплатило, они все бросили, уехали... Теперь никто не знает, что с этим оборудованием делать. Это оптимизация?
Но в общем, согласна, пока зарплату платят, платят вовремя - жаловаться не стоит, надо радоваться.
А мама зовет в Тюмень.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 сен 2009, 20:19   №60  
-
голос
+
Аааа...девочки, привез мне муж с Краснодара пару брошюрок-журналов (ну типа как м-видео, мир и т.п. у нас в ящики кладут) с тамошних крупных мега-маркетов. Вот я офигеваю от цен. У нас тут просто заоблачные цены. К примеру, покупала я попкорн для микроволновки в Молодежном за 54, там он 18 руб., прикольные футболки женские по 294, джинсы мужские прикольные за 499 0_ , для девочки 274, мальчика 324...в общем все в таком духе....
Не зря я когда после двух месяцев тамошнего отдыха тут в магазинах ценникам не верила %)
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 24  [ Сообщений: 353 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 май 2024, 04:26  5 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино