Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 14  [ Сообщений: 201 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2010, 00:45   №16  
-
голос
+
КолючаЯ писал(а):
Хорошая идея только вот подъезд к ней не очень удачен

*viannen4* Подъезд вообще ужасный!!! Я живу недалеко, 9 числа не сразу сообразила, что за пробки у нас на дорогах 0_ А теперь ул.Генерала Иванова заставлена машинами и я начинаю потихоньку ненавидеть "Вершину" *WALL*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2010, 00:48   №17  
-
голос
+
Kosha
Приблизительно одно и тоже. Шарики, мячики всякие забрасывать, молотком бить по хомякам каким-то, руками по крокодилам, :D в основном на реакцию. Аэрохоккей вроде есть. Потом отдельно стоят автоматы, штуки 4, где как в тире надо с расстояния стрелять не по мишени. Больше стрелялок нет никаких, что меня лично обрадовало. Симуляторов тоже не увидела.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2010, 00:52   №18  
-
голос
+
Tigra
КолючаЯ
Блин, девчонки, вы счастливые хоть по бутикам смогли побродить. Мои меня сразу наверх потащили к автоматам и лабиринту. %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2010, 09:25   №19  
-
голос
+
ольга

ольга писал(а):
А как насчет бутиков? Есть что интересное?

есть Lacoste, цены высокие (мужское поло - 4 000, рубашки по 5 000, женский тонкий шерстяной джемпер 8000), есть Гленфилд, скоро откроется Лав Рипаблик (одежда от гр. Виа Гра, видела ее в Екатеринбурге), Честер, еще есть Пан Чемодан.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2010, 10:01   №20  
-
голос
+
evg писал(а):
ольга

ольга писал(а):
А как насчет бутиков? Есть что интересное?

есть Lacoste, цены высокие (мужское поло - 4 000, рубашки по 5 000, женский тонкий шерстяной джемпер 8000), есть Гленфилд, скоро откроется Лав Рипаблик (одежда от гр. Виа Гра, видела ее в Екатеринбурге), Честер, еще есть Пан Чемодан.

Ну цены надо полагать там будут не маленькие ,сразу видно что ВЕРШИНА ориентирована не на бюджетного покупателя.Но я очень довольна что такое появилось в этом городе так как СИТИ-ЦЕНТР это жалкое подобие торгово-развлекательного центра ИМХО *DONT_KNOW* .Теперь вот с нетерпением жду открытие мегамола на объездной *DANCE* *DANCE* *DANCE* *DANCE*
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2010, 10:09   №21  
-
голос
+
Мне понравилось. что там есть батут и карусель лошадки,для моей самое то и живем мы совсем рядом :-) конечно раздражает, что не все сразу открыли и гардероба пока нет...а по поводу колясок сегодня спрошу, я вот наоборот подумала, наконец-то можно с колясками поднятся *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2010, 12:41   №22  
-
голос
+
Я тож в Вершине вчера побывала. Стоянка заставлена, народу куча. Все ходят изучают. Зашла в Концепт Клаб, глянула хоть что там в Бестии придет. :D А так ни че. Еще понравился отдел с бижутерией, блин название не помню...
Вчера даж свадьба там гуляла, фоткались, шампанское пили...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2010, 12:47   №23  
-
голос
+
Надюша писал(а):
Вчера даж свадьба там гуляла, фоткались, шампанское пили...

Да уж, достопримечательность :-|
______________
Изображение

Новое сообщение12 дек 2010, 12:49   №24  
-
голос
+
о. премьер уже открыли? я так ждала-в округе ни одного приличного продуктового! Уложу своего спать и пойду проведаю))Санта, я тоже поблизости живу :D

Новое сообщение12 дек 2010, 12:51   №25  
-
голос
+
в позапрошлые выходные были в вавилоне с детьми, было штуки 4 свадьбы одноыременно,приехали погулять. народу было кашмар. причем молодожены с гостями поперлись на 4 этаж, в автоматы поиграть и пофоткаться, в общем не развернуьться в том детском зале было %) а про фойе вабще молчу. несчастный выходной блин и провести негде с семьей

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2010, 12:54   №26  
-
голос
+
Люся писал(а):
я так ждала-в округе ни одного приличного продуктового!

*HI*
*viannen4* Только из-за этого и ждала :D Ну и кинотеатр еще *DANCE*
______________
Изображение

Новое сообщение12 дек 2010, 12:57   №27  
-
голос
+
Santa
я тоже только поэтому -продуктов купить и детей в кино-развлекаловку сводить. бутики мне побоку, тут покупки редко делаю -переплачивать в 3 равза не хочу) есть СП и отпуск)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2010, 13:08   №28  
-
голос
+
Девочки, а кафешки там какие нить работают уже?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2010, 13:17   №29  
-
голос
+
Вредина
Есть, они там такие же, как и в мире, пицца там вкусная. Еще какое то кафе, я так поняла по типу ростикса будет, но оно пока закрыто. Написано было, что скоро открытие. Хочу вот сходить, отведать. :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2010, 13:20   №30  
-
голос
+
моим деткам понравилось больше кататься на эскалаторе и лифте, игровая мне кажется в вавилоне лучше и дешевле, жаль что вместо роллердрома добавили еще кинозал, мне больше понравился премьер своей габаритностью, говорят рядом на пустыре будет строиться продолжение вершины

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 14  [ Сообщений: 201 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 май 2024, 14:48  9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино