Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 47 из 47  [ Сообщений: 702 ] 

Сообщение03 дек 2012, 13:28   №^  
-
1 : 0
+
.JPG

Изображение Лента - Гипермаркет

г. Сургут ул. 30 лет Победы, 74


***Режим работы: Круглосуточно
*Торговая площадь – 7 500 м2;
*Ассортимент – более 20 000 наименований;
*Количество кассовых аппаратов – 36;
*Количество мест на парковке – 550.
2.jpg [ время: 23.04.2013 21:15, размер: 32.27 Кб | Просмотров: 89901 ]

Делимся новостями.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 мар 2014, 18:56   №691  
-
голос
+
Марусенька
Если на этих рыбок сейчас акции есть, то цену можно в каталогах на сайте Ленты посмотреть

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 дек 2014, 01:06   №692  
-
голос
+
Девчата, кто брал в Ленте сковороды, кастрюли итальянские, которые сейчас по акции- за наклейки дают- как они вам понравились? Моя сестра хочет купить, но сомневается, и в нете отзывов нет

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 дек 2014, 01:10   №693  
-
голос
+
MaLiNoK писал(а):
источник: 8.12.2014 2:06
Девчата, кто брал в Ленте сковороды, кастрюли итальянские, которые сейчас по акции- за наклейки дают- как они вам понравились? Моя сестра хочет купить, но сомневается, и в нете отзывов нет

сотрудница купила две чего-то из этой посуды. ей понравились.
я не брала, но посматриваю на эмалированную кастрюлю.... не "горит", так, присматриваюсь....


За это сообщение автора FuriaNight поблагодарил: MaLiNoK
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 дек 2014, 07:25   №694  
-
голос
+
MaLiNoK
я купила сковородку с крышкой и кастрюлю.
фигня полная :-(
у сковородки ручка очень большая и объемная, очень не удобно. Крышки сколько не мой и не вытирай, чистыми не становятся, на них как будто капли остаются, даже после посудомойки. Н кастрюле уже сколы есть внутри 0_ Ручки у нее греются, сто лет с таким не сталкивалась. Каждый раз забываю и хватаюсь :'( оказывается на них надо насадки резиновые отдельно покупать fingal а их никогда в ленте нет
Да и цена на эти товары не дешевая. Даже если не учитывать наклейки, сколько за них платишь :-( в других магазинах на те же деньги можно гораздо лучше товары купить по качеству, я уж про сп молчу


За это сообщение автора kisa поблагодарили: 2 MaLiNoK, ольга
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 дек 2014, 11:44   №695  
-
голос
+
FuriaNight
kisa
Спасибо, девочки!
kisa писал(а):
источник:08 дек 2014, 07:25 №694
на те же деньги можно гораздо лучше товары купить по качеству
Видимо, с акционными товарами частенько такое.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 дек 2014, 08:34   №696  
-
0 : 2
+
А если честно больше не посещаю Ленту,хотя он прям напротив моего дома. Цены выросли намного, если сравнивать с Магнитом. Раньше брали на 4-5 тыс,скидка по карте была 800-1000р,а сейчас только рублей 250-300. Да ассортимент больше чем в Магните,но качество продуктов-колбасы,молока или йогуртов fingal все хуже и хуже...Про мясо ничего не могу сказать никогда не брала там. Выгодно может только тогда,когда идет акция на что нибудь...
:D не судите меня строго те,кто очень любит Ленту ;) *rose*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 дек 2014, 10:03   №697  
-
0 : 1
+
Я тоже магнит предпочитаю в последние полгода
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 дек 2014, 10:15   №698  
-
0 : 2
+
В Ленту еду :D подготовленная: заранее смотрю каталог, выписываю нужное/выгодное. В список попадает бытовая химия, косметика, кофе, консервы, спиртное, соки... Цены каталога мне нравятся.
А продукты со "строгими" условиями хранения в Ленте не беру. Молоко, хлеб, сыр, колбасу- в Магните, причём, лучше в маленьком, т.к. последние 2 раза на Быстринке попалось кислое пастеризованное молоко (хотя срок хранения ещё не кончился).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 май 2015, 18:17   №699  
-
0 : 1
+
Ну вот теперь и Лента "посадила на цепь" тележки.
Собираясь в Ленту нужно прихватить с собой 10-рублёвую монетку, чтоб обеспечить себя тележкой.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 май 2015, 18:26   №700  
-
голос
+
MaLiNoK
тоже вчера обнаружила, что повесили замки. Ладно монеты были. Я пока стояла у тележки, двое мужчин попросили обмен на 10 руб. монетку. :D
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 май 2015, 19:10   №701  
-
голос
+
MaLiNoK
матрица
В Ленте тележки на цепь посадили еще в середине апреля. Обмен есть на стойке информации. Я тут недавно лоханулась, совсем без денег в Ленту заехала, с карточкой только. Возмутилась, что даже корзинки нет, мне охранник быстро подкатил тележку, еще и извинился.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 мар 2016, 11:57   №702  
-
голос
+
Девчата, кто вчера-сегодня был в Ленте, какие там нынче тюльпаны?
- бодренькие/дохленькие?
- какого цвета?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 47 из 47  [ Сообщений: 702 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 июн 2024, 20:14  23 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино