Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 19  [ Сообщений: 282 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 июл 2012, 17:40   №151  
-
голос
+
stasechka71 отправила. Смотрите почту ;)

Сообщение08 сен 2012, 22:05   №152  
-
голос
+
Loric1980
очень нужна ваша консультация. в такой же ситуации(( можно по тел с вами пообщаться?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 окт 2012, 23:09   №153  
-
голос
+
Мечта Поэта писал(а):
источник: 8.02.2012 0:00
У кого-нибудь есть образец Соглашения о разделе совместной собственности? Дайте, пожалуйста в личку *molitva2*



Присоединяюсь к просьбе) Дайте, кому не жалко, в личку

Сообщение30 окт 2012, 11:30   №154  
-
голос
+
elena592tao
в этой теме на 3 странице сообщение №36 посмотрите!

Сообщение04 ноя 2012, 16:09   №155  
-
голос
+
У нас 2ком.квартира, которую мы получили по программе сноса фенольного жилья в 2005 году. В собственности с 2006 года, все финансовые обязательства были выполнены. Проживаем втроем с несовершеннолетним ребенком.Через 3 месяца ждем пополнения в семье, в связи с чем взяли ипотеку на расширение и оформляем приобретение 3ком.квартиры с продажей нашей. Мне 35 лет, мужу 40. Будем ли мы иметь право на какую-нибудь субсидию в связи с рождением второго ребенка, кроме материнского капитала (работаю я в детском саду г.Сургута)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 ноя 2012, 09:37   №156  
-
голос
+
Девочки подскажите может кто сталкивался у меня такая ситуация, купили 2 комнатную на 2 детей пользовались субсидией в 2005 году, сейчас купили 4 комнатную за наличку, родился 3 ребенок, собственности у него нет. Могу ли я взять льготную ипотеку например на 1млн. и купить ему комнату? Как молодая семья мы не подойдем уже мне 30, мужу 43, может есть какая-то другая программа где можно получить на третьего ребенка субсидию?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 ноя 2012, 12:41   №157  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста, Мы выплачиваем ипотеку как молодая семья, собственники в равных долях-Я, муж, ребенок.Субсидию на первого ребенка 12 метров мы получили.
Скоро родится второй ребенок, вот чтобы получить на него тоже субсидию, может ли муж полностью свою долю отдать ребенку и остаться совсем без квадратов? или у него хотя бы квадрат должен остаться?


Последний раз редактировалось Людмила 82 21 ноя 2012, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 ноя 2012, 12:44   №158  
-
голос
+
Если муж платит ипотеку, он должен быть собственником?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 ноя 2012, 17:26   №159  
-
голос
+
inesska писал(а):
источник: 11.11.2012 11:37
Девочки подскажите может кто сталкивался у меня такая ситуация, купили 2 комнатную на 2 детей пользовались субсидией в 2005 году, сейчас купили 4 комнатную за наличку, родился 3 ребенок, собственности у него нет. Могу ли я взять льготную ипотеку например на 1млн. и купить ему комнату? Как молодая семья мы не подойдем уже мне 30, мужу 43, может есть какая-то другая программа где можно получить на третьего ребенка субсидию?


Инесса, добрый день.
К сожалению, отдельной программы, позволяющей взять субсидию на третьего ребенка не предусмотрено. И вообще Ваша семья участвовать в программах, предусматривающих предоставление субсидий на улучшение жилищных условий, не сможет. Потому как, субсидией Вы уже воспользовались, но, если Ваша семья нуждается в улучшении жилищных условий и раньше не являлась участником подпрограммы «Ипотечное жилищное кредитование», то принять участие в ней Вы сможете, и как участнику подпрограммы Вам смогут оказать поддержку в форме компенсации части процентной ставки по ипотечному кредиту.
С уважением, команда Губернатора Югры
______________
От администрации форума: пользователь подтверждён пресс-службой губернатора ХМАО

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 ноя 2012, 20:18   №160  
-
голос
+
Людмила 82 писал(а):
источник: 13.11.2012 14:41
Подскажите пожалуйста, Мы выплачиваем ипотеку как молодая семья, собственники в равных долях-Я, муж, ребенок.Субсидию на первого ребенка 12 метров мы получили.
Скоро родится второй ребенок, вот чтобы получить на него тоже субсидию, может ли муж полностью свою долю отдать ребенку и остаться совсем без квадратов? или у него хотя бы квадрат должен остаться?

Просто в планах развод, и муж обещает свою долю отдать ребенку и на квартиру не претендовать.


Уважаемая Людмила.
Вопрос очень сложный и неоднозначный, поэтому рекомендуем в индивидуальном порядке обратиться в Ипотечное агентство по месту жительства для консультации, чтобы сотрудники могли, зная Ваши ФИО, наиболее полно ответить на Ваш вопрос.
С уважением, команда Губернатора Югры
______________
От администрации форума: пользователь подтверждён пресс-службой губернатора ХМАО


Последний раз редактировалось ugra_report 14 ноя 2012, 20:19, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора ugra_report поблагодарил: Людмила 82
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 ноя 2012, 21:00   №161  
-
голос
+
Ребят, подскажите полный перечень документов, которые необходимо принести в агенство после выделения доли ребенку (сказали принести все документы приобретения, справки, свидетельства о регистрации и т.д.) чтобы уже спокойно ожидать субсидии и что нам позвонят с Югры) я уже все в регпалате сделала, осталось сдать в Югру.

Сообщение29 ноя 2012, 15:07   №162  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста перечень документов для опеки.Ипотека льготная от Сбербанка.И как работает эта опека и как там с очередями.В личку,заранее спасибо!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 ноя 2012, 18:34   №163  
-
голос
+
arxangel писал(а):
источник: 29.11.2012 17:07
Подскажите пожалуйста перечень документов для опеки.Ипотека льготная от Сбербанка.И как работает эта опека и как там с очередями.В личку,заранее спасибо!

можно в теме, мне тоже надо)))

Сообщение12 янв 2013, 19:41   №164  
-
голос
+
Девочки, помогите *molitva2* мы на начальной стадии покупки квартиры по льготной ипотеке. Подумываем на ребенка написать нотариально заверенное обязательство. Вот мучает вопрос выплатят ли субсидию на ребенка? Или стоит сразу в долю включить? Читала все сообщения, но мнения разделились %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 янв 2013, 20:13   №165  
-
голос
+
Натуля_84 писал(а):
источник: 12.01.2013 21:41
Девочки, помогите *molitva2* мы на начальной стадии покупки квартиры по льготной ипотеке. Подумываем на ребенка написать нотариально заверенное обязательство. Вот мучает вопрос выплатят ли субсидию на ребенка? Или стоит сразу в долю включить? Читала все сообщения, но мнения разделились %)


так Вы в ипотечку позвоните, там Вам скажут, что доли надо выделять сразу и если у Вас семья, например, из 3-х чел, то кв должна быть не менее 36 кв.м. без учета балкона, ну и др. требования соответственно.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 19  [ Сообщений: 282 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 май 2024, 18:18  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино