Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 39  [ Сообщений: 573 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 июл 2010, 10:11   №^  
-
1 : 1
+
1post

в этой теме ТОЛЬКО СОВЕТУЕМ ПРОВЕРЕННЫХ НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ РИЭЛТЕРОВ! НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ, САМОРЕКЛАМЫ И КОНСУЛЬТАЦИЙ ОТ ДЕЙСТВУЮЩИХ РИЭЛТЕРОВ! *warning*

В общем, отвечаем на вопрос ;)
Цитата:
Добрый день! помогите, пожалуйста,координатами проверенных риэлторов, агенств недвижимости. Информации много, но отзывов не нахожу. Возможно, кто-то из форумчан поделится опытом (печальным или нет).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 мар 2012, 20:51   №101  
-
голос
+
Роин29 писал(а):
источник: 20.03.2012 11:54
Скажите пожалуйста *molitva2* кто - нибудь связывался с АН "Биржа недвижимости"? Как они работают и вообще? Спасибо заранее *OK*

Мы забронировали квартиру, нам ее сам начальник этой конторы, как он представился Сергей, через подрядчика. Он нас завтраками кормит, а я названиваю, и через 2 недели звоню в Развитие, через которое она должна была проходить, а они мне ее предлагают, Я была в шоке. Звоню ему и спрашиваю, в чем дело, почему наша квартира в свободной продаже. Он , конечно, деньги отдал, но только как в договоре прописано по окончанию срока, мы с ним месяц потеряли. Одно слово прохиндей!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 мар 2012, 17:48   №102  
-
голос
+
самая самая писал(а):
источник: 23.03.2012 21:51
Роин29 писал(а):
источник: 20.03.2012 11:54
Скажите пожалуйста *molitva2* кто - нибудь связывался с АН "Биржа недвижимости"? Как они работают и вообще? Спасибо заранее *OK*

Мы забронировали квартиру, нам ее сам начальник этой конторы, как он представился Сергей, через подрядчика. Он нас завтраками кормит, а я названиваю, и через 2 недели звоню в Развитие, через которое она должна была проходить, а они мне ее предлагают, Я была в шоке. Звоню ему и спрашиваю, в чем дело, почему наша квартира в свободной продаже. Он , конечно, деньги отдал, но только как в договоре прописано по окончанию срока, мы с ним месяц потеряли. Одно слово прохиндей!


Спасибо за ответ, а если не секрет по какому адресу, не по университетской?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 мар 2012, 20:55   №103  
-
голос
+
по Мира 55, он еще по Геологической 15 занимался. в Развитие когда про него услышала, сказали, что ни я первая такая. Но хотя может у вас все нормально с ними будет. Просто мы потом нашли подрядчика, и через него стали оформлять, без переплаты Бирже Недвижимости. Я кстати с другой стороны немного ему благодарна за то что он тянул, мы потом нашли нормального подрядчика, очень ответственного и он нам и цену нормальную предложил и быстренько все оформил через Развитие. Если это квартиры проходящие через Развитие, то обратитесь туда и вам возможно подскажут тел.нормального подрядчика.


За это сообщение автора самая самая поблагодарили: 2 Marika, Мирочка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 апр 2012, 00:17   №104  
-
голос
+
Девочки, а в банк лучше самим документы подавать? Или через АН? (нам просто одно обещало сумму выбить побольше, чем нам самим дадут, вот и думаю, реально это?) *DONT_KNOW*
Кто– нибудь сталкивался с таким?
П.С. на субсидии сами доки сдали.ничего сложного ;)
______________
Пусть только радость впереди!!!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 апр 2012, 17:12   №105  
-
голос
+
Решка писал(а):
источник: 7.04.2012 1:17
Девочки, а в банк лучше самим документы подавать? Или через АН? (нам просто одно обещало сумму выбить побольше, чем нам самим дадут, вот и думаю, реально это?) *DONT_KNOW*
Кто– нибудь сталкивался с таким?
П.С. на субсидии сами доки сдали.ничего сложного ;)

АН выбить "побольше сумму" не могут. :no: Каждый банк рассчитывает максимально возможную сумму по установленному регламенту согласно вашего дохода, наличия мат.капитала, субсидии, компенсации и т.д. Обзвоните все банки Сургута, консультант предоставит информацию на какую можно рассчитывать сумму.

Сообщение12 апр 2012, 00:31   №106  
-
голос
+
А мы оформлялись полностью в АН "Новоселье", находится в здании Акватории, знакомая посоветовала, так бы, наверное не решились, боязно с ними связываться. В результате остались очень довольны. Оплата была поэтапно, т.е. что-то сделали - получили денежку.
Деньги банк не перечислил еще нашему продавцу квартиры, а квартира уже была полностью на нас оформлена, документы на руках у нас уже были, он так сильно переживал, но оно и понятно.
Консультации у них бесплатные, до сих пор, если какие вопросы к ним звоним, интересуемся. Они нам напоминают про страховку, мол, ребята, пора... *OK*
Единственное квартиру мы сами искали, их цены нас не устраивали.
______________
Изображение

Сообщение12 апр 2012, 07:59   №107  
-
0 : 1
+
Elyanora
Ну то, что деньги банк не перечислил, а квартира на вас оформлена, это не заслуга агентств недвижимости :-) это одно из условий покупки квартиры в ипотеку: оформляете на себя право, квартиру отдаете в залог банку, и лишь затем, убедившись, что все прошло хорошо, банк свои средства вкладывает)))).
______________
Жизнь удалась!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 май 2012, 09:49   №108  
-
голос
+
Кто нибудь имел дело с АН ТехПроектСтрой-С? Риэлтор Сергей

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 май 2012, 10:36   №109  
-
голос
+
Эдельвейс
если новостройка - то у них не имеет смысла брать(также как и у югорского холдинга), только переплатите им 50-100т.р. Лучше обратиться напрямую к застройщику

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 май 2012, 21:57   №110  
-
голос
+
Может кто работал с АН Домовой, риэлтор Лариса, или же с АН Азбука жилья? Очень , очень нужно..........
______________
Купила туфли - нет юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нет куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 май 2012, 18:22   №111  
-
голос
+
Когда мы покупали квартиру, то сначала обратились в Риц Риэлтр Рая. Так она нас сводила к одним,а потом еще и наехала на нас что мы сказали подумаем . Обратились в Герц попалась нам Наташа фамилию не помню. Так она нас возила на просмотры на своей машине пока мы не подобрали для себя лучший и подешевле вариант.Так что на кого попадете.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 июн 2012, 13:52   №112  
-
голос
+
Девочки, кто-нибудь слышал про агенство "МиАН"?
______________
Зачем переживать за жизнь, если из нее живым не выбраться...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 авг 2012, 10:51   №113  
-
голос
+
Вот и мы наконец-о стали обладателями своей квартиры *dance3* Ни с какими агенствами специально не сотрудничали, просто обзванивали объявления и попали на риелтора с АН "Монолит". И после просмотра нескольких квартир, решили через них покупать квартиру. Продавец наш, ооо, я его долго буду помнить %) Как выразился наш юрист(директор этого агентсва - Евгений), очень специфический, :D . Документы мы на квартиру получили на руки через месяц, да, может быть долго, (спасибо продавцу *ireful* ), но мне понравилась сама работа агенства. Все очень деликатно, не нужно никого пинать ходить, все вопросы разъясняет, никогда никуда не опаздывает. Приятно было работать :-)
______________
Да помню я, сколько мне лет!!!… Самый возраст — мечтать…любить и радоваться жизни…!

Сообщение11 авг 2012, 15:34   №114  
-
голос
+
А нельзя обойтись без АН совсем? или оплатить только конкретную сумму за конкретную работу, а в банк обратиться самому? сэкономить, так сказать, семейный бюджет)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 авг 2012, 15:59   №115  
-
голос
+
Флоренс Найтингейл
Я не заметила разницы в стоимости услуг риэлтора при покупке недвижимости с привлечением ипотечных средст и за наличку. А вообще, конечно, можно и самому всё это сделать при наличии свободного времени и некоторой юридической грамотности.
Мне риэлтор требовался для проверки юридической чистоты сделки. Ну, и конечно же, не стоит забывать, что база квартир у них побогаче.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...


За это сообщение автора Neo86 поблагодарил: Флоренс Найтингейл
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 39  [ Сообщений: 573 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 . 

13 июн 2024, 19:37  23 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино