Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 532 из 758  [ Сообщений: 11358 ] 

Новое сообщение16 янв 2012, 15:18   №^  
-
3 : 18
+
Скрытый текст. Нужно иметь 2 сообщений(я)(е).


ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ФОТО:
Если вы размещаете больше 2 фотографий, прячьте их под кат.
Давайте будем уважать друг друга.


Последний раз редактировалось Окей 31 окт 2014, 20:11, всего редактировалось 25 раз(а).


За это сообщение автора Окей поблагодарили: 10 Анна-Евгения, chernyshka, сижу на крючке, ManU, natasha963, oksana, PorosenOk, Глaмypнaя_3apaзa, Vim, Три медведя
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2014, 17:28   №7976  
-
голос
+
gulia1981
Ну что вы. Это такой прием уртрации.
))) 4700

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2014, 17:31   №7977  
-
голос
+
Кошка_ писал(а):
источник: 26.04.2014 17:56
И я, и я получила синюю тайну сердца, ву, драгоценную, ежевику и славянку.
Дрогоценную буду пристраивать
Синяя славянка невероятная! Волшебный узор невозможно красивый и так вписывается ко всем моим бежевым плащам.
Зеленая ежевиа - огонь! Только почему-то без бахромы.

ооо!!!! синяя славянка!!!!я тоже так ее хотела!!!! *THUMBS UP*
поздравляю! кстати, Разводной 30 у меня тоже без бахромы *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2014, 17:31   №7978  
-
голос
+
gulia1981
Сто тысяч денег - это значит дорого, а миллион тыщ долларов - это очень дорого))))) . Муж сегодня на почте забирал мои платки, и для него он отдал за платки "как у бабушки" как раз мильен тыщ $ :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2014, 17:33   №7979  
-
голос
+
Кошка_
:D
Анна-Евгения писал(а):
источник:26 апр 2014, 18:31 №7990
рыжая моя красавишна

а покажите на себе ;)
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2014, 17:33   №7980  
-
голос
+
Кошка_
во, надо было в скобки это выраженьице
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2014, 17:34   №7981  
-
голос
+
Анна-Евгения
Сейчас Лиса моя проснется и я сфоткаю тебе синюю славянку. Она ооочень красивая.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2014, 18:40   №7982  
-
голос
+
Кошка_
А у вас какой цвет глаз и волос?МНЕ так нравится СЛАВЯНКА,но вот думаю синяя мне зеленоглазой не пойдет,думаю может рыжую взять

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2014, 19:20   №7983  
-
голос
+
ilga
Я цыганоподобная брюнетка с зелеными глазами. Я думаю вам тоже пойдет. Завтра при дневном свете сфоткаю с глазами.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2014, 23:40   №7984  
-
голос
+
ilga
Окей
И другие любители платков, кто дружит с ними не первый год, просвятите, какая наблюдается тенденция в течение года в ценообразовании на ППП. Когда они дорожают? Бывают ли сезонные скидки? Когда лучше покупать?
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2014, 07:42   №7985  
-
голос
+
natasha963
на оф. сайтескидки бывают крайне редко,в разделе сезонная распродажа смотреть надо,я иак шаль за 1700 купила ЕЖЕВИКА_7 ,в основном сезонные распродажи в фирменных магазинах,раз или2 в год бывают ,у нас такого счастья нет!А МАНУФАКТУРА ПОСЛЕДНЕЕ время цены стремительно поднимает,с момента моей шали-болезни на 500 рублей шаль подорожала и платки рублей на 350-450.


За это сообщение автора ilga поблагодарили: 2 natasha963, Vim
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2014, 09:47   №7986  
-
голос
+
ilga

*rom* значит надо брать то, что понравилось, сразу, пока оно есть?
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Новое сообщение27 апр 2014, 12:23   №7987  
-
голос
+
Я думаю, снижения цен никогда не будет.
Когда я начинала, большая цветная шаль на сайте стоила 2500. И мне казалось, что дорого.
А свою первую большую я купила в нашем сургутском магазине вроде бы за 3000. И мне казалось, что ОЧЕНЬ дорого.

Очень выгодно брать с рук. Часто с этикеткой продают, но подешевле. Не подошла просто и избавляются. Только надо успевать.


За это сообщение автора Окей поблагодарил: natasha963
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2014, 13:05   №7988  
-
голос
+
Окей
*rose* спасибо за ответ. Читала на платфоруме объявления, но как то страшновато с рук брать.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Новое сообщение27 апр 2014, 14:39   №7989  
-
голос
+
natasha963 писал(а):
источник:27 апр 2014, 13:05 №8002
но как то страшновато с рук брать

Почему? *DONT_KNOW*
У меня один есть с рук оттуда, мой любимейший Ситцевый край. Где бы я ещё его приобрела, да ещё нужной расцветки, его не выпускают уже. Надо брать у старых форумчанок. Вообще, там женщины очень порядочные, я давно читаю.

Единственное, не каждая захочет кем-то примеренный платок. Но с другой стороны, в магазинах мы берём всё кем-то примеренное.

Карочи, если там когда-то кому-то не понадобится рыжая Волшебница, я точно возьму, если успею. :D


За это сообщение автора Окей поблагодарил: natasha963
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2014, 16:29   №7990  
-
голос
+
natasha963 писал(а):
источник: 27.04.2014 1:40
ilga
Окей
И другие любители платков, кто дружит с ними не первый год, просвятите, какая наблюдается тенденция в течение года в ценообразовании на ППП. Когда они дорожают? Бывают ли сезонные скидки? Когда лучше покупать?

сезонных распродаж на сайте НЕТ, иногда вот только что-то выкидывают типа Ежевики (не хочу обидеть ежевикообладательниц, хороший на самом деле платок, даж себе хотела, но что-то побоялась, пойдет ли), и Илга его удачно ухватила, :-P для меня павлопосадских платков еще 3 месяца назад вообще не существовало :-) так что не подскажу, это к мастодонтам темы наверное вопрос :-)

ilga!!! так у тебя Ежевика есть! чего не показывала-то? ;D ааа, или ты пальто из нее пошила?
кстати пришли мне оба колорита Розы и пионы, 13 и 14, особо ничем не отличаются, 13 поядренее,14 поспокойнее, но оба классные!!! *YAHOO* такие яркие за счет этих огромных цветов, ващееее! и они из старой ткани оба, и Разводной из старой, и Сельби, и некоторые Княжеские (у меня все-все-все кроме черно-вишневых). огромная разница, на зиму самое то - надеваешь и сразу как в печке! и покалывают они как настоящая шерсть *THUMBS UP* новые конечно тоже настоящая, но ощущение от них совсем другое - они мягче, лучше драпируются, но и холоднее при этом *Mauridia*


Последний раз редактировалось Анна-Евгения 27 апр 2014, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 532 из 758  [ Сообщений: 11358 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

02 май 2024, 07:31  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино