Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 898  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 фев 2012, 00:01   №46  
-
голос
+
Всем привет ) Присоединяюсь :-)

Мой малыш родился 18 декабря 2011.
Уже улыбается, пытается переворачиваться - пока неудачно :)
А ещё подпевает мне, когда я пою ему песни. Особенно нравятся мелодичные песни, где звуки такие протяжные :D
А врачей мы проходили в первый месяц без записи всех, просто медсестра сказала, каких надо пройти и мы пошли. С направлением ходили только к невропатологу в Росинку.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 фев 2012, 00:22   №47  
-
голос
+
В общем, все будут живы :D удалось записаться к ортопеду сегодня *Mauridia* мне сказали, что у хирурга вечно такая махачка, что туда без очереди лучше не соваться fingal
поэтому попробую поискать более грамотного и ДОСТУПНОГО... может кто подскажет такого? можно и за деньги, главное, чтоб не сразу под нож 8(

Ekvilibro

просветите, плиз, что такое Росинка? какой-то центр?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 фев 2012, 00:25   №48  
-
голос
+
а еще мы сегодня первый раз хохотали :D так здорово!!! и почему-то все наши эмоциональные открытия случаются когда мы одеваемся на прогулку
)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 фев 2012, 07:01   №49  
-
голос
+
Цитата:
Ekvilibro

просветите, плиз, что такое Росинка? какой-то центр?

Это на Бажова 25. Я так поняла, что этот центр относится к детской поликлинике, которая на Нефтяников. Мы в неё ходим и там мне дали талончик к невропатологу в Росинке (в самой поликлинике, видимо, его нет). А вообще туда ещё деток отправляют на всякие массажи, ЛФК и т.п.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 фев 2012, 07:02   №50  
-
голос
+
sweet_i_am писал(а):
источник: 23.02.2012 1:25
а еще мы сегодня первый раз хохотали :D так здорово!!! и почему-то все наши эмоциональные открытия случаются когда мы одеваемся на прогулку
)))


Это здорово :-)
У меня ещё только что-т похожее на смех и только когда почти заснул :-)

Поздравляю *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 фев 2012, 11:33   №51  
-
голос
+
Маманька писал(а):
источник:22 фев 2012, 07:44  №45 
-голос+GannaLet
Анюта как успехи, баночка для анализов еще не запылилась . Как дочуня. Я старшей вчера 2 платья новых прикупила, так она к Ирине пришла хвастаться, пообещала поносить дать

баночка уже запылилась :D а направление на анализ померло - какой придурок придумал его делать сроком на 5 дней %) вот у нас из этих 5 дней 2 выходных и усе *DONT_KNOW* да и вообще -какает у меня доча по утрам как проснется - не до мочи ей :D
заметила, что мелочь гулять не слишком любит - коляска едет-боле менее спит, как остановится, все,капец, уа-уа fingal да и на долго ее не хватает. а сынуля мог по 3 часа гуляться смело *THUMBS UP*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 фев 2012, 20:44   №52  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
баночка уже запылилась :D а направление на анализ померло - какой придурок придумал его делать сроком на 5 дней %) вот у нас из этих 5 дней 2 выходных и усе *DONT_KNOW* да и вообще -какает у меня доча по утрам как проснется - не до мочи ей :D
заметила, что мелочь гулять не слишком любит - коляска едет-боле менее спит, как остановится, все,капец, уа-уа fingal да и на долго ее не хватает. а сынуля мог по 3 часа гуляться смело *THUMBS UP*

Странная у вас поликлиника, нам направление на приеме дали, сказали к след. приему сдать.
А гулять у меня обе любительницы, со старшей по 3 круга на сайме наматывала, благо лето было,с младшей стараюсь по 2 раза гулять, днем и к 5 выходим папу дожидаемся и за старшей в сад, жду + температуру, эх нагуляемся тогда *DANCE*
Наша младшая сегодня деду по скайпу признала, улыбалась ему и рассказывала что-то, наверное с 23 поздравляла :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 фев 2012, 12:03   №53  
-
голос
+
Маманька писал(а):
источник:23 фев 2012, 21:44  №52 
Наша младшая сегодня деду по скайпу признала, улыбалась ему и рассказывала что-то, наверное с 23 поздравляла

клево :D *viannen4* ээх, нужно самой скайп осилить %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 фев 2012, 12:06   №54  
-
голос
+
GannaLet
У нас со скайпом случай смешной был, бабушка приехала в гости, я Таню с сада забрала, домой едем говорю доча там баба приехала, бабушка нам дверь открывает Таня бегом мимо бабушки к ноутбуку и спрашивает где баба? :D , вот такие у нас виртуальные бабушка с дедушкой

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 фев 2012, 15:57   №55  
-
голос
+
Маманька
*ROFL*
у нас тож виртуальные бабушка и дедушка, но у нас пока сеансы связи короткие и мы тока брови морщим когда на них смотрим. :D

чет у меня доча плохо засыпает - так еще режим не выработался. то в нормальном настроении проснется - то сразу грудь надо и опять спать. %) спим на руках или с сиськой во рту.
а с купанием ваще хана (хорошо хоть купаться нам нравится) - это ж надо дождаться пока в нормальном настроении будет и не после кормежки, а то мы срыгивать начинаем. :-(
девочки, а вы когда купаете своих деток?
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 фев 2012, 20:22   №56  
-
голос
+
МамаТемы
Мы купаемся с 19 до 20, но спать укладываемся со старшей в 21.00, купаемся в любом настроении :-), наша спит хорошо, когда старшая спит :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 фев 2012, 18:34   №57  
-
голос
+
МамаТемы писал(а):
источник:24 фев 2012, 16:57  №55 
девочки, а вы когда купаете своих деток?

купаться то любит, а вот после.... fingal сопли вопли уже в процессе напяливания полотенец, ну и продолжаем возмущаться в процессе обработки %) капец короче :D

сходили к неврологу :D от них похоже еще ни один ребенок с диагнозом ЗДОРОВ не вышел %) :D жалобы есть - нет, в карте - предположительно понижен мышечный тонус. и это после манипуляций с ребенком, который еще не проснулся ttt а дома мелочь по 5 минут на локтях стоит и голову задирает, с рождения столбиком катается и ногами перебирает так, что на 90 градусрв поворачивается, а еще уже несколько раз с живота на спину кувыркнулась (голова перевесила *ROFL* ) решила, что ребзь голову держит больше вправо (а мне дома казалось, что больше влево :D ). в общем не заморачиваюсь :no:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 фев 2012, 21:00   №58  
-
голос
+
GannaLet
У нас старшей кривошее тоже сразу поставили, ну от бесплатного массажа мы не отказалить, хорошая тетечка такая попалась, а с младшей сказали в 3 мес. показаться, тоже направление на массаж пообещали :-). У нас меняется поведение: если раньше когда хотела спать сама засыпала, щас стала требовательно реветь надо титьку, причем плачь хочу на руки, скучно и хочу спать разный по интонации :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 фев 2012, 16:56   №59  
-
голос
+
Маманька
мне старшему тоже ставили кривошею - там мой косяк был - не знала что вертеть нужно *DONT_KNOW* а тут я уже продуманная - каждый раз перекладываю *DONT_KNOW* но похоже поняла почему больше вправо - столбиком ношу на левом плече и мелкая голову на право поворачивает %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 фев 2012, 21:44   №60  
-
голос
+
GannaLet
Налопалась блинов с творогом на одну щеку сыпануло fingal , вот млин и масленица, завтра опять на кашки на воде


Последний раз редактировалось Маманька 26 фев 2012, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 898  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 июн 2024, 15:55  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино