Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 269 из 457  [ Сообщений: 6849 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2014, 14:24   №4026  
-
голос
+
Шпилька
какая у вас селедка красивая *give_h* очень они мне нравятся.
Моя селедка уже 4й месяц не мытая и не чесаная, когтищи выросли... приеду и попала она на процедуры :D еще и фигуру не блюдет без меня. Диета ей будет :)


За это сообщение автора Geparda поблагодарил: Шпилька
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2014, 14:25   №4027  
-
голос
+
Geparda
Вообще то кошкам раз в 3 месяца положено купаться, так что она у тебя только 1 месяц не мытая *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2014, 14:28   №4028  
-
голос
+
freken Snork
:D зато шерстью наверно везде наследила. Мелкие выросли, попала она. Тут ни одно движение собаки без внимание не остается :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2014, 14:39   №4029  
-
голос
+
Geparda
fingal точно, попала, жить будет на потолке %) или под твоей защитой \m/ *hunter*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2014, 17:19   №4030  
-
голос
+
Geparda
Моя сама к ребенку лезет :D если на нее долго не обращают внимания ложится прямо перед Ксб и лежит, та естественно начинает ее гладить, щипать и пр, но Котейка насколько ее хватает терпит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2014, 19:44   №4031  
-
1 : 0
+
Свекта писал(а):
источник: 12.08.2014 14:41

Шпилька
А у вас очень элегантная. Как сидит, как смотрит! Прям знает себе цену))) Выставляетесь?

:-) Спасибки, да, своенравная особа, очень любопытная, без нее ничего в доме не происходит (теперь когда с мужем уединяемся, дверь в комнату закрываем, а она сидит за ней скребет и поскуливает :D ). Урчит как трактор, но и укусить может запросто, если что не понравилось. На выставках не были, да и не планировали как-то.


Последний раз редактировалось Шпилька 12 авг 2014, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2014, 18:17   №4032  
-
голос
+
Шпилька писал(а):
источник: 12.08.2014 21:44
Свекта писал(а):
источник: 12.08.2014 14:41

Шпилька
А у вас очень элегантная. Как сидит, как смотрит! Прям знает себе цену))) Выставляетесь?

:-) Спасибки, да, своенравная особа, очень любопытная, без нее ничего в доме не происходит (теперь когда с мужем уединяемся, дверь в комнату закрываем, а она сидит за ней скребет и поскуливает :D ). Урчит как трактор, но и укусить может запросто, если что не понравилось. На выставках не были, да и не планировали как-то.

Да уж, любопытные эти котики :-) наш тоже. Но, наверное, поскольку у нас мальчик, все время мужу помогает. Все, что мужделает, тут же котячий нос рядом, а то и лапой потрогает, перевернет, или сам залезет, например, в ящик с инстремуентами :D наблюдать за котиками оочень интересно. У каждого свой характер.....


За это сообщение автора Свекта поблагодарил: Шпилька
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2014, 11:32   №4033  
-
голос
+
Девочки, любители кошек. Подскажите, где можно подешевле купить? наполнитель для туалета комкующийся. *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2014, 20:13   №4034  
-
голос
+
Ой,девочки так скучаю по своей лапочке-кошечке...в прошлом году её не стало....И всё время смотрю что-нибудь интересное про усатых-полосатых :-) Вот и сейчас улыбнуло :-) Ну что за шкоды :D


Вложения:
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)


За это сообщение автора темпо поблагодарили: 2 Sharik, Шпилька
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2014, 18:56   №4035  
-
голос
+
Счастлива что МАМА писал(а):
источник: 15.08.2014 13:32
Девочки, любители кошек. Подскажите, где можно подешевле купить? наполнитель для туалета комкующийся. *rom*


интернет-магазин Вольт. там все дешевле и бесплатная доставка на дом

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2014, 20:54   №4036  
-
0 : 1
+
Вывезли свою мамзель на дачу


Вложения:


За это сообщение автора Helgak поблагодарили: 4 fantagiro, freken Snork, Окей, Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2014, 22:25   №4037  
-
голос
+
Helgak
Просто нет слов, шикарно *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2014, 22:42   №4038  
-
голос
+
Здесь спрошу, может кто подскажет куда идти. Принес мой ребенок птенца голубя домой с подбитым крылом, дворовые мальчишки его пинали :'( . Птичка ни ест, ни пьет, из пипетки его немного попоили. В общем, не знаю я что с ним делать, существует ли вообще (смешно звучит, но в порядке бреда) "птичий" вет.врач? Кому мне его показать, чтоб птичка хоть бы ходить стала ( что-то он вообще не двигается). Ребенок плачет горючими слезами, взывает к небесам и требует спасения этого существа. Что делать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2014, 22:45   №4039  
-
голос
+
Томичка
На станцию юннатов попробуй отнеси, там должны помочь

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2014, 22:46   №4040  
-
голос
+
freken Snork
спасибо, точно, как-то я даже не подумала. Завтра отправлю детей.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 269 из 457  [ Сообщений: 6849 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 май 2024, 01:59  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино