Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 46  [ Сообщений: 687 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 фев 2012, 12:40   №76  
-
голос
+
Благо мой муж не сидит за играми %) последний раз видела его там до рождения сына ttt
У нас только одна страсть - боулинг, ходит стабильно 1раз в неделю с другом, но меня это не напрягает.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 фев 2012, 13:14   №77  
-
голос
+
bengun писал(а):
источник:17 фев 2012, 12:41  №74 
xxx: Знакомый звякнул, бухать зовет... горе у него
подруга продала все его танки...
потом купила ис7 и продала, купила продала... и т д

*THUMBS UP* :D была у меня такая мысль :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 фев 2012, 13:38   №78  
-
голос
+
Гамма
Я имела ввиду именно сборную модель, но ведь надо именно ИС-3, я и в Зебре была, и в ХоббиЦентре, и в Мире пазлов :-( именно ИС-3 нет *DONT_KNOW*
______________
;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 фев 2012, 16:15   №79  
-
голос
+
мамочка 2-х Принцесс писал(а):
источник:17 фев 2012, 14:38  №78 
я и в Зебре была, и в ХоббиЦентре, и в Мире пазлов :-( именно ИС-3 нет *DONT_KNOW*


может разобрали :D ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 фев 2012, 10:40   №80  
-
голос
+
У моего три страсти баня , баня :D и ферма. Нет не та что в компе, а настоящая, на даче три года подряд держал гусей,кур и перепелок, еще кроликов %) 0_ . Мой в компе ни бум бум, а вот в натуральном хозяйстве даже очень. Сначала бесило, раза три не углядел они у меня клубнику и капусту склевали. Потом он так аккуратно им все отгородил. Детвора в восторге была, как на дачу приезжали у каждого своя корзинка, сначала собирали яйца потом кормили. А кролики маленький несколько дней от роду это вообще восторг, как котята.
Потом наигрался, отдали маме кур и перепелок, остальных на мясо.Я не ездила на дачу очень долго, не могла.
Баня у него каждую субботу после обеда и это не прикасаемо. Я спокойно отношусь, даже если с ночевкой. У каждого должно быть хобби.
У меня раньше было цветоводство, в принципе и сейчас есть но не в таких объемах. ночами пересаживала , днем не успеала, на балконе горшки, земля. %) Было около 350 сортов растений. Везла со всех городов где была 0_
Сидела на цветочных форумах. Короче, от еще не подарок. Поэтому баня, это просто детсад.
У каждого свои тараканы.
Подруга вышивает- до трясучки страсть. Вышивает при каждой свободной минуте, ее мужсчитает , что это тоже болезнь *DONT_KNOW* .

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 фев 2012, 18:47   №81  
-
голос
+
Зануда
Баня это класно, мой на покупку дачи только из-за бани согласился, это не слабость, а здоровье и релакс, а вот геймерство это напряг для семьи *ireful*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 фев 2012, 19:59   №82  
-
голос
+
Маманька
некоторые думают , что и баня по субботам в мужской компании напряг семьи...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 фев 2012, 20:26   №83  
-
0 : 1
+
Зануда
у вашего мужа прекрасная слабость
моему бы такую
я согласна и на баню и на гусей :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 фев 2012, 23:17   №84  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:18 фев 2012, 20:26  №83 
Зануда
у вашего мужа прекрасная слабость
моему бы такую
я согласна и на баню и на гусей

Настя, это так кажется только :D
Мне это до поры до времени было внапряг, я девушка не деревенская, жить и пасти гусей на даче не могу *PARDON* У моего мужа уходила уйма свободного времени на эту живность... которую кстати,нужно было еще купить и привезти из другого города,то бишь деревни :D а она по дороге еще и дохла от укачивания 0_
Но мы пришли к общему знаменателю,осталась баня...

пы сы Настя, со мной на ты ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 фев 2012, 00:02   №85  
-
голос
+
Зануда
Наташ, ну согласись, по сравнению с играми - баня и гуси это просто милое дело. Я бы мужа с детьми с пт вечером отправляла к гусям и встречала бы их в вс вечером :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 фев 2012, 00:08   №86  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:19 фев 2012, 00:02  №85 
Я бы мужа с детьми с пт вечером отправляла к гусям и встречала бы их в вс вечером

хитренькая.... *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 фев 2012, 09:12   №87  
-
голос
+
Зануда
Нам надо создать сообщество жен мужей любищих баню и собрания проводить в бане :D , мужики топят, потом с детьми няньчаться, а мы паримся :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 фев 2012, 11:19   №88  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 19.02.2012 1:02
Зануда
Наташ, ну согласись, по сравнению с играми - баня и гуси это просто милое дело. Я бы мужа с детьми с пт вечером отправляла к гусям и встречала бы их в вс вечером :D

Один-два-три раза это было бы милое дело, а если каждые выходные, да после работы сразу к своей живности, а не в семью... и тут бы это бесило ;)
Почитаешь тут девочек, понимаешь, что даже любая безобидная "слабость" супруга со временем начинает бесить :no:


Последний раз редактировалось kaamos 19 фев 2012, 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 фев 2012, 11:26   №89  
-
голос
+
Чертополох писал(а):
источник: 17.02.2012 13:40
Благо мой муж не сидит за играми %) последний раз видела его там до рождения сына ttt
У нас только одна страсть - боулинг, ходит стабильно 1раз в неделю с другом, но меня это не напрягает.


А у нас страсть футбол раз в неделю, благо бесплатно

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 фев 2012, 13:12   №90  
-
голос
+
Вчера был сюжет про страусиную ферму... у моего мысли уже про страусов 0_ :D надеюсь шутит :D .

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 46  [ Сообщений: 687 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 июн 2024, 11:37  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино