Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 63 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 окт 2010, 16:04   №46  
-
голос
+
хорошая
это спрашиваю т у первого, когда карту на квартиру заполняют..

про детей - у нас спросили только ФИО, даты рождения, гражданство и посещение сада.. ВСЕ!

все остальное вполне логично и можно не заполнять...

тут видать и от переписчика зависит - если мозги на месте, то не будут спрашивать лишнее..

Сообщение18 окт 2010, 16:38   №47  
-
голос
+
А где у нас переписные пункты есть? Мы вот пойдём гулять, так туда бы зашли да переписались, чтоб не ждать их. А то дитё у меня спит чутко :-)

В 2002 году в октябре была перепись, я уже на сносях такая была, сильно беременная первым сыном, в ноябре он родился, так меня спросили, указав шариковой ручкой на живот, кого ожидаете?
Я ответила: сына, национальность русская. будет.
:D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 окт 2010, 17:06   №48  
-
голос
+
Окей
они все равно к вам придут, толкьо вы можете сказать что переписались уже и не открывать..

Сообщение18 окт 2010, 17:08   №49  
-
голос
+
тьфу! тогда и смысла нет, всё равно в дверь будут тренькать. :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 окт 2010, 17:59   №50  
-
голос
+
Вот и нас переписали. :D Пришла молоденькая девочка (студентка). На все вопросы мы с ней затратили 7 минут (переписывала 4 человек) :-) Про доходы даже не спрашивала. Просто спросила работаем мы или нет , потом поставила несколько крестиков молча и ушла. :-)
______________
Ошибается - каждый. Признает ошибки - мудрый. Просит прощения- сильный. Восстанавливает отношения - любящий!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 окт 2010, 01:40   №51  
-
голос
+
Переписался, отношусь к этому как к выполнению общественного долга.

Сообщение25 окт 2010, 01:57   №52  
-
голос
+
Santa писал(а):
А переписчики как з/п получают? От количества переписанных или фиксированную?


они з/п получат только месяца через 2 короче ближе к новому году наверно, у меня подруга пошла туда подработать уже не рада, они назначили инструктором так она к 10.00 уходит и не раньше 22.00 приходит %) изредка раньше приходит. Причем з/п не оправдывает их потерянные нервные клетки

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 окт 2010, 08:17   №53  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
и нас переписали *DANCE*

у нас женщина сама зашла, показала сразу и удостоверение, и паспорт в открытом виде сразу, и назвалась (ФИО) сразу, вообще мне понравилось, даже спрашивать ниче не надо - все наглядно продемонстрировали..

А нам за дверью переписчик мол и все (я паспорт не спросила, а так все при ней было) А потом заходит, обувь сняла и уже хотела дальше идти, я говорю стоять! Сейчас стул принесу :D обалдела я от наглости, не спросила ничего куда чего, а вопросы нормальные, на все ответила, тоже про телефон и инет спросила., минут 20 все заняло.

Сообщение25 окт 2010, 08:28   №54  
-
голос
+
сегодня ведь последний день переписи?
....Нас стойко игнорируют переписчики 0_


Последний раз редактировалось 7ЦВЕТик 25 окт 2010, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 окт 2010, 13:50   №55  
-
голос
+
А до скольки пункты переписи работают? Если не успею, совесть же будет мучить :-[
______________
Изображение

Сообщение25 окт 2010, 13:54   №56  
-
голос
+
Подруга
они работают чуть ли не до победного, до 22.00 это точно примерно по крайней мере у меня так работает.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 окт 2010, 13:57   №57  
-
голос
+
SтиLьнаЯ
Спасиб!

7ЦВЕТик
К вам еще не приходили? А что сами к ним не сходите?
______________
Изображение

Сообщение25 окт 2010, 14:41   №58  
-
голос
+
Подруга писал(а):
7ЦВЕТик К вам еще не приходили? А что сами к ним не сходите?

я сама не хочу идти из принципа. Поясню. Пару дней назад переписчик (со всеми синими атрибутами переписи) к нам в дом заходила. Открыла дверь в наше крыло трехлистника (я как раз в подъезде была), чего-то пробурчала под нос и... ушла. 0_
Мне интересно, смогу ли я потом позвонить и узнать, проводили ли перепись по моему домашнему адресу? а то может нас "заочно" переписали (то бишь внесли данные "от фонаря", якобы опросили)?

к тому же я с детьми дома на больничном сижу - ходить по переписным пунктам возможности нет...


Последний раз редактировалось 7ЦВЕТик 25 окт 2010, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 окт 2010, 15:34   №59  
-
голос
+
7ЦВЕТик
Ну если вас не переписали, хуже переписчику от этого не будет. Да и вам не будет. Просто Россия не досчитается пару человек. Я тоже не переписалась, может схожу еще сегодня, если успею, а нет, так считай к миллионам россиян еще + 3 надо сделать :D
Если б оплату переписчикам нормально организовали, то они б не халтурили. Сделали бы - столько-то рублей за одну квартиру переписанную. И с правом перепроверки. Если проверят, а ты не переписал - штраф. Вот тогда б вас караулили б у подъезда, когда вы придете, чтоб вас опросить *WRITE*
______________
Изображение

Сообщение25 окт 2010, 15:42   №60  
-
голос
+
Подруга
ну за любые деньги не фиг халтурить ;D Я бы могла поверить, что нас, например, не было дома, когда переписчки приходили. Но я как раз ВСЕ дни переписи сижу дома безвылазно с больным ребенком (сейчас уже с двумя больными %) )...

... позвонила-таки на свой переписной участок, спросила, проводили ли перепись в нашем доме. Ответить мне не смогли (при том, что на этом участке меньше десятка домов). Сказали, перезвонят вечером... Ждем-с...

а насчет "не досчитались несольких человек"... Меня больше интересует, могли ли заполнить "от фонаря" анши анкеты. И СКОЛЬКО таких "от фонаря" анкет в общей массе...


Последний раз редактировалось 7ЦВЕТик 25 окт 2010, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 63 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 май 2024, 20:19  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино