Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 399 из 427  [ Сообщений: 6396 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2014, 07:21   №^  
-
14 : 6
+
Тема помощи беженцам с юго-востока Украины также открыта - в "Добрых делах" - viewtopic.php?f=67&t=21248


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 7 Асусенна, Анастасия S, Inna11, PIONERKA, ponka, sergiena, йОлка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2015, 02:43   №5971  
-
0 : 1
+
Perfection
Plushka
То что бомбят это очевидно. :-( Но дебаты везде идут о том КТО бомбит *DONT_KNOW*
Девочки держитесь, здоровья и мира вашим близким. *molitva2*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарил: Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2015, 03:16   №5972  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник: 31.01.2015 3:43
Perfection
Plushka
То что бомбят это очевидно. :-( Но дебаты везде идут о том КТО бомбит *DONT_KNOW*
Девочки держитесь, здоровья и мира вашим близким. *molitva2*

в смысле КТО бомбит?? ну точно не ДНР 0_ они сами живут там их родственники в том числе. (говорю только про эти два поселка.)
Но наемники там присутствуют - и русские и нерусские. Но это вовсе не новость сейчас - по всему миру воюют эти наемники *DONT_KNOW*

а уж про то сколько там братских могил :'( рассказывать невозможно. Как останавливают на дорогах, избивают, грабят (мужа моей сестры эта участь постигла. Еле живой остался - как только оправился, они уехали, не стали испытывать судьбу). Многочисленные попытки изнасилований - пресечены были только благодаря сплоченности жителей, отбивали так сказать все вместе, только это и останавливало, всех не перестреляют.
У одного из ДНР (ну не знаю как назвать командир что-ли роты там) похитили и жестоко убили сына. Пригрозили еще, что всех кто придет на его похороны - расстреляют. Ну и конечно ждали самого отца. Так вот - на похороны пришли ВСЕ жители поселка. Конечно же им ничего не сделали.
это рассказ лично моих родственников, которые были этому свидетелями.

Но опять же мне очень жаль и нац гвардию - потому как откровенно детей отправляют в этот кошмар - воевать. Родственники лично были свидетелями - как эти "дети-солдаты" блуждали по их краям и даже не понимали, что они на территории ДНР 0_ Потому как их "выбросили" одних, что, куда и как - ничего не объясняли. Они чуть от страха не померли - когда узнали, что ходят-бродят по вражеской территории.

В общем политика-бизнес-личные интересы - никто и никогда не узнает, КТО и ЧТО конкретно стоит за этой якобы войной. Но факт остается фактом - бомбят откровенно жилые районы, в которых нет никаких стратегических, военных и прочих объектов. и гибнут простые мирные люди. А это самое страшное.
И после всего этого ужаса уже не смогут они быть одной страной. Потому как у каждого практически в их семьях "своя правда" :-(
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух


За это сообщение автора Plushka поблагодарил: Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2015, 03:22   №5973  
-
голос
+
Plushka писал(а):
источник:31 янв 2015, 03:16 №5972
в смысле КТО бомбит?? ну точно не ДНР

Ну вот это и хотелось услышать. Потому что у нас по телеку говорят Укр.армия бомбит, по их новостям Россия и ополчение по своим бьет. У меня СБ нет никого на Украине, поэтому все новости приходится смотреть по телеку или добывать в инете, что тоже ещё та информация 0_
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2015, 04:08   №5974  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник: 31.01.2015 4:22
Plushka писал(а):
источник:31 янв 2015, 03:16 №5972
в смысле КТО бомбит?? ну точно не ДНР

Ну вот это и хотелось услышать. Потому что у нас по телеку говорят Укр.армия бомбит, по их новостям Россия и ополчение по своим бьет. У меня СБ нет никого на Украине, поэтому все новости приходится смотреть по телеку или добывать в инете, что тоже ещё та информация 0_

ну за всех конечно не могу говорить :-(
Вообще я мало верю обеим сторонам fingal а уж ТВ и подавно..
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2015, 07:58   №5975  
-
0 : 4
+
У тех кто там живет, вопрос не возникает кто их методично убивает.Там города большие и малые очень густо расположены и половина под украми , другая под днр, местные по направлению откуда летит прекрасно понимают чей подарок fingal А в тех городах где укры обосновались, тоже люди живут такие же.И вот представьте за домом у человека эти вояки блок- пост развернули и херачат через поля на соседний город.Он что не понимает, не видит? Нет стараются в перекличках отписаться, кто откуда стреляет чем и вкаком направлении.Там по звуку и свисту определяют «+» или «-».
А у тех у кого сомнения кто ж стреляет-то, предлагаю сесть и приехать в ту же Горловку или Донецк.Все сразу вопросы отпадут, возможно и не только вопросы...
Только туда ж ещё попасть не так просто пусть для начала пропуск оформят , в зону антитеррорестической операции fingal
А про укр сми уже даже не смешно, как было вначале.Загляните на какой-либо новостной сайт, с доменом ком юэй.Там у них 2 новости у Путина новая жена, он бросил Кабаеву и Россия объявила о начале войны %) И всё в подробностях узнаете, как у нас на самом то деле дела обстоят.


За это сообщение автора Perfection поблагодарили: 4 LaNotte, natasha963, yanina, 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2015, 12:15   №5976  
-
0 : 1
+
Perfection писал(а):
источник:31 янв 2015, 07:58 №5975
у Путина новая жена, он бросил Кабаеву

действительно, о чем еще показывать


Последний раз редактировалось ponka 31 янв 2015, 12:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2015, 12:50   №5977  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник:31 янв 2015, 07:58 №5975
у Путина новая жена, он бросил Кабаеву и Россия объявила о начале войны

это так-то больные фантазии газетчиков-желтушников, как и то, что у Кабаевой есть ребенок от Путина. И никого не смущает тот факт, что Кабаева никогда не была замужем и детей у нее нет, а на фото с ребенком, которые везде и всюду тиражировали, так это ее племянник. Уже несколько раз она говорила об этом в своих интервью.

Вчера по телику показали Шойгу, он сказал, что Россия вынуждена наращивать военное присутствие в зоне, прилегающей к украинскому конфликту.


Последний раз редактировалось йОлка 31 янв 2015, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2015, 12:57   №5978  
-
0 : 1
+
Perfection писал(а):
источник:31 янв 2015, 07:58 №5975
У тех кто там живет, вопрос не возникает кто их методично убивает.Там города большие и малые очень густо расположены и половина под украми , другая под днр, местные по направлению откуда летит прекрасно понимают чей подарок

+1
Именно это и хотела написать, потому что слышала именно от самих обстреливаемых. Спасибо, что ещё раз подтвердили.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2015, 11:02   №5979  
-
4 : 0
+
https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1 ... l=85114404
https://www.youtube.com/watch?v=Zn69mAz ... 1422579428
______________
Дорогу осилит идущий.


Последний раз редактировалось izolda 02 фев 2015, 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2015, 11:27   №5980  
-
0 : 2
+
izolda
Нафик нам смотреть эти "обращения"? %) Это актёры проплаченные, вы не видите что ли? Речь, взгляд, пафос - всё, как учат...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2015, 11:46   №5981  
-
голос
+
1507 писал(а):
источник: 2.02.2015 12:27
izolda
Нафик нам смотреть эти "обращения"? %) Это актёры проплаченные, вы не видите что ли? Речь, взгляд, пафос - всё, как учат...

Возможно и актеры, но факт остается фактом, обращение есть, и я не сколько не сомневаюсь что это мнение тех же студентов, суть не в этом...
______________
Дорогу осилит идущий.

Новое сообщение02 фев 2015, 11:50   №5982  
-
0 : 4
+
izoldaА в чем суть?
"Для европы и сша самая большая ценность - человеческая жизнь.."(с) *OK*
Штаты доказывают это везде, где дотянуться могут
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 3 Marika, хорошая, матрица
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2015, 11:57   №5983  
-
1 : 1
+
Kosha

Я вот честно не понимаю в чем я виновата? Что за реакция такая? Поделилась видео которое обсуждается в инете, нельзя выкладывать или как? Я думаю для меня как и для всех суть очевидна, информационная война, не важно студенты это или актеры.
______________
Дорогу осилит идущий.

Новое сообщение02 фев 2015, 12:05   №5984  
-
1 : 0
+
izoldaНикто не обвиняет %) , я спросила, в чЕм вы видите суть обращения.
Подумала, может что то новое, принципиально важное..

То что война по всЕм фронтам даже сомнений нет. И то, что россия не белая и пушистая, тоже давно все поняли.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2015, 13:30   №5985  
-
голос
+
Президент Обама, открыто рассказал, что США участвовали в переходе власти на Украине. Конечно, это было и раньше очевидно, но сам он эту тему не затрагивал ранее. Девочки, у кого свободный английский, посмотрите, пожалуйста, правильно ли нам перевели, или очередная информационная война :). По-моему, правильно перевели, но у меня технический английский :(
Цитата:
And since Mr. Putin made this decision around Crimea and Ukraine - not because of some grand strategy, but essentially because he was caught off-balance by the protests in the Maidan and Yanukovych then fleeing after we had brokered a deal to transition power in Ukraine - since that time, this improvisation that he's been doing has getting - has gotten him deeper and deeper into a situation that is a violation of international law, that violates the integrity, territorial integrity and sovereignty of Ukraine, has isolated Russia diplomatically, has made Europe wary of doing business with Russia, has allowed the imposition of sanctions that are crippling Russia's economy at a time when their oil revenues are dropping.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


Последний раз редактировалось KaTara 02 фев 2015, 13:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 399 из 427  [ Сообщений: 6396 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 май 2024, 22:20  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино