Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 9  [ Сообщений: 121 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 окт 2011, 20:56   №76  
-
голос
+
Пчела Майя писал(а):
И добавить нечего

добавить много чего можно :D только нафига?? сейчас тема перейдет в русло какая у нас полиция коррумпированная\медицина вандальная,а таджики бедные,бедные....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 окт 2011, 21:11   №77  
-
голос
+
Элен писал(а):
сейчас тема перейдет в русло какая у нас полиция коррумпированная\медицина вандальная,а таджики бедные,бедные....

*viannen4* Ага, и менты еще за такую работу детские сады получают *ROFL*

Знаете, читая сообщения топикстартера (если не смотреть на время ее нахождения на форуме) может сложиться впечатление о том, что тролль завелся...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 окт 2011, 21:24   №78  
-
голос
+
Santa писал(а):
Знаете, читая сообщения топикстартера (если не смотреть на время ее нахождения на форуме) может сложиться впечатление о том, что тролль завелся...

капец ГОМ-3 :D может это конкурирующие ГОМ-1 и ГОМ-2? fingal

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 окт 2011, 22:29   №79  
-
голос
+
Элен писал(а):
может это конкурирующие ГОМ-1 и ГОМ-2?

*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*

согласна с Мариной 1979, что всё это боооольшое приукрашивание произошедшего

Верунчик, Вы знаете скооольким хорошим людям помощь нужна? viewforum.php?f=67 или обратитесь к Оле memberlist.php?mode=viewprofile&u=70



на тему не подписана, на моё сообщение можно не отвечать - не прочитаю
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 окт 2011, 14:41   №80  
-
голос
+
Верунчик писал(а):
улыбаемся и машем писал(а):
Не только нас посетила команда :D http://www.ugrapro.ru/2011/10/13/komand ... mansijska/

А я уже и размечталась, что при разбирательстве мое дело сдвинется. Просто я сейчас сильно болею и не могу поехать в ГОМ, но думаю с понедельника буду каждый день их навещать.
А по поводу насилия над таджиками я разговаривала с зам.начальника пообещали провести служебное расследование.
А каково нам сейчас приезжать на дачу, когда мужу уже сказали: зачем таджиков отвез ментам на издевательство? Один есть плюс, что муж теперь согласился дачу продать.


Уважаемые участники форума. Мы не фантом и точно не PR-явление, а действительно команда Губернатора Югры (сюда входят сотрудники пресс-службы и других ведомств), которая работает в интернет-пространстве. Наша основная цель – отслеживать проблемы и вопросы, которые задают пользователи и реагировать на них. Практика полезная и нужная. Мы пересылаем все данные в профильные департаменты и службы, стараемся получить максимально быстрый ответ, который поможет решить ту или иную проблему. Мы просим вас отнестись к этому проекту без иронии и с пониманием как к еще одному каналу коммуникации с Администрацией ХМАО.
Для удобства общения можно создать отдельную ветку на форуме, где вы сможете рассказывать о проблемах и задавать вопросы.
По поводу публикации - ее авторы могли бы позвонить в пресс-службу Администрации ХМАО и получить все подробности, но они почему-то этого не сделали.
С уважением, Команда Губернатора Югры.
______________
От администрации форума: пользователь подтверждён пресс-службой губернатора ХМАО

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 окт 2011, 16:15   №81  
-
голос
+
ugra_report
Ой, как приятно, что Вы не фантом! *THUMBS UP*
ugra_report писал(а):
Для удобства общения можно создать отдельную ветку на форуме, где вы сможете рассказывать о проблемах и задавать вопросы.

*viannen4* *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 окт 2011, 16:27   №82  
-
голос
+
ГОМ-3 давно уже на слуху с такими произшествиями, так что это не новость

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 окт 2011, 21:53   №83  
-
голос
+
че то мне кажется это не та тема, которой стоит уделять внимание... дали ..лей таджикам... ну давайте будем разбираться с этим... заодно разбиритесь, почему половина сотрудников милиции живет в вагончиках на черном мысу без удобств, тепла, воды, хуже таджиков, половина мыкается по съемным комнатам в общежитиях, почему спецсредства покупают на свои деньги и форму, почему машины рабочие ремонтируют за свой счет и не имеют положенного по ТЗ отпуска (в принципе у них нет такого понятия как отпуск и отпускные и графы такой нет в расчетке), и почему в новое построенное общежитие не пробиться простым смертным милиционерам...
а то тут все считают что ментам зп платят как в газпроме и льгот у них слишком много...
я к вам кстати обращаюсь, уважаемая команда губернатора

зы: ничего личного


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 2 Irena1976, Laska
Сообщение14 окт 2011, 22:00   №84  
-
голос
+
Вредина
Настя, ну согласись, всё тобой перечисленное (грустное, безусловно) - не повод, чтоб пытать людей.
Пусть посадят виновных, депортируют таджиков. Тут дело не в таджиках. Сама их терпеть не могу. Меня возмущает сам факт пыток.

Можно так же сказать, что у воспитателей мизерные зарплаты, и начальство мордует их, значит можно издеваться над неугодными (гиперактивными, драчливыми, сопливыми, пакостничающими) детьми?

Идите работайте в Газпром все.

Я не знаю, верить ли именно этой истории. Как бы и соврут эти таджики - недорого возьмут. И с другой стороны, такое вполне возможно (пытки), прецеденты в милиции бывали, это же общеизвестно.

В общем, дело мутное. И верить не хочется, и всё равно смущает как-то.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 окт 2011, 22:10   №85  
-
голос
+
Хоть тема и не для смеха заведена, но не смогла удержаться
Вредина писал(а):
зы: ничего личного

:D
По теме - я уверена, что милиция и насилие неразделимы так же, как чиновничество и взятки, медицина и халатность, ПДД и их нарушения :-( . Но зная, что ошибки, влекущие отрицательные последствия для пациента, в медицине очень часто обусловлены запредельной усталостью персонала, нехваткой оборудования, медикаментов, другими весьма объективными причинами и лишь иногда особенностями характера доктора (медсестры), допускаю, что и данные методы работы полицейских обусловлены чем-то подобным. Правда, ни пострадавшему пациенту, ни невинному подозреваемому от этого не легче :no:
Очень хочется верить, что подобные события не являются рутинными, а встречаются в исключительных случаях.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 окт 2011, 22:18   №86  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
Хоть тема и не для смеха заведена, но не смогла удержаться
Вредина писал(а):
зы: ничего личного

:D

Катя, действительно ничего личного
мой муж уже не сотрудник
и я стою в общей очереди на садик почти 4-тыс какая то
и кучи других льгот у нас больше нет
и зарплаты как у министров тоже
и ни капли не жалею, что муж ушел
но за ребят, которые там работают обидно

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 окт 2011, 22:34   №87  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Катя, действительно ничего личного
мой муж уже не сотрудник
и я стою в общей очереди на садик почти 4-тыс какая то
и кучи других льгот у нас больше нет
...
и ни капли не жалею, что муж ушел

За садиковскую льготу досадно :-(
А вот за тебя и мужа искренне рада - надеюсь, ушёл в более безопасное место, и вы с девчонками будете чаще видеть папу в кругу семьи в праздники, да и каждый вечер тоже.
У меня лично среди близких людей есть два примера, когда люди уходили из милиции, чтобы "не стать, какие там все" 0_ Это не моя формулировка, это цитата...
Цитата:
и зарплаты как у министров тоже

Зарплаты, как у министров, не было всё равно :D
Цитата:
но за ребят, которые там работают обидно

А за ребят, которые там ЧЕСТНО работают, мне тоже очень обидно. Но и за нас, простых смертных, которых наша милиция-полиция должна охранять и защищать, боязно.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...


Последний раз редактировалось Neo86 14 окт 2011, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 окт 2011, 22:37   №88  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
За садиковскую льготу досадно

да в принципе мне пофик если честно *DONT_KNOW*
мне двухлетку было бы жалко отдавать в муниципальный сад, мы до этого еще решили, что отдадим ее максимум няне к которой аленка ходила
а там годам к 4 мож и сад дадут )
я щас напроектирую кучу садиков - их как раз построят к тому времени :D :D
Neo86 писал(а):
Зарплаты, как у министров, не было всё равно

:-X тсссссс, не разрушай иллюзии
милиционеры, как и вы, врачи, деньги лопатой гребут, забыла што ле
Neo86 писал(а):
А за ребят, которые там ЧЕСТНО работают, мне тоже очень обидно.

у меня все знакомые там (а их ооочень много %) ) работаю там нормально *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 окт 2011, 22:42   №89  
-
голос
+
Вредина писал(а):
у меня все знакомые там (а их ооочень много ) работаю там нормально

Настя, я и не утверждала, что честных и нормальных в милиции единицы. Пишу же, что
Neo86 писал(а):
Это не моя формулировка, это цитата...

Иначе давно бы уже числилась лепилой в какой-нибудь бандюковской группппировке :D
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 окт 2011, 23:37   №90  
-
голос
+
Neo86
Вредина
поржала над вашими постами :D *THUMBS UP*
Вредина писал(а):
мой муж уже не сотрудник

Вредина писал(а):
и кучи других льгот у нас больше нет
и зарплаты как у министров тоже
и ни капли не жалею, что муж ушел
но за ребят, которые там работают обидно

+мульен
:D мы тоже в этом же ряду...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 9  [ Сообщений: 121 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 июн 2024, 19:40  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино