Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 391 из 427  [ Сообщений: 6396 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 07:21   №^  
-
14 : 6
+
Тема помощи беженцам с юго-востока Украины также открыта - в "Добрых делах" - viewtopic.php?f=67&t=21248


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 7 Асусенна, Анастасия S, Inna11, PIONERKA, ponka, sergiena, йОлка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 сен 2014, 01:13   №5851  
-
2 : 3
+
Ева_Лангория писал(а):
источник: 26.09.2014 2:36
Лорик писал(а):
источник: 26.09.2014 0:49
Девчата, Ребята, я украинка (и Западная и Ю-Восточная), и я ЗА Новороссию и ЗА Путина и его Команду !!!!!!! Только хочется сказать и попросить и объяснить : - Сама с удовольствием стебусь с нынешней укр.хунты и иже с ними. Но , пожалуйста, не обобщайте, а темпаче -не обвиняйте беженцев (здоровых мужчин в оссобенности) в якобы их странном поведении (дети без присмотра и тому подобное). Просто они расслабились, здесь нет войны и угрозы жизни,.....!!!!! Украина - не Сибирь, и им нужно будет привыкнуть к нашему образу жизни.
Ну а для продвижения и просвещения в соц.сетях , особенно нашей кровно-родственной стране Украине, предлагаю распространять реальную инфу , реальный взгляд народа европейских стран на происходящее подобно этому : http://youtu.be/K0rMZK8ppjM и этому http://youtu.be/glIEvFHe34Y , http://youtu.be/VMeKV2KFt5w , http://youtu.be/xfrh_vtTK_8 . И ! Не ведитесь, отвечая на хамство хамством ! Отвечайте достойно, ибо ответное хамство - подобно слабости !

вы что с ума сошли??? первую вашу ссылку только начала смотреть и..... вы предупреждайте пожалуйста.... мне плохо fingal теперь стоит перед глазами!!!
не смотрите все кто впечатлительный или беременный

Нет, лапушка, я не сошла с ума. Это моя родина частично сошла с ума. И это не худ.фильм, это горькая и печальная реальность. И как бы не страшно это выглядело, там живет еще огромное колличество народа - заблудшего, невоюющего, сомневающегося, скорбящего, и надеющегося-ЛОЯЛЬНОГО к России !
______________
Тля ест траву, ржа - железо, ложь - душу.
Антон Чехов

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 сен 2014, 07:49   №5852  
-
0 : 2
+
Ева_Лангория писал(а):
источник:26 сен 2014, 01:36 №5850
вы что с ума сошли??? первую вашу ссылку только начала смотреть и..... вы предупреждайте пожалуйста.... мне плохо теперь стоит перед глазами!!!
не смотрите все кто впечатлительный или беременный


А что, собственно, криминального в этой ссылке (имею ввиду первую ссылку)? Человек трезвомыслящий призывает к анализу и осмыслению реалий жизни. Что нужно делать, чтобы не допустить третьей мировой войны и освободиться от зависимости и зомбирования политиков США.
В последующих роликах представители СМИ и политики так или иначе объясняют позицию США и позицию России и президента Путина. Единственное НО. Всё это представители одной европейской державы-Германии. Хотелось бы , чтобы бОльшее количество народов Европы так думало. Может правительства некоторых еврогосударств немного одумались бы,что стоит за "дружбой" с США.
Немного эмоционально звучат голоса выступающих, но думаю , ИМХО, после Одессы и др. зверств на Украине, наши будущие мамочки не будут чем ещё либо напуганы. ttt ttt ttt
Не дай БОГ. *molitva2*

Лорик
:-) *viannen4*
______________
Нас легче не пустить, чем потом выгнать !

Если смотреть на вещи с долей юмора, проще жить.


За это сообщение автора Песня моя неспетая поблагодарил: Лорик
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 сен 2014, 11:40   №5853  
-
голос
+
Яценюк обвинил Россию в попытках «заморозить» Украину
26.09.2014, 05:43 | «Газета.Ru»
Украинский премьер-министр Арсений Яценюк обвинил Россию в попытках «заморозить» Украину, лишив ее газа в зимний период. Об этом сообщает Reuters.

«Они хотят [нас] заморозить. Это их цель, и еще один козырь в руках России. Таким образом, помимо военного преступления, помимо военной операции против Украины, они используют еще один козырь, и это энергия», — заявил премьер.

Яценюк отметил, что Киеву очень бы помогли предложения со стороны Евросоюза о том, как обеспечить дополнительные поставки газа на Украину.

Ранее страны G7 выразили надежду, что переговоры между Россией, Украиной и ЕС по газу продолжатся в ближайшее время.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 сен 2014, 11:52   №5854  
-
0 : 5
+
Gold_line
А то, они не знали, что зима придет? 0_
Вместо того, чтобы долги выплатить, все деньги на войну спустили fingal а мы теперь их заморизть хотим 8(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 сен 2014, 11:55   №5855  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник: 26.09.2014 13:52
Gold_line
А то, они не знали, что зима придет? 0_
Вместо того, чтобы долги выплатить, все деньги на войну спустили fingal а мы теперь их заморизть хотим 8(

это и смешит больше всего :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 сен 2014, 11:56   №5856  
-
голос
+
Gold_line
И смешно :D и грустно :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 сен 2014, 12:00   №5857  
-
0 : 1
+
Grig
они же летом тренировались скакать :D пусть теперь активнее скачут *JOKINGLY*
Кличко уже им сказал: "чтобы вода стала горячая, ее нужно подогреть!"
у них вообще не жизнь, а смехопонорама :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 сен 2014, 14:57   №5858  
-
голос
+
Gold_line
Вместо газа они могли бы топить углем, НО... Донбасс разрушен fingal
Теперь будут закупать уголь в ЮАР на 20% дороже, чем могли бы купить в России, и не знаю насколько дороже, чем у себя на Донбассе, если бы его не разрушили :-|

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 сен 2014, 15:08   №5859  
-
голос
+
Grig
так ведь в газе им не отказывают (насколько я знаю), просто они хотят и рыбку съесть, и маслом не обляпаться, им нужен газ - а платить они не хотят, и Россия виновата, что они замерзают.. где логика??
"кошка бросила котят - это Путин виноват"

утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья. все просто *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 сен 2014, 15:17   №5860  
-
голос
+
Назло соседу уши себе отморожу (с) :D это про Украину :D
А пока они себе отмораживают уши, мы будем газ другому соседу продавать :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 сен 2014, 18:06   №5861  
-
0 : 2
+
Песня моя неспетая писал(а):
источник: 26.09.2014 9:49
Ева_Лангория писал(а):
источник:26 сен 2014, 01:36 №5850
вы что с ума сошли??? первую вашу ссылку только начала смотреть и..... вы предупреждайте пожалуйста.... мне плохо теперь стоит перед глазами!!!
не смотрите все кто впечатлительный или беременный


А что, собственно, криминального в этой ссылке (имею ввиду первую ссылку)? Человек трезвомыслящий призывает к анализу и осмыслению реалий жизни. Что нужно делать, чтобы не допустить третьей мировой войны и освободиться от зависимости и зомбирования политиков США.
В последующих роликах представители СМИ и политики так или иначе объясняют позицию США и позицию России и президента Путина. Единственное НО. Всё это представители одной европейской державы-Германии. Хотелось бы , чтобы бОльшее количество народов Европы так думало. Может правительства некоторых еврогосударств немного одумались бы,что стоит за "дружбой" с США.
Немного эмоционально звучат голоса выступающих, но думаю , ИМХО, после Одессы и др. зверств на Украине, наши будущие мамочки не будут чем ещё либо напуганы. ttt ttt ttt
Не дай БОГ. *molitva2*

Лорик
:-) *viannen4*

Танечка, :-** Все верно! Сил нет смотреть на это безобразие , когда кровно-родственные страны сталкивает лбами до смерти третья сторона. И ведь не мира ради, а ради своих корыстных целей. Безумно печально наблюдать,как искажают инфу , как верят не своим, а чужим , как убивают друг друга, как вышиванки снова смешивают со свастической националистической грязью., и т.д. Ох, беда беда...
______________
Тля ест траву, ржа - железо, ложь - душу.
Антон Чехов

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 сен 2014, 18:11   №5862  
-
голос
+
Этот дебил бъет рекорды. "Элеваторы в метро " - пипец! :
______________
Тля ест траву, ржа - железо, ложь - душу.
Антон Чехов

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 сен 2014, 20:31   №5863  
-
голос
+
Лорик писал(а):
источник:26 сен 2014, 19:11 №5862
"Элеваторы в метро"

Он же плохо говорит на украинском, видимо забыл слово и вставил английское )) Elevator - лифт, подъемник ))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 сен 2014, 22:23   №5864  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник: 26.09.2014 22:31
Лорик писал(а):
источник:26 сен 2014, 19:11 №5862
"Элеваторы в метро"

Он же плохо говорит на украинском, видимо забыл слово и вставил английское )) Elevator - лифт, подъемник ))

Так он и на английском два слова связать не может :D
______________
Тля ест траву, ржа - железо, ложь - душу.
Антон Чехов

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 сен 2014, 00:34   №5865  
-
голос
+
Лорик
я незнаю все не смотрела, просто когда начала смотреть- там показали трупы обезглавленые 8( и вообще страх... может это длилось секунды, а потом чтото другое- но я остановила просто ролик. Вот это я и имела ввиду :-(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 391 из 427  [ Сообщений: 6396 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 июн 2024, 15:48  25 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино