Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 15  [ Сообщений: 225 ] 

Сообщение15 окт 2012, 23:04   №^  
-
голос
+
Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 ноя 2012, 11:18   №101  
-
0 : 1
+
девочки а как вы ствол делаете кривенький типа такого?Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 ноя 2012, 13:52   №102  
-
голос
+
lussita писал(а):
источник: 30.11.2012 13:18
девочки а как вы ствол делаете кривенький типа такого?Изображение

это делается из проволоки толстой либо палочку нужно найти кривую и обмотать ее
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 ноя 2012, 14:22   №103  
-
голос
+
Lana4ka
Красивые деревья *OK* Как я раньше на просторах ру-нета встречала - это либо ветка сухая, либо проволока. Сама делаю прямые стволы: симметрия и, как следствие, устойчивость ставлю на первое место.
______________
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.
Генри Форд

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 ноя 2012, 18:13   №104  
-
голос
+
вчера у подружки обалдела какое дерево видела мох лилового цвета, я сначала не поняла что это а потом она сказала покрашеный гуашью синтепон распотрошенный на волокна, вот ведь народ находчивый, а мне сегодня с магазинатетушка ру пришли пенопластовые шарики 10 см и пластиковые формы для папьемаше один шар 12 а второй 8,Изображение а пенопластовые по 37 рублей, я дочке обещала с подсолнухами сделать, вчера нашла веревку лохматенькую почтовую, проволока есть, надо обмотать и согнуть как надо, а сегодня в црп гамма пришла, надо забрать свой клеевой пистолетик с клеем

Сообщение30 ноя 2012, 18:24   №105  
-
голос
+
lussita писал(а):
источник:30 ноя 2012, 18:13 №105
я дочке обещала с подсолнухами сделать,

Ждем фото готовой работы....
lussita писал(а):
источник:30 ноя 2012, 18:13 №105
надо забрать свой клеевой пистолетик с клеем

Советую сразу закупиться дополнительными стержнями,а то я тут начала,делать так пришлось в магазин ехать,так как стержни закончились в самый не подходящий момент
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 дек 2012, 12:24   №106  
-
голос
+
Девочки, а где пистолет купить подешевле можно??

Сообщение01 дек 2012, 12:43   №107  
-
голос
+
Pipa
в мир инструментов, на нефтеюганке, там они разные по цене и по качеству...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 дек 2012, 13:32   №108  
-
голос
+
ЮтА
Спасибо :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2012, 21:31   №109  
-
голос
+
Девочки вот еще одна елочка)))) заказали мне знакомые сиреневую *DONT_KNOW* но на фото она будто розовая получилась


Вложения:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2012, 01:22   №110  
-
0 : 2
+
Рукодельницы, такая красота, супер. Покажу свои деревья, Основу делала из скомканой бумаги обмотаной нитками, дешево и сердито. Использовала все что было под руками.


Вложения:
мое первое деревце

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2012, 18:37   №111  
-
голос
+
МамаКиры писал(а):
источник: 13.12.2012 3:22
Рукодельницы, такая красота, супер. Покажу свои деревья, Основу делала из скомканой бумаги обмотаной нитками, дешево и сердито. Использовала все что было под руками.

Красивые такие!!! А стрекоза вообще оригинально смотрится!! Из чего ствол?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2012, 20:18   №112  
-
0 : 2
+
Its_me
Ствол в топиарии со стрекозкой обычная палка. Веточки переплетала, палки, металопластиковая труба (нашла у мужа), ручки шариковые. Стараюсь использовать все, что в свободном доступе под руками и ногами.


Последний раз редактировалось МамаКиры 13 дек 2012, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2012, 21:00   №113  
-
голос
+
МамаКиры писал(а):
источник: 13.12.2012 22:18
Its_me
Ствол в топиарии со стрекозкой обычная палка. Веточки переплетала, палки, металопластиковая труба (нашла у мужа), ручки шариковые. Стараюсь использовать все, что в свободном доступе под руками и ногами.

Ну и правильно)) очень естественно смотрятся :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2012, 21:17   №114  
-
0 : 2
+
я закончила свой первый топиарий, назвала его "Фифа в розовом". Очень понравился процесс!! Хочу и буду делать еще. Идей море :-)


Вложения:
Этой красивой бусине просто суждено было здесь появиться)
горшочек декорировала структурной пастой, красила ее в розовый акриловыми красками. И тесьма.
крона из органзы, там же бусины, и цветочек- шляпка.
основа кроны, шарик из детского сухого бассейна, ствол - палочка для суши, горшочек - коробочка из под ватных палочек.


За это сообщение автора Pipa поблагодарили: 2 Филатик, ЮтА
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2012, 21:34   №115  
-
голос
+
Pipa
У меня слов нет, я в шоке *THUMBS UP* *rom* *give_h*
А где органзу брали?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 15  [ Сообщений: 225 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 июн 2024, 07:44  15 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино