Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 29  [ Сообщений: 422 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2014, 21:28   №241  
-
голос
+
С сургута не только Пегас отправляет, но еще тезтур и корал ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2014, 22:05   №242  
-
голос
+
Nina85

и даже не только они.. :D



__sanek__
смотрите www.sletat.ru

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2014, 22:06   №243  
-
голос
+
У Теза Тай смотрела, на порядок дороже, чем у Пегаса, тысяч на 30. 0_
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2014, 22:48   №244  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 10.02.2014 0:05
Nina85

и даже не только они.. :D



__sanek__
смотрите http://www.sletat.ru

Не только, но это основные туроператоры

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2014, 22:51   №245  
-
голос
+
Nina85
ну например в Китай летает Южный Крест только.. так что пи Китаю он основной *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2014, 22:53   №246  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 10.02.2014 0:06
У Теза Тай смотрела, на порядок дороже, чем у Пегаса, тысяч на 30. 0_

Вы куда смотрели, на пхукет? Там просто пересадка в Бангкоке, поэтому дороже, а Пегас напрямую отправляет без пересадок. А если патаю смотреть то примерно один ценник, но вот Пегас например мне не очень нравится, они постоянно задерживают вылеты, сколько раз через них летала - постоянно теряла почти целый день, изначально бронируешь - вылет допустим с утра, а в итоге вылетаешь практически вечером, т.е целый день потерян. Ну и так, были конфликты с их гидами изза некачественной работы, например на пхукете мы изза них чуть не пропустили трансфер в аэропорт. В общем если есть возможность я летаю через других туроператоров. Ну кому как конечно)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2014, 22:55   №247  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 10.02.2014 0:51
Nina85
ну например в Китай летает Южный Крест только.. так что пи Китаю он основной *DONT_KNOW*

Ну я ж и не говорила что только три оператора из сургута отправляют) просто речь шла только о Пегасе, а я назвала еще два, это три крупных туроператора, но много и других конечно.

Новое сообщение10 фев 2014, 11:46   №248  
-
голос
+
А я после прошлогоднего финта Пегаса , когда при продаже тура говорили что вылет из Сургута, а потом перенесли в нежневартовск , лучше переплачу Тезу , но спокойно вылечу из Сургута :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 12:03   №249  
-
голос
+
berberris писал(а):
источник: 10.02.2014 13:46
А я после прошлогоднего финта Пегаса , когда при продаже тура говорили что вылет из Сургута, а потом перенесли в нежневартовск , лучше переплачу Тезу , но спокойно вылечу из Сургута :)

вот вот, никогда не знаешь че от них ожидать))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 12:32   №250  
-
голос
+
berberris писал(а):
источник:10 фев 2014, 12:46 №248
лучше переплачу Тезу


У них тоже чартер, и аэропорт может поменяться, обычно в договоре это прописывают, да и вообще, задержка рейса и перенос зачастую зависят от авиакомпании, а не от туроператора.

Новое сообщение10 фев 2014, 13:09   №251  
-
голос
+
evg
Ну если Тез хоть раз проколется тогда перестанут им переплачивать :D пока что к ним претензий не имею

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 14:49   №252  
-
голос
+
Nina85 писал(а):
источник: 10.02.2014 0:53
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 10.02.2014 0:06
У Теза Тай смотрела, на порядок дороже, чем у Пегаса, тысяч на 30. 0_

Вы куда смотрели, на пхукет? Там просто пересадка в Бангкоке, поэтому дороже, а Пегас напрямую отправляет без пересадок. А если патаю смотреть то примерно один ценник, но вот Пегас например мне не очень нравится, они постоянно задерживают вылеты, сколько раз через них летала - постоянно теряла почти целый день, изначально бронируешь - вылет допустим с утра, а в итоге вылетаешь практически вечером, т.е целый день потерян. Ну и так, были конфликты с их гидами изза некачественной работы, например на пхукете мы изза них чуть не пропустили трансфер в аэропорт. В общем если есть возможность я летаю через других туроператоров. Ну кому как конечно)

Куда вы смотрели, я не знаю, а я на сайте Тез-тура смотрела. В том то и дело, что Тез летит одним самолетом с Пегасом рейс N2467 NORD WIND, 22 марта прямой рейс на Пхукет без Банкогка, и какая разница, если рейс задержится, что Тез улетит, а Пегас останется что ли? Мне тоже Пегас не очень нравится, но у него дешевле вышло *DONT_KNOW*
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 16:40   №253  
-
голос
+
Возможно Тез стал напрямую отправлять в Пхукет, раньше через Бангкок была пересадка и поэтому было дороже. Конечно каждый сам себе подбирает и никто никому ничего не навязывает тут, речь о том что выбираешь из нескольких операторов все возможные варианты и бронируешь в турфирме.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 16:45   №254  
-
голос
+
Nina85
Вот меня и удивило, отель один и тот же, размещение, питание, даже самолет один, ну почему такая разница в цене? Нам этого не понять!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 18:34   №255  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 10.02.2014 18:45
Nina85
Вот меня и удивило, отель один и тот же, размещение, питание, даже самолет один, ну почему такая разница в цене? Нам этого не понять!

Ну да, как то странно получается, если один самолет и отели те же, откуда такой ценник :no:

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 29  [ Сообщений: 422 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 май 2024, 16:06  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино