Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 134 из 201  [ Сообщений: 3003 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2016, 15:55   №2001  
-
голос
+
Sharik
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, отзыв про Штормовое. Мы его тоже выбрали для отдыха в августе. Вроде хвалят этот поселок. Какие цены на жильё? Посоветуйте, в какой части Штормового, на каких улицах лучше снимать жильё? Если удачно поселились, то не могли бы скинуть контакты в личку? Эта же просьба к отдыхавшим ранее в Штормовом. Если вам понравилось жильё, хозяева, то буду благодарна за адреса и телефоны. *acuerdo* Хочу заранее что-нибудь забронировать, т. к. муж с 2 детьми поедет на 5 дней раньше меня.


Последний раз редактировалось Танюсик 09 июл 2016, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2016, 16:13   №2002  
-
0 : 1
+
Perfection писал(а):
источник: 8.07.2016 23:55
sonata
Скажите, в Песчанном кроме моря есть что-нибудь ещё - кафе, дельфинарий, парк и т.д? Этот гостевой дом вдали от цивилизации (магазинов, аптек)?

В самом поселке есть 2 рынка, ресторан, кафе-бары ночью и днем работали (насчет кухни не знаю, не любительница таких мест), магазинчики есть. Из развлечений мы ходили в "казачок" на детскую дискотеку каждый вечер и гуляли по набережной, водные аттракционы днем. Ездили в аквапарк "Банановая республика" минут 30 езды, люди сказали самый хороший аквапарк это, ездили в Бахчисарай тоже минут 30 езды, там в монастырь ходили на экскурсию и в парк миниатюр, вот там тоже очень здорово. Если любите клубную жизнь, тусовки - то там будет скучно, мы это место брали специально, чтоб покупаться, а потом в Ялту уехали. :-)


За это сообщение автора sonata поблагодарил: Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2016, 16:59   №2003  
-
голос
+
sonata
Ни какой клубной жизни, что вы ;) Я исключительно детские развлечения ищу.Кафе на случай покормить детей, чтоб самой не готовить да там и негде , как я поняла,, если там без питания взять номер.Они у меня тошнотики, поэтому путешествовать на автобусе в соседние города и веси я точно не смогу.Хочется чтоб и чисто от тусовщиков и в тоже время есть ууда детей сводить кроме пляжа.Ну и пляж, чтоб нормальный.
Я смотрела ещё Партенит и Коктебель ну и Евпаторию.Но хочется ЮБК , там природа красивая и воздух.И тут увидела ваш отзыв.В этих Крымских друзьях по фото очень даже симпатично, и есть возможность с питанием не заморачиваться, это привлекло ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2016, 19:19   №2004  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник:09 июл 2016, 16:59 №2003
Я смотрела ещё Партенит и Коктебель ну и Евпаторию.Но хочется ЮБК , там природа красивая и воздух.

Так Песчаное далеко не ЮБК, там степи да поля :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2016, 19:32   №2005  
-
голос
+
КНЯГИНЯ
Я знаю ;) вот и говорю хотелось бы всё-таки ЮБК, но так чтобы цена и качество меня устраивали одновременно я не могу найти.Или есть такие гостевые дома, но до моря на маршрутке или 20 минут пешком, то есть в реальности ещё дальше :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2016, 21:12   №2006  
-
голос
+
Напомните сколько ехать от Симферополя до Песчаного

Сообщение10 июл 2016, 00:23   №2007  
-
голос
+
Напишу свой отзыв, может кому пригодится: отдыхаем с дочерью в Судаке, в туристическо-оздоровительном комплексе Судак, ну вообще можно сказать в санатории, у нас огромный свой парк, пруд с утками, которых мы ходим каждый день кормить, есть лечение и даже бювет с минеральной водой, но мы только за морем и солнцем приехали, поэтому не воспользовались, свой пляж, везде вход по пропускам, питание мы взяли в ресторане (но он от столовой ничем не отличается), дочка зато почти все ест, изыски не любит, простая еда, меню заказное, немного о дороге, я начитавшись нашего форума воспользовалась такси Крым 24, стоило 1950 рублей, ехали 1.40 минут, но пообщавшись с людьми, узнала, что можно прекрасно доехать на автобусе, они прямо от аэропорта идут, от автовокзала ходят автобусы по городу, такси не дороже 150-200 рублей по городу, пляж мелкая галька, на нашем- вход в море серый песок, море глубокое. Цена вопроса: за 1 взр и ребёнка 6 лет с питанием в ресторане ( есть ещё и в кафе, оно дешевле) на 10 дней обошлось 44000, есть анимация для детей, детская комната и площадка, если, что интересует, развлечения, стоимость продуктов, спрашивайте, я ещё здесь 5 дней, а потом на неделю в Ялту дикарем, отзыв будет позже.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 июл 2016, 00:34   №2008  
-
голос
+
Танюсик
Если любите тишину и спокойствие, то велкам в Штормовое :D
Поселок маленький, тихо.
Есть 3-4 магазинчика, цены в них примерно одинаковые, рыночек есть.
Для примера, молоко в тетрапаках от 65 руб, кефир от 70, остальное, как в Сургуте.
Фрукты овощи местные, вкусные *THUMBS UP*
Про пляж и море. Если вы с детьми, это оптимальный вариант. Пляж песочный, дно песочное, море чистое, неглубокое.
Мероприятия проходят возле ДК.

Мы снимаем двухкомнатную квартиру http://tvil.ru/city/shtormovoe/flats/597053/
Бронировали через Твил.ру. Квартира в центре, до пляжа 500 метров.
______________


За это сообщение автора Sharik поблагодарили: 3 OrganZa, владлена, Танюсик
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 июл 2016, 00:43   №2009  
-
голос
+
Кстати, мошкары и комаров тут нет :-) Привезенные репеленты поедут обратно :D
______________


За это сообщение автора Sharik поблагодарили: 2 владлена, Танюсик
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 июл 2016, 00:01   №2010  
-
1 : 6
+
Напишу вкратце про Евпаторию.море мелководное песочек ,иногда с редкими булыжниками...были в июле :середина -конец.месяца в прошлые года.так море,несмотря на мелководность было холодное иногда вечером да же ледяное...медуз практически не было...что считаю огромным плюсом- так есть ещё и озеро соленое Мойнаки и вода там ооочень соленая и ооочень тёплая..почти все время провели там.ещё плюс сразу от пляжа идёт набережная где и развлечения и нет близко машин ...на набережной и дельфинарий и парк аттракционов и местный дендрарий-все продумано что бы этот город по праву назывался детским курортом..ездили мы на экскурсии практически по всему Крыму шёл маршрут и ,моё мнение ,ни где нет лучше места ,чем Евпатория.Ялта так вообще не понравилась -маленькая набережная ,море просто все усыпано было медузами и рядом мазутные разводы от кораблей....
______________
Изображение
Если теория эволюции верна, то почему у матерей только две руки? Милтон Бёрл
Безумно люблю своих мальчишек!!!!
Смотрю на него и умираю от счастья...

Сообщение11 июл 2016, 00:07   №2011  
-
голос
+
[quote="Perfection"]
источник:09 июл 2016, 17:59 №2003
______________
Природа на ЮБК конечно красиво(но скажу честно ,скакать с детьми по горам?), я вот обожаю степной Крым он тоже очень красивый, песчаный пляж, а не раскаленная галька, просторные пляжи, жилье в 20 метрах от воды для детей оптимально.
Посмотрите еще поселки возле Евпатории : Поповка ;Мирный Донузлав ;Черноморское; Межводное это все идеально для маленьких детей.
В прошлом году одна с 2мя детьми была на Донузлаве(это дачный поселок) идеально.С одной стороны открытое море с другой залив в котором теплая вода и глубина метров 300 поколено, рыбки в ноги тыкаются.Были детские батут ,дискотека правда всего один супермаркет но столовые очень демократичные,ну а если кто с папами там центр скайсерфинга.


За это сообщение автора Иоланта поблагодарили: 2 СказочнаЯ, Perfection
Сообщение11 июл 2016, 20:15   №2012  
-
голос
+
Мы в Судаке. Из Симферополя до Судака доехали на маршрутке. Стоимость взрослого билета 178,50. Детский 50%, багаж - 10%. Стакан клубники 150 р (у моря).
______________
Изображение

Сообщение12 июл 2016, 18:55   №2013  
-
голос
+
Девушки,подскажите пожалуйста где можно остановиться с детьми в Евпатории,чтоб рядом с морем.мы сейчас в Керчи отдыхаем,в пансионате,хотим на недельку в Евпаторию или Ялту или Алушту съездить,для разнообразия.В Крыму впервые,ничего здесь не знаем.Вот голову ломаем куда бы поехать на недельку дикорями и гдебы жилье снять,чтоб и море рядом было и развлечения для детей. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 июл 2016, 09:00   №2014  
-
голос
+
ALMA MATER писал(а):
источник: 12.07.2016 19:55
Девушки,подскажите пожалуйста где можно остановиться с детьми в Евпатории,чтоб рядом с морем.мы сейчас в Керчи отдыхаем,в пансионате,хотим на недельку в Евпаторию или Ялту или Алушту съездить,для разнообразия.В Крыму впервые,ничего здесь не знаем.Вот голову ломаем куда бы поехать на недельку дикорями и гдебы жилье снять,чтоб и море рядом было и развлечения для детей. *DONT_KNOW*

Добрый день!
Я здесь всегда рекомендую базу отдыха прибой.))) *THUMBS UP* там жилье без проблем найдете, и море рядом (смотря на какой линии), первая линия это прям у моря. пляж огромный!!!! песчаный. развлечений для детей много, на пляже куча батутов, разных горок надувных, и с водой и без. на территории базы тоже, детская площадка, всякие машинки, паровозики и т.д. нам там очень понравилось. это в 5 км от города Саки, до Евпатории киллометров 18. нам с пляжа видно было пляж евпатории.


За это сообщение автора Grafinya_Natali поблагодарили: 2 abr-julia, ALMA MATER
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 июл 2016, 09:09   №2015  
-
голос
+
Grafinya_Natali писал(а):
источник:13 июл 2016, 09:00 №2014
Добрый день!
Я здесь всегда рекомендую базу отдыха прибой.))) *THUMBS UP* там жилье без проблем найдете, и море рядом (смотря на какой линии), первая линия это прям у моря. пляж огромный!!!! песчаный. развлечений для детей много, на пляже куча батутов, разных горок надувных, и с водой и без. на территории базы тоже, детская площадка, всякие машинки, паровозики и т.д. нам там очень понравилось. это в 5 км от города Саки, до Евпатории киллометров 18. нам с пляжа видно было пляж евпатории.


Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста а по ценам как?
Есть у Вас фото пляжа?
______________
Нужные товары для кухни и дома! viewtopic.php?f=73&t=152372

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 134 из 201  [ Сообщений: 3003 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 май 2024, 17:05  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино