Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 31  [ Сообщений: 464 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июл 2014, 00:19   №271  
-
голос
+
Путешественник
к сожалению визы нет.
Vasiliska
Подскажите, а дороги сильно "серпантинистые"?
Я почитала, хочу и в монастырь, и к мощам Николая, и озера прекрсны, но серпантин плохо переношу.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июл 2014, 02:43   №272  
-
голос
+
Ирина
Не знаю даже, как оценить этот фактор. Когда мы перепутали дорогу и почти доехали до Скадарского озера по горам, там, конечно, прямые участки ну совсем маленькие. Но нам это не доставляло дискомфорта. Как будет Вам *DONT_KNOW*
Еще я считаю, от водителя зависит. Нас там некоторые местные обгоняли с такой скоростью fingal если бы меня так везли, точно плохо бы мне стало.


За это сообщение автора Vasiliska поблагодарил: Ирина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 июл 2014, 16:33   №273  
-
голос
+
Ирина писал(а):
источник:05 июл 2014, 01:19 №271
хочу и в монастырь

там как раз сильный серпантин и дорога узкая.
В целом дороги отличные, даже те, которые по карте обозначены как местные.
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: Ирина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 июл 2014, 19:22   №274  
-
голос
+
Vasiliska
oksana
Благодарю за ответы :-) . Может найду какой-нибудь препарат, чтобы не укачивало.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 июл 2014, 20:25   №275  
-
голос
+
Ирина
Хорошего Вам отдыха! ;-)

Напишите кто-нибудь, кто жил в Будве, хорошее про нее, пожалуйста.

Мы вчера переехали из Котора в Будву. Я в расстройстве. Вчера хотела еще в эту тему зайти поплакаться, да сил не было. После умиротворенного отдыха приехали как будто в столицу - шум гам %)
В принципе то, из-за чего собирались сюда - открытое море и аттракционы для старшей - все это есть в том виде, в каком и хотели. Но я в печали.
Ну и жабка душит немного :D кажется, многовато отдали за квартиру (70е/сутки).
А вид из окна fingal 5-7 метров до соседнего дома. Вспоминаю свежий морской воздух и вид на бухту и горы в Которе и плачу :'(
Сама все выбрала и решила - виноватого не найти. Но поплакаться хотела :D


Последний раз редактировалось Vasiliska 06 июл 2014, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 июл 2014, 21:10   №276  
-
голос
+
Ирина
Мы ездили в Острог на машине. За рулем был мой папа с большим водительским стажем. На мой взгляд серпантин там просто ужасный... Да еще и жара была сильная. В общем сына у меня укачало к концу дороги, хотя никогда раньше этим не страдали. Да и мне нехорошо было. Поэтому никакого удовольствия мы от этого "восхождения" не получили. В сам Острог была огромная очередь, несмотря на жару. Мы ждать не стали, просто посмотрели со стороны.


За это сообщение автора 4ayka поблагодарил: Ирина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 июл 2014, 21:38   №277  
-
голос
+
4ayka
Ужасно, конечно.
Хорошо, что мы ни 2 года назад, ни сейчас не собрались туда с маленькими детьми.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 июл 2014, 14:47   №278  
-
голос
+
Vasiliska писал(а):

Напишите кто-нибудь, кто жил в Будве, хорошее про нее, пожалуйста.

D

Я жила в Будве. Мой отзыв есть в этой теме. Ничего хорошего не напишу :no: понравился только старый город, жили рядом, облазили его :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 июл 2014, 17:04   №279  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник:22 июл 2014, 15:47 №278
жила в Будве. Мой отзыв есть

Спасибо, я помню, мы в том же году, что и Вы, тоже ездили. В Рафаиловичи.
Сейчас уже вернулись - поздно меня утешать *JOKINGLY*
Не поеду больше в Будву.
И в этот раз еще обратили внимание - курят все и везде!!! На детской площадке, в полуметре от моих детей спокойно могут закуритьь %) Даже замечания приходилось давать, но нас искренне не понимали. Они, видите ли, так живут, с детства приучены к табачному дыму fingal

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 июл 2014, 17:38   №280  
-
голос
+
Vasiliska
*acuerdo* вот я тоже сделала вывод, что в Будву больше не поеду :no:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 июл 2014, 01:19   №281  
-
голос
+
А мы жили в Бечичи, как раз в стороне, где туннель в Будву, очень понравилось. И городок довольно тихий, и по проходу до Будвы и развлечений минут 15 хотьбы, и магазины и аптеки рядом, что немаловажно. Потом переехали в Свети Стефан, вот тут деревня деревней. Даже прогуляться некуда, весь маршрут до моря и обратно, были в Милочерском парке, так до него пришлось идти по проезжей дороге, тротуаров нет вообще... fingal как нам сказали, есть дорожка вдоль моря, но она очень неудобна для тех, кто с колясками, т.к. она гравийная. В общем, виды красивые, сидим с террасы любуемся, море теплое, 2 магазина продуктов на всю деревню и ни одной аптеки.
______________
Счастье - это когда родные и очень близкие люди здоровы! Остальное отремонтируем, купим, выбросим и забудем...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 июл 2014, 07:03   №282  
-
голос
+
Natali81 писал(а):
источник:29 июл 2014, 02:19 №281
А мы жили в Бечичи, как раз в стороне, где туннель в Будву, очень понравилось. И городок довольно тихий, и по проходу до Будвы и развлечений минут 15 хотьбы,

и мы там же. Очень удобный район, рядом большой паркинг, ресторанчики, чистое море.
______________
Изображение

Сообщение21 авг 2014, 14:58   №283  
-
голос
+
В июне июле ездили в черногорию не просто дикарями а дикарищами! своим ходом. все везде объездили. особо ярких впечатлений нет так вот чтобы чтото прям сильно запомнилось. жили сначала в герцегнови (по незнанию еще дома бронировали жилье) уехали оттуда потому что особо пляжа там нет. уехали далеко и нашли жилье в ульцине. нам нужна была тишина природа там ее и нашли. пустынные песчанные пляжи до самой албании. остальные города не очень понравились очень все тесно налеплено и народу прилично. гуляли в баре и удивлялись как в такой тесноте можно еще и отдыать дома друг на дружке. море понравилось. ездили кстати в острог. тоже сами нормальная туда дорога. я сама начиталась отзывов мужа закошмарила. решили добраться там до лижайшей деревни и нанять такси, они там кстатит стоят. потом всетаки решили сами. да дорога узкая. но хорошего качества через каждые метров (примерно) 200-300 (может меньше) карманы чтобы разъезжаться можно было спокойно. кстаит не нзнаю может легенда но говрят что на этой дороге небыло ниодной аварии, якобы ее этот святой Василий острожский охраняет. вот так вот поэтому не бойтесь. мне наоборот странно там такие туристически автобусы ездят. в них то пострашнее и качает и наклоняет :D . народу было много туда. вообще туда нужно ехать очень рано успеть до всех паломников и туристов. а так... немного двоякое чувство осталось, хоть я и верующая. вроде на бизнес похоже . конвейер какой то из туристов.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2014, 00:44   №284  
-
голос
+
Vasiliska писал(а):
источник: 22.07.2014 19:04
Grig писал(а):
источник:22 июл 2014, 15:47 №278
И в этот раз еще обратили внимание - курят все и везде!!! На детской площадке, в полуметре от моих детей спокойно могут закуритьь %) Даже замечания приходилось давать, но нас искренне не понимали. Они, видите ли, так живут, с детства приучены к табачному дыму fingal

Про табак.....Сразу скажу, что теперь привожу табак своему деду и его друзьям только из Черногории. Травка отменная и чистая. У них очень здоровая нация и совсем не развита медицина (пишу со слов друзей которые там живут) Сначала, когда сталкивалась с задымлением я была в ужасе. Но потом несколько раз заметила, что у меня от дыма проходила головная боль которую никакими таблетками не могла там заглушить. Потом намерено "обкуривалась" дымом от головной боли. Теперь этот дымный запах обожаю :D ИМХО

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2014, 09:59   №285  
-
голос
+
sayapinase писал(а):
источник:29 авг 2014, 01:44 №284
ИМХО


Не буду спорить :-)
Но не детям же в лицо! fingal

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 31  [ Сообщений: 464 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 май 2024, 00:00  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино