Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 259 из 296  [ Сообщений: 4432 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2015, 23:14   №3876  
-
7 : 6
+
Snork
не пуп, никто и не говорит.
но ты своим детям пожелаешь такой "отдых"? я нет, при этом у меня бабушка в Геленджике.. но - ни за что.. :no:

Сообщение28 ноя 2015, 23:19   №3877  
-
5 : 6
+
Snork писал(а):
источник:28 ноя 2015, 23:10 №3875
А то что привыкли к тюленеобразному отдыху, где ни очем думать не надо, это другой вопрос.

А что, плохо, что люди хотят комфортно отдыхать? Вообще то доя этого год работают, чтоб летом не на общей кухне варить себе картошку, и туалет не на улице был.
Для вас , маленькой, пофиг конечно было - мама ведь стирала в воде "прогретой солнцем *v_oblakah* ", а сами то сейчас согласны на этот экстрим?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 8 fantagiro, Klein, oksana, Usla, Varvara2011, ЛюблюШоколад, Матрена 79, матрица
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2015, 23:24   №3878  
-
0 : 12
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 29.11.2015 0:14
Snork
не пуп, никто и не говорит.
но ты своим детям пожелаешь такой "отдых"? я нет, при этом у меня бабушка в Геленджике.. но - ни за что.. :no:

Вот Маш, честно, Турцию не пожелаю, как нас угораздило там ничего не подцепить, потому что отель был маааленький наверно. А об отдыхе моего детства у меня только позитивные впечатления, родителям морока- ехать на перекладных, жильё искать, кормить, стирать и тд. Я их вообще в горы хочу утащить, вот маленький чуть подрастет, махнем на Алтай. Детям ведь не принципиально где отдыхать, главное, положительные эмоции, а родители могут сделать этот отдых незабываемым сами.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2015, 23:25   №3879  
-
1 : 9
+
Согласна с Kosha. Ехать отдыхать, чтобы еще и в отпуске у плиты стоять - увольте. Мне этим отдых в Турции и нравился, что ни о чем таком голова не болит. Весь год, как белка в колесе, поэтому лежать и ни о чем не думать- это блаженство.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2015, 23:33   №3880  
-
0 : 11
+
Kosha
Нет, конечно, не плохо, что люди хотят комфортно отдохнуть, но Турция - не единственное место, где это можно сделать, к тому же в связи со сложившейся ситуацией. Но для каждого комфорт свой. Мне не комфортно, например, было отдыхать рядом с толпой людей, которые с утра до вечера жрут, пьют, а потом начинают пьяные разборки. При этом персонал чётко делит сервис на русских и нерусских, не в пользу первых. хотя эти нерусские причиняют больше проблем, чем русские. Для меня комфорт отдыха в другом. Даже нищая Болгария для меня была более комфортна, чем обнаглевшая Турция.


За это сообщение автора Snork поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2015, 23:37   №3881  
-
2 : 3
+
Snork писал(а):
источник: 29.11.2015 0:33
Kosha
Нет, конечно, не плохо, что люди хотят комфортно отдохнуть, но Турция - не единственное место, где это можно сделать, к тому же в связи со сложившейся ситуацией. Но для каждого комфорт свой. Мне не комфортно, например, было отдыхать рядом с толпой людей, которые с утра до вечера жрут, пьют, а потом начинают пьяные разборки. При этом персонал чётко делит сервис на русских и нерусских, не в пользу первых. хотя эти нерусские причиняют больше проблем, чем русские. Для меня комфорт отдыха в другом. Даже нищая Болгария для меня была более комфортна, чем обнаглевшая Турция.

Вам просто плохой отель попался-вот и все! Мне там оч комфортно, и детям моим и мужу. В нашем отеле не было всем все хватало , правда русских мало было! А мне в первую очередь не уборки , ни плиты. Хоть две недели в год для меня праздник! Мне пофиг я турцию на вьетнам поменяю не проблема, а вот в египет путь закрыт жалко мене :'( там красное море понравилось


Последний раз редактировалось любимочка 28 ноя 2015, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2015, 23:41   №3882  
-
4 : 3
+
Snork
а я вот открыла Болгарию и таким совком тянет... вот прям не хочу я туда..

а выбора почти и нет..


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: valjacka
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2015, 23:46   №3883  
-
2 : 3
+
Snork писал(а):
источник:28 ноя 2015, 23:33 №3880
Мне не комфортно, например, было отдыхать рядом с толпой людей, которые с утра до вечера жрут, пьют, а потом начинают пьяные разборки.

Я этого не видела, хотя каждый вечер выходили из номера, смотрели анимацию. Мне вообще казалось, что это некий утрированный стереотип, как русские - это медведи, водка, валенки. Или это было в первые годы, когда россияне только открыли для себя Турцию в аспекте "все включено". Но тогда наша семья еще не могла себе позволить отдых там - первые годы ипотеки, декрет.
Мне все равно жаль, что так все получилось с Турцией, Египтом. Хочется стабильности, мира и спокойствия.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Сообщение28 ноя 2015, 23:56   №3884  
-
0 : 5
+
Путин подписал указ:
"4. Установить, что туроператорам и турагентам надлежит воздерживаться от реализации гражданам Российской Федерации туристского продукта, предусматривающего посещение территории Турецкой Республики."
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 ноя 2015, 00:09   №3885  
-
голос
+
У нас сын больше огорчился, ему нравится в Турции. Мы в этом году не ездили никуда. Планировали в следующем. Теперь выбираем в других направлениях.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 ноя 2015, 00:33   №3886  
-
0 : 9
+
Я согласна, что готовить/убирать/стирать в отпуске не охото, но оч хочу например в Абхазию съездить, на Алтай, Байкал, и много куда в России. Да, сервиса у нас нет, наглость и жадность, но я хочу всеравно. Скоро природы может и не остаться там, а посмотреть очень хочется.

И мне любопытно - опрос бы добавить: если бы "власти" не ограничили выезд в Египет и Турцию, многие бы "рискнули" поехать туда на отдых?
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух


За это сообщение автора Plushka поблагодарил: Snork
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 ноя 2015, 01:50   №3887  
-
4 : 2
+
Kosha писал(а):
источник:28 ноя 2015, 22:51 №3873
Я лично впервые море увидела в 13л. А следующий раз - в 24г.

Счастливая, я в 26 лет только,наше российское, кусочек Азовского на 3 часа.
все мое детство было на "побережье" Горьковского водохранилища :D там бабушки, там надо помогать
а с прошлого года ( мне уже 28)мы осенью гоняем в отпуск, сначала был Египет, в этом году Тай, хотя я предлагала Египет, СБ не поехали, в Турцию -сезон уже заканчивался... Будем надеяться и верить, что отношения с Турцией возобновятся и будет шанс узнать новую страну, мне вариант все включено конеш больше нравится

Сообщение29 ноя 2015, 01:51   №3888  
-
23 : 1
+
А я просто обожаю Турцию, а на черное море ..уж извините fingal Как бы пафосно это не звучало..тоже были планы на summer 2016 (( Может петицию пустим 0_ 0_ По сути дела, это все грязная политика, а страдает от этого опять простой народ :-( С обоих сторон

Сообщение29 ноя 2015, 01:52   №3889  
-
14 : 1
+
100 500 раз выбираю Турцию и не надоело :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 ноя 2015, 01:59   №3890  
-
0 : 33
+
maya67 писал(а):
По сути дела, это все грязная политика, а страдает от этого опять простой народ :-( С обоих сторон

Фигасе грязная политика .. Они расстреливают наших пилотов, а вы беспокоитесь о страданиях турецкого народа.. Ну да, бедные аниматоры уже пустили слезу.
Все включено есть не только в Турции.


За это сообщение автора Mango Rain поблагодарили: 17 Alen4ik, Dream, kisa, Laska, Marika, Оксана М., Perfection, Plushka, Голубушка, Santa, Sharik, Snork, stv, Usla, Иринка К, йОлка, Миланка
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 259 из 296  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 май 2024, 02:12  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино