Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 224 из 296  [ Сообщений: 4432 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2014, 18:01   №3351  
-
голос
+
berberris писал(а):
источник:27 авг 2014, 15:09 №3347
Не хочу вспоминать все случаи, как то их было прилично в эту поездку, но я задалась вопросом, какие же на самом деле турки если ты не в отеле?

очень дружелюбные и отзывчивые. Мужчины,да и женщины очень любят русских белокурых детей,прям мимо пройти не могут :D


За это сообщение автора Klein поблагодарил: berberris
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2014, 18:29   №3352  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 27.08.2014 12:50
Девочки а кто был в Сиде или Кемере в середине октября? можно купаться еще?
зависит от вашей теплолюбивости :D
мы купались *OK*


За это сообщение автора Cheri поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2014, 19:23   №3353  
-
голос
+
Cheri писал(а):
источник:27 авг 2014, 18:29 №3352
зависит от вашей теплолюбивости

Мы были в мае в Сиде-море прохладное было! В июне в Анапе еще холоднее %) Вот теперь отпуск в октябре и мы надеялись хоть раз в теплом море покупаться-не судьба видимо :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2014, 20:27   №3354  
-
голос
+
Макитра
Настя, на Пхукет езжайте. Там тепленько!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Новое сообщение27 авг 2014, 21:31   №3355  
-
голос
+
Да , кстати и лететь по времени в Турцию у нас в этот раз получилось часов восемь , как до тайланда 8( знала бы что так получится выбрала бы его :D а то переживала , что лететь долго, а тут еще и два взлета с посадками получилось

Новое сообщение27 авг 2014, 22:02   №3356  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 27.08.2014 20:01
berberris писал(а):
источник:27 авг 2014, 15:09 №3347
Не хочу вспоминать все случаи, как то их было прилично в эту поездку, но я задалась вопросом, какие же на самом деле турки если ты не в отеле?

очень дружелюбные и отзывчивые. Мужчины,да и женщины очень любят русских белокурых детей,прям мимо пройти не могут :D

К взрослым тоже хорошо относятся :-) Всегда подскажут, попробуют объяснить, показать, сами не могут - кого-нибудь рядом привлекут, помогут, гостеприимны - накормят всех, кто рядом, соседей угощают, улыбаются и радостно приветствуют всегда при встрече.
Как можно по женщинам в аэропорту судить о народе? наши тетеньки, например на почте, тоже не очень приветливы >:( (А полицейские в аэропорту Анталии весьма милы :D )


За это сообщение автора Энарета поблагодарил: Klein
Новое сообщение28 авг 2014, 06:05   №3357  
-
голос
+
Энарета
Женщины из аэропорта, были так сказать апогеем моих воспоминаний!
Могу для примера привести еще один случай, в прошлую поездку купили там доче браслет в золотом магазине, который через неделю сломался, отправили им, починили, еще раз сломался , отвезли сами уже в эту поездку, встретили нас радушно, но когда узнали , что мы хотели бы вернуть или обменять, радушие исчезло вместе работниками, потом одна женщина все таки к нам подошла и начала нести какую то чушь, типа покупаете с плохими мыслями вот и ломается, вообще в итоге предложила что то значительно дешевле, дочь взяла серьги у которых застежка сломалась на третий день и тема турецких золотых магазинов закрылась для меня навсегда.
Ну да ладно, может это нам просто так не повезло! Может они реально добрые.


Последний раз редактировалось berberris 28 авг 2014, 06:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2014, 08:32   №3358  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник:27 авг 2014, 20:27 №3354
МакитраНастя, на Пхукет езжайте. Там тепленько!

Ох Лариса Петровна, у нас папа спит и видит как мы в Тайланде, но лететь далеко!!! сколько вы летели?
berberris писал(а):
источник:27 авг 2014, 21:31 №3355
в Турцию у нас в этот раз получилось часов восемь

А в связи с чем вы так долго летели?

Новое сообщение28 авг 2014, 10:10   №3359  
-
голос
+
Макитра
У нас вынужденная посадка в Оренбурге была, там два с лишним часа в самолете сидели, а потом уже дальше полетели.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2014, 10:11   №3360  
-
голос
+
Мы в этом году отдыхали в Турции. Отель ИНСУЛА РЕСОРТ. Это семейный отель. Очень понравился.Тер-ия не огромная, но очень уютная. 4 бассеина. , горки., много зелени. В ресторане детских стульчиков полно. Детей было больше, чем взрослых. Анимация на высоте. Я по приезду мужу так и сказала, отдыхали для ребенка.


Вложения:
конкурсы в воде
общий вид
______________
Если я упустила Вас в теме, напишите в личку )


За это сообщение автора velena поблагодарил: счастливая 2013
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2014, 11:20   №3361  
-
голос
+
любимочка писал(а):
источник:27 авг 2014, 16:40 №3348
По подробней не расскажите, летим с годовастиком 02.09 читаю отзывы, немного пугают про кормешку все так плохо?

Мы были этим летом в Венеции. У нас уже младшая большая, кушала все подряд. Очереди были за едой (но в сентябре может уже так многолюдно не будет), компания у нас была большая 8 человек (один из них был ребенок 8 мес) поэтому испытали еще проблему со свободными большими столами, приходилось ждать. Обычно мы подходили через час после открытия, и находили свободный стол. Для 8-ми месячного ребенка друзья брали каши (разводные), пюрешки в банках, соки. На завтрак можно было найти овсяную кашу (больше никакую за все время не видела), иногда был молочный суп с вермишелью. Пару раз для малышей выкладывали пюрешки в банках, но надо было успеть их взять (т.к. выкладывали штук 5-7). Блендер, микроволновка есть, но опять же если кто-то до тебя им попользовался то надо просить персонал чтоб его помыли. Детский стульчик приходилось тоже искать или ждать пока освободят.
Проблемы у них еще с пандусами для колясок. В главном корпусе лестницы, и чтобы пойти поесть, надо либо коляску тащить на себе, либо идти через улицу, там есть подъем возле детского клуба. Будут вопросы спрашивайте.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2014, 11:46   №3362  
-
голос
+
кашка-малашкаА в какой корпус просится, чтобы заселили и какой этаж, чтобы тише было и комфортно, и вид неплохой? а чем они разводили кашки? с собой чайник брали? Или там кипяток общедоступен в любое время суток? Еда как вам? Мужчинам особенно?спасибо за ответ


Последний раз редактировалось любимочка 28 авг 2014, 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2014, 12:07   №3363  
-
голос
+
velena писал(а):
источник: 28.08.2014 12:11
Мы в этом году отдыхали в Турции. Отель ИНСУЛА РЕСОРТ. Это семейный отель. Очень понравился.Тер-ия не огромная, но очень уютная. 4 бассеина. , горки., много зелени. В ресторане детских стульчиков полно. Детей было больше, чем взрослых. Анимация на высоте. Я по приезду мужу так и сказала, отдыхали для ребенка.



Отличный отель. *THUMBS UP* Мой любимый, уже несколько раз там были и все хочется туда вернуться назад. Очень уютный. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2014, 15:00   №3364  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник:27 авг 2014, 10:50 №3337
Девочки а кто был в Сиде или Кемере в середине октября? можно купаться еще?

Настя, если и соберетесь, в Турцию, то я бы в Кемер не советовала. Там солнышко за горы заходит часов в 5 и становится прохладно. И вероятность дождей там выше...
Если и ехать, то в другую сторону - Сиде, а лучше в Аланию... Сами едем в Сиде с 26.09 по 10.10, тоже надеемся на хорошую погоду ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2014, 15:24   №3365  
-
голос
+
любимочка писал(а):
источник:28 авг 2014, 11:46 №3364
А в какой корпус просится, чтобы заселили и какой этаж, чтобы тише было и комфортно, и вид неплохой? а чем они разводили кашки? с собой чайник брали? Или там кипяток общедоступен в любое время суток? Еда как вам? Мужчинам особенно?спасибо за ответ

По корпусам не подскажу, мы жили в семейном номере (корпус ближний к морю), у нас окна выходили на задний дворик, было, тихо..у друзей номер был по соседству, через 4 номера, так окна выходили на бассейн, и днем была вся анимация слышна..тут как повезет, просите просто потише номер *DONT_KNOW*
На счет чайника, их в номере нет, по технике безопасности не дают даже по просьбе в номер. Кипяток есть в барах, в ресторане было на завтрак молоко горячее возле чая, и холодное возле хлопьев. В лобби бар работает круглосуточно, так что думайте на счет кипятильника сами. Еда нашим мужчинам не очень понравилась, курица им надоела, рыба была костлявая, по мне так нормально (пиццы пекли на ужин, пасты, котлеты, детям мороженое давали). Кстати там на первом этаже возле магазинов есть кафешка, пироженки, чай, кофе и мороженное дают с 10-23 (вроде). Понравилась что есть крытая детская площадка с качелями, горками.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 224 из 296  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 май 2024, 21:06  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино