Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 81 из 88  [ Сообщений: 1317 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2016, 18:10   №1201  
-
голос
+
Klein Я кстати писала тот пост как раз когда у вас сутки дождь шёл :D

У нас Фреши по 30, на рынке по 25 и 20 даже видела.

Когда был курс 1 к 1 было тут клево видимо. :D сейчас я не согласна, что дешевле чем дома

Манго да, )))


Последний раз редактировалось Вожак шопоголиков 29 июн 2016, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2016, 18:10   №1202  
-
голос
+
Klein
Рада, это цены на морепродукты там в тысячах? Дорого как :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2016, 18:11   №1203  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:29 июн 2016, 18:01 №1199
на песке пишут "деткино" обычно

слишком длинно,пока напишешь,волной смоет :D я это-то не с первого раза написала.
Еще писала Пхукет,но че то не нашла фото

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2016, 18:12   №1204  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник:29 июн 2016, 18:10 №1202
Рада, это цены на морепродукты там в тысячах? Дорого как

да в тысячах...дорого. Мы походили там походили и ничего не купили. Нафик надо *DONT_KNOW*
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:29 июн 2016, 18:10 №1201
Когда был курс 1 к 1 было тут клево видимо.

не представляю вообще, это был бы рай. А так да,что-то дорого,особенно,если питаться европейскими продуктами,а что-то нормально.
Сыр твердый капец дорогой, ниже 500бат не видела. Но это и понятно,импортный.


За это сообщение автора Klein поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2016, 18:17   №1205  
-
голос
+
Девочки,есть кто на Пхукете сейчас?! *girl_flag_of_truce*
Приезжайте в гости,нам скучно, а так бы тусанули компанией *DRINK* У нас места много,всем хватит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2016, 20:14   №1206  
-
0 : 1
+
Рада, дай ссылку на жилье, где жили. Как искали, где снимали, на месте или из Сургута?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2016, 21:02   №1207  
-
голос
+
Ютка
С этого сайта ездили знакомые,поехали и мы,могу однозначно рекомендовать. Любой вопрос решали очень быстро. Контакты самих менеджеров могу потом дать в личку,если нужно. Номера тайские,но можно общаться по виберу *OK*
http://ru.tropiclook.com/
Конкретно нашей виллы я не вижу, называется Haititi ,точно такая же рядом через забор, название только другое
http://ru.tropiclook.com/rentals/allren ... a-haimona/
В стоимость еще входила уборка дома 2 раза в неделю и 1 раз со сменой постельного и полотенец. Девочки убирали очень качественно, мыли даже посуду,если та стояла в раковине %) мне уже есть с чем сравнивать,к сожалению :D в доме идеальная чистота, сантехника, белье и полотенца. Придраться вообще не к чему. Дворовая территория также, чисто везде, никакой живности нигде нет, не считая ящериц и улиток :D
И здесь http://shantivillasphuket.com/ru/gallery.php тип В, но через тропиклук.

Звонили из Сургута, называли примерный бюджет,нам подобрали несколько вариантов. Можно немного торговаться даже,для тех,кто умеет :)
Цены,кстати,на сайте выше,чем можно договориться.


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 3 astaph, верба, ШАЛУНьЯ
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2016, 23:17   №1208  
-
голос
+
Klein

А как пляж Най-Харн? Вроде везде пишут, что там волн почти не бывает? Насколько он чистый и как с кафешками? И ещё: комаров много?
______________
Изображение


Последний раз редактировалось ШАЛУНьЯ 30 июн 2016, 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2016, 17:28   №1209  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ
в данный сезон волны везде, но по моим наблюдениям на Най-Харне меньше всего. На север я не ездила,там какие пляжи не знаю. Знакомая месяц были на Банг-Тао,вроде на фото волны такие же как и у нас.
Чистое море и песок,все что выше грязно %) я выше писала,что чисто на Кате.
На самом пляже есть какие-то кафешки,но на мой взгляд -фигня, желания туда зайти не было. Мы только на пляж и все. На море дольше 2 часов не бываем. Иногда бывает,что во второй половине дня ездим,но крайней редко. Вообще Раваи место,где нет пакетников, два или три отеля всего у моря. А так виллы и апартаменты. Без машины или байка совсем грустно имхо. Особых магазинчиков тоже нет,самое необходимое в 7/11, Family Mart пляжные магазинчики,массаж-салоны. Но вечером делать нечего,кафешки надоедают одни и те же Но это я думаю в не сезон так кажется. Вот для этого и нужна машина, 10 минут и уже жизнь бурлит, везде ходят туристы,кучи кафешек и баров. Еще минут 10 и ты на Патонге. По дороге на Ката/Карон есть всякие кафешки у дороги,откуда открываются обалденные виды на море *martini* там же, в единственном месте вечером стоят полицейские.
От Раваи до Патонга 13 км,Ката/Карон 6 км
Комары есть,но не напрягают. От комаров включала дома один раз только фумигатор. На улице сидим до поздней ночи вообще спокойно.
Если сравнивать с Турцией,то комаров совсем нет. Про Сургут вообще молчу :D


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 2 she__, ШАЛУНьЯ
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2016, 19:15   №1210  
-
0 : 4
+
Девочки, возможно кому-то понадобится мой опыт возврата денежных средств за жилье,несоответствующее фото.
Выше писала,что забронировала на остаток отпуска жилье через сайт airbnb.ru
Этому сайту доверяла,так как с ними ездила сама лично и знакомые,отзывы положительные. Но случилось так,что по приезду реальность оказалась другой. Фото,видимо, были сделаны в момент размещения жилья хозяином на этом сайте. В действительности ужас, грязные полотенца, постельное белье, сантехника матового цвета,шкафы в жирных пятнах, на балкончике обшарпанный подоконник и т.д. и т.п. Сделала фото и ушла. По условиям сайта хозяин не получает денежные средства в течение суток с заселения. Но условия этого хозяина были таковы,что при отмене бронирования с моей стороны,возвращается только 50%. Написала в вайбер хозяину с фотоотчетом, он типа удивился,извинился и сказал,что вернет всю сумму как только деньги поступят. Я ему не поверила и решила все оформить через сайт. Официально отменила бронирование,указав причину, третью часть суммы вернули мгновенно на карту. Далее пишу хозяину с сайта, что вы можете мне вернуть всю сумму через сайт. Он включает дурочку! и пишет,чего я от него хочу,ведь часть денег я уже получила! %)
По правилам сайта я выжидаю трое суток с последнего ответа хозяина и имею право привлечь сам сайт в разрешении проблемы. Ах да, я запросила естественно ВСЮ сумму.
Сегодня мне ответили с сайта,попросили предоставить фото или видео,доказывающее мои слова. Я выслала фото и приложила скрин всего разговора в вайбере с хозяином,где он обещал вернуть всю сумму :D и алилуйя,
Цитата:
Большое спасибо за Ваш ответ и предоставленные фотографии.

Радмила, спешу сообщить, что за Ваше отменённое бронирование SEJFWF с хозяином German мы произвели Вам полный возврат денежных средств в сумме ... на карту VISA ***. Обычно возврат поступает обратно в течение 3 - 5 рабочих дней в зависимости от скорости обработки платежа Вашим банком.

Надеюсь, что мне удалось прояснить все необходимые моменты, и теперь вопрос разрешен.

Для будущих обращений или оперативного ответа связывайтесь с нами здесь: http://www.airbnb.ru/contact или же по нашему номеру телефона, Россия +7 495 4658090

Мы всегда будем рады ответить!

Желаю Вам прекрасного дня впереди и как можно больше приятных путешествий,

Всего самого наилучшего,

С Уважением


Так что правды нужно искать всегда *OK* кстати,вернули всю сумму,включая сборы самого сайта,хотя они не возвращаются! *dance3*


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 6 Elena, FuriaNight, oksana, Usla, верба, Юнона
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2016, 20:32   №1211  
-
голос
+
Девочки,хотим в ехать в Таиланд в начале октября...первый раз туда...хотим в Пхукет,предлагают Ibis Phuket Patongu 4* и Amata Resort 4*путевку хотим брать в турагенстве Банк горящих туров...кто где отдыхал.?Посоветуйте..плиз...едем с ребенком 6ти лет..и сколько нужно брать $ бюджет ....средненький так...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2016, 14:41   №1212  
-
голос
+
Девочки,а кто или знает..из других городов туры намного дешевле и как все это происходит?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2016, 15:25   №1213  
-
голос
+
Мила45
Мы летали в Египет из Москвы, во первых туроператор библиоглобус в 2012 году в Сургуте не работал, а отели у него классные. Во вторых если лететь из Екатеринбурга или других крупных городов то там цены на тот же тур у того же турагенства могут быть на порядок дешевле! Оформление все в Сургуте, мы через Горячие туры брали, приехали в Москву, там как обычно все, процедура ничем не отличается чем как из Сургута улетать.
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2016, 15:32   №1214  
-
голос
+
Зайдите на сайт слетать. ру и посмотрите стоимость тура из других городов- может и будет дешевле, но ведь до другого города ещё нужно доехать, тем более вы с ребёнком! Так что подумайте, нужна ли вам такая экономия?
Первый отель, который вы написали, находится на пляже Патонг- там очень интенсивная ночная жизнь, если вам это интересно, то можете остановиться там. (По мне, так там с детьми отдыхать -слишком шумно :no: )
Если вы сторонник более спокойного семейного отдыха, выберите другой пляж-например Ката или Карон(на нем волшебный песок- он хрустит под ногами как снег, когда по нему ходишь).
По деньгам расчитывайте из своих желаний- экскурсии На острова и по месту стоят примерно 1500-2500 бат на человека( можно найти и подешевле), средний обед около 500 бат на человека( тоже можно дешевле), такси от 500 бат.
Вообще Пхукет считается курортным местом, поэтому ценник там на порядок выше, чем в Паттайе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2016, 17:50   №1215  
-
голос
+
Пряник писал(а):
источник:15 сен 2016, 15:32 №1214
поэтому ценник там на порядок выше, чем в Паттайе.


ну неправда.. На чуток совсем.. Но если обедать по 500 бат на человека. то как бы да..
мы и за 100 не всегда выходили..


насчет других городов - очень редко бывает, когда есть в этом смысл.. И это однозначно надо подбирать самим.
Т.е покупая тур из Москвы билеты на Москву брать самим, а не через фирму.

Это удобнее в плане выбора стран и увеличения кол-ва дней. НО если и из другого города лететь на 10 дней, то даже думать об этом не стоит.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 81 из 88  [ Сообщений: 1317 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 май 2024, 15:32  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино