Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 52 из 88  [ Сообщений: 1317 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 мар 2014, 17:36   №776  
-
голос
+
Glimm
Напишите Руслану http://vk.com/ashrakaev

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 мар 2014, 20:51   №777  
-
голос
+
Glimm писал(а):
источник: 1.03.2014 23:42
Подскажите фотографа на Пхукете! Наверняка кто-то делал фотосессии... что-то я не могу найти никак :-(


советую!

http://vk.com/kabankov
http://vk.com/olgasafonova

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 мар 2014, 09:32   №778  
-
0 : 1
+
ламбада
Добрый день! Цены зависят от ваших предпочтений по отдыху. Например, важно ли близкое расположение к центру и пристани или не планируете выезжать на острова и гулять на Волкине. Есть неплохие отели 5* на севере(в Pullman была, понравилось, там же 5* The Zign-эти отели в районе 100-110 тыс руб), но я туда не поеду,поскольку вечером хочется прогуляться в центре. Общественный транспорт там ходит не очень, а такси довольно дорогое. Кроме того. я бы ездила на острова загорать, поэтому нет смысла брать отель на севере,чтобы тащиться каждое утро в центр. Если будет позволять бюджет, поеду в 4* отель Siam BayShoreю на данный момент это мой фаворит(по моим предпочтениям) по отелям в Тае. цена около 130 тыс. руб. Год назад была в отеле 3* Sarita Challet&Spa- около 80 тыс, компромиссный отель по цене и расположению(пляж Джомтье, юг, тук-туки ходят регулярно и прямо возле отеля)! Понравился, но мы не очень привередливые! *OK* Все цены из учета вылет из Сургута, на 2 взрослых, номер стандарт, 12 ночей, завтраки.


За это сообщение автора sandra05051 поблагодарил: ламбада
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 мар 2014, 11:27   №779  
-
голос
+
Belka razumnaia
NSurgut
Спасибо за отклики, нашли на следующий день и пофотографировались, уже домой вернулись, ждем фото *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 мар 2014, 00:05   №780  
-
голос
+
sandra05051 Спасибо большое!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 мар 2014, 04:41   №781  
-
голос
+
sandra05051
Мне непонятно, о каком регионе Таиланда вы пишете. Видимо, о Паттайе *DONT_KNOW*

Сообщение24 мар 2014, 07:56   №782  
-
голос
+
Девочки, мы были на Пхукете, Мединочке было 1,5 года. Отдых просто супер. И еда ранообразная. Многие говорят, что все острое - это неправда. Очень много русских ресторанов на каждом шагу. Климат замечательный, пляжы песчаные.


За это сообщение автора maturem поблагодарил: elako
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 мар 2014, 14:15   №783  
-
голос
+
sandra05051
Поддержу Ваше мнение относительно относительно Siam Bayshore в Паттайе *THUMBS UP* . Останавливались в этом отеле с 3 детьми в январе на 3 дня (бронировали сами на Booking), очень дружелюбный персонал, красивый сад, удобное расположение. Вместо двух стандартных номеров предоставили 2 двухкомнатных. На территории тишина, красота, есть бассейн с горкой, бесплатное мороженое детям. Приличный SPA-центр.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 апр 2014, 12:28   №784  
-
голос
+
Девочки, кто-нибудь на Пхукет собирается 13 апреля с Вартовска? Как добираться будете?

Сообщение09 апр 2014, 13:07   №785  
-
0 : 3
+
Ну вот, теперь и нас можно занести в группу зачарованных Таем. *THUMBS UP*
Ездили в первый раз. Сказать, что понравилось- ничего не сказать, Тай- это теперь наше место для отдыха точно! Ни в какие Египты и Турции больше не поедем, решение мое и мужа.
А уж как детям понравилось, вообще слов нет. *DANCE*
Отдыхали самостоятельно две недели на Пхукете. Решили одну неделю пожить в одном отеле, а вторую неделю в другом, и не пожалели. Для первой недели выбрали отель"DEWA" на пляже най-янг бич (около аэропорта). море в пяти минутах ходьбы, пляж красивый и чистый. Почти все время там мы "тюленили", свозили только детей в аквапарк (он там недалеко).
Второй отель был на Ката бич. Очень красивый отель в тайском стиле "Бумеранг вилидж". Там мы сразу арендовали байки и понеслась... Подъем в 7 утра, завтрак, с восьми до десяти - море, а потом на байки и изведывать неизведанное. Спать не когда было :D Столько всего интересного еще не успели посмотреть! Были только в храме, на Биг Будде, Сиам шоу посмотрели, облазили остальные пляжи (конечно на ночном Патонге побывали) один день на шопинг и все..пора лететь домой. Еще каждый день массажи и что-нибудь новое на обед- просто сказка! :-)
Впервые в жизни не хотела ехать обратно домой! :'( В следующий раз -не меньше чем на месяц поедем.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 апр 2014, 14:39   №786  
-
голос
+
Yuliana
Мы тоже вернулись с Пхукета меньше недели назад,смотрю на погоду за окном, вспоминаю хрустящий песок под ногами и плачу :'( Мы уже ездили третий раз, но готова туда возвращаться снова и снова.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 май 2014, 22:16   №787  
-
голос
+
Кто из Сургута летает, подскажите?
хочу зимний период посмотреть.. а найти не могу 8(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 май 2014, 12:44   №788  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:20 май 2014, 23:16 №787
Кто из Сургута летает, подскажите?

Пока нет вылета из Сургута, из Нижневартовска летают

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 май 2014, 17:48   №789  
-
голос
+
Родная
мне щас и не надо.. мне бы вообще :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 май 2014, 17:55   №790  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Маша, сейчас там не сезон, потому может и нет, ближе к осени появятся, я с Сургута летала 22 марта с Пегасом, был еще Тез-тур, но это все в одном самолете.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 52 из 88  [ Сообщений: 1317 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 июн 2024, 06:40  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино