Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 226 из 296  [ Сообщений: 4432 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 сен 2014, 08:18   №3376  
-
голос
+
счастливая 2013 писал(а):
источник: 10.09.2014 10:02
fantagiro
здравствуйте!!! вы в каком отеле были? вам понравилось? тоже Кемер на октябрь рассматриваем *OK*

Мы в прошлом году были в Mirada del Mar 5*
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2511
В этом весной в Akka Alinda Hotel 5*
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2501/

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 сен 2014, 22:18   №3377  
-
голос
+
Девочки, подскажите пожалуйста! Купили путевку в Турцию от Библио-глобус. Кто летал с ними?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 сен 2014, 00:07   №3378  
-
0 : 1
+
Девочки, спасибо большое всем, кто посоветовал мне отель мирада Дель мар в кемере. Мы в восторге, для отдыха с малышом (8 месяцев дочери) лучше не придумаешь. Даже мой очень предвзятый муж несказанно доволен всем. Решили ближайшие годы, пока Европа и экзотические острова для отдыха с маленьким ребенком не удобны, ездить в мираду.


За это сообщение автора Кошка_ поблагодарил: fantagiro
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 сен 2014, 09:48   №3379  
-
голос
+
Кошка_
Рада, что Вам понравилось там. Хороший отель)))
Вы в шале жили или в основном корпусе? На вечерние представления ходили? Там команда аниматоров замечательная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 сен 2014, 09:57   №3380  
-
голос
+
Доброе утро!

Заинтересовалась отелем Mirada del Mar 5*. Расскажите, пожалуйста, поподробней, какая еда в отеле. У нас младшему 1,4г. Что для таких маленьких деток там предусмотрено? Он у меня еще на ГВ, с утра кашку молочную, в обед овощное пюре с говядиной (обязательно блендером измельчаю), вечером творожок Тему. В течение дня баранки, печеньки, фрукты и конечно же молочко мамино. То есть с общего стола еще не ест.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2014, 16:45   №3381  
-
голос
+
И по цене соорентируйте в этом отеле?
______________
Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2014, 16:59   №3382  
-
голос
+
fantagiro
Мы еще здесь до 20-го, живем в гарден шале, чему очень рады))) вечерние шоу нам не светят, ребенок укладывается в 9-10 вечера уже. Хотя два раза попали на салют, не хилый надо сказать.

stv

Ну баранок и творожка тема здесь вам не выдадут)))
Блендеры есть, фруктовое пюре детское в баночках. Детский стол есть, но там то сосиски с макаронами, то котлеты из баранины жирные. Я кормлю дочь мясом с диет стола, там обычное товарное мясо (свинина, курица, иногда рыба).
Каша на завтрак есть, но как суп жидкая. Я взяла с собой каши разводные, кормлю ими. Отварных овощей нет, редко картофель.


За это сообщение автора Кошка_ поблагодарили: 2 fantagiro, stv
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2014, 17:00   №3383  
-
голос
+
irinavasilisovna
Нам тур на 22 дня обошелся в 210 тысяч. От Пегаса.


Последний раз редактировалось Кошка_ 14 сен 2014, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2014, 17:48   №3384  
-
голос
+
Кошка_
Спасибо, это из расчёта на троих?
______________
Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2014, 18:59   №3385  
-
голос
+
irinavasilisovna
На двоих взрослых, ребенок не считается.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2014, 20:35   №3386  
-
голос
+
Кошка_
Меня аш ностальгия накрыла :D хороший отель.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 сен 2014, 08:28   №3387  
-
голос
+
Mama
Добрый день! Отдыхали в Белеке с 30.08. по 09.09. в отеле Club Mega Saray 5, к сожалению пришлось столкнуться с высокой температурой и кожным высыпанием (о котором Вы писали ранее) , к счастью я встретила женщину , ребенок которой переболел, и она мне все рассказала, как и чем лечить и у нас все быстро прошло. Общем мой Вам совет, возьмите в дорогу сироп жаропонижающий и обязательно свечи жаропонижающие, и мазь содержащая ацикловир. На всякий случай.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 сен 2014, 11:10   №3388  
-
голос
+
Это вирус кок-саки, в этом году многие из Белека и Кемера жалуются, что как дети заболевают, так и взрослые.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 сен 2014, 11:19   №3389  
-
голос
+
Сербина писал(а):
источник: 19.09.2014 10:28
Mama
Добрый день! Отдыхали в Белеке с 30.08. по 09.09. в отеле Club Mega Saray 5, к сожалению пришлось столкнуться с высокой температурой и кожным высыпанием (о котором Вы писали ранее) , к счастью я встретила женщину , ребенок которой переболел, и она мне все рассказала, как и чем лечить и у нас все быстро прошло. Общем мой Вам совет, возьмите в дорогу сироп жаропонижающий и обязательно свечи жаропонижающие, и мазь содержащая ацикловир. На всякий случай.

мы в Анталии, а у нас еще и ларингит с поносом был, так что прихватите типа смекты (мы в турции покупали) и от горла на всяк случай, так как это тоже сопровождение ентой болячки, правда у нас высыпаний 3 точки было, нам фенистила хватило, лучше кстати нурофен ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 сен 2014, 12:59   №3390  
-
голос
+
Еду всегда в отпуск с лекарствами на полчемодана!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 226 из 296  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 июн 2024, 23:43  12 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино