Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 133 из 201  [ Сообщений: 3003 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июл 2016, 15:53   №1981  
-
голос
+
Гамма
Grafinya_Natali
Девочки, я в легком шоке от ваших рассказов %) "повеселились" Вы изрядно... Буду надеятся на лучше, а вот деньги наверное придётся оставить на форс мажор. Спасибо за предупреждение!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июл 2016, 18:59   №1982  
-
голос
+
Не помню кто, но кто-то советовал съездить в Песчаное в гостевой дом "Крымские друзья". СПАСИБО огромное, нам очень понравилось, пляж чудесный, вход в море - постепенный, песок чистый, красота. Накупались дети и взрослые! *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июл 2016, 19:06   №1983  
-
голос
+
sonata
Это я советовала!Отличное место, в этом году туда же едем.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июл 2016, 21:54   №1984  
-
голос
+
Бешеная Пчёлка писал(а):
источник: 5.07.2016 20:06
sonata
Это я советовала!Отличное место, в этом году туда же едем.

Здорово! Мы неделю там были и неделю в Ялте и Гурзуфе. Детям так понравилось, что не прочь бы и остаться на весь отпуск были в Песчаном :D Такого пляжа больше нигде не было за время нашего отдыха *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июл 2016, 23:18   №1985  
-
1 : 1
+
ОГО 0_ , начиталась тут я про Ямал, получается нам повезло, что мы без приключений слетали туда и обратно с этой авиакомпанией. Кстати, кормят на борту отвратительно %)
______________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июл 2016, 23:27   №1986  
-
1 : 1
+
Мы 3 числа летели Ямалом. Ктос детьми, берите еду.
Кормежка скудная. 2 кусочка сыра, 1 колбасы, булочка, кексик и салат из капусты отвратительный. Попить наливали газировки и воду. Из горячего чай черный и зеленый и кофе. Молока нет.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 июл 2016, 16:01   №1987  
-
голос
+
sonata писал(а):
источник: 5.07.2016 19:59
Не помню кто, но кто-то советовал съездить в Песчаное в гостевой дом "Крымские друзья". СПАСИБО огромное, нам очень понравилось, пляж чудесный, вход в море - постепенный, песок чистый, красота. Накупались дети и взрослые! *THUMBS UP*

Оооо, Песчаное!!! Будущий муж повёз меня первый раз туда *give_h*. Отдыхали с друзьями, тогда ещё без детей. Эх, времена! :-)
Скажите пожалуйста, сколько стоит сутки в таком гостевом доме? Где нах-ся? Мы снимали домик в частном секторе тогда

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 июл 2016, 18:18   №1988  
-
голос
+
Девочки, что там с ценами в этом году? На фрукты, овощи?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 июл 2016, 18:55   №1989  
-
голос
+
Сургутские цены. Фрукты, мясо, молочка...
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 июл 2016, 20:13   №1990  
-
голос
+
sonata
Бешеная Пчёлка
Спасибо, девочки, прочитав ваши посты, решила последние 10 дней отпуска тоже провести в Песчаном :-)
В "Крымских друзьях" свободных номеров на мои даты уже нет, забронировала гостевой дом "Изумруд" (отзыв напишу потом) :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июл 2016, 17:24   №1991  
-
0 : 1
+
Ira-Danila писал(а):
Скажите пожалуйста, сколько стоит сутки в таком гостевом доме? Где нах-ся? Мы снимали домик в частном секторе тогда

Я в феврале бронировала 2 номера, в каждом одна 2сп. кровать + 1сп. одна. У нас бабушка была с внуками 8 и 6 лет в одном и я с мужем и годовалым малышом в другом. По цене вышло до конца июня 1500 с человека, с ребенка 6 лет с нас не взяли оплату. Итого 3 тыс. номер в сутки у нас вышел. Это с питанием. Кормят очень - очень хорошо: завтрак кашка или омлет, или блинчики, в обед - суп, салат и второе, ужин - гарнир с курицей, плов, мясо с овощами в горшочках и т.д + салат. Напитки- компот ягодный, чай и кофе варят в турке вкусный очень. Давали к чаю кексы, манник, блинчики со сгущенкой. Если дети не любят что-то - без проблем готовят, что нужно. Очень отзывчивый персонал. *THUMBS UP*
Находится не далеко от автостанции, пешком минут 10 через поле идти. У них за шлагбаумом прямо такой коттеджный поселок. До моря минут 7 медленным шагом. У моря 2 уровня на берегу, верхний под навесами, внизу без них. Берег мелкая галька и песок. Вход в море замечательный. Мы первый день заходили в море прямо напротив лесенок по которым спустились с дорожки, там камни у берега под водой крупные. А в право и влево по метру отходишь и крааа-соота прямо, дно ровное, море чистое было всю неделю.
Фрукты мы брали на рынке (хозяева ездят за продуктами каждый день на рынок, нас брали с собой, или мы заказывали и они покупали) черешня 140 руб, персики 100-120 руб, клубника 250 руб, абрикосы 100 руб., алычу сами рвали в заброшенных садах. Есть еще рынок у автостанции, но там дороже, чем на Южном рынке. Клубника 500 допустим. Арбузы 60 руб. кг. Мы были с 15 по 26 июня.
Вот фото можно здесь посмотреть http://peschanoe.net/photo/krymskie_druzja/26, все соответствует. Коттедж новый. У них всякие нарукавники, круги, бассейны есть для деток, коляску брали люди для малышки. Еще приятно было и очень удобно, что у них нынче трансфер был из аэропорта бонусом. Мы ночью прилетели в Симферополь, поэтому было очень кстати. :-)


За это сообщение автора sonata поблагодарил: Ira-Danila
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июл 2016, 17:33   №1992  
-
голос
+
Мы 5 июля летели до Симферополя через Питер, 10 часов сидели в Питере и пока сидели отменили 2 рейса на Симферополь компании Ямал, мы тоже были удивлены что такое может быть, все переживали что у нас такое будет, правда компания другая. Кто летит сюда берите с собой всю бытовую химию, прокладки и т.д. Мы отдыхаем в Береговое, шампунь пантин 250 руб, продукты такие же почти, подороже конечно, молоко 80-85 руб, фрукты дорогие, абрикосы домашние 130, арбузы 55 8( , берите от комаров, солнцезащитное, вещи дешевле чем у нас и для детей надувное тоже не очень дорого

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июл 2016, 17:44   №1993  
-
голос
+
sonata
Скажите, а верхний уровень полностью прикрыт? В прошлом году он открытый был.и ещё по трансферу вопрос- обратно в аэропорт они отвозят? В прошлом году трансфер туда- обратно был включён.


Последний раз редактировалось Бешеная Пчёлка 08 июл 2016, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июл 2016, 17:49   №1994  
-
голос
+
Бешеная Пчёлка писал(а):
источник: 8.07.2016 18:44
sonata
Скажите, а верхний уровень полностью прикрыт? В прошлом году он открытый был.и ещё по трансферу вопрос- обратно в аэропорт они отвозят? В прошлом году трансфер туда- обратно был включён.

Там достаточно много прикрыто, в 2 ряда люди, но не тесно было так, всем места хватало. Длиной метров 20 примерно. Насчет обратного рейса не знаю, т.к мы в Ялту уезжали еще отдыхать, поэтому нам не нужен был трансфер. Но вот женщину с внучкой накануне они увозили, только не знаю точно - было ли это включено или они попутно их отвезли, т.к вернулись с новыми туристами из Нижневартовска, встретили их. :-)


Последний раз редактировалось sonata 08 июл 2016, 17:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июл 2016, 20:45   №1995  
-
голос
+
malvina
вы в береговое где именно отдыхаете? Есть там прокат автомобиля? Продукты где покупаете? Вообще что там есть в береговом из инфраструктуры? Рынок, кинотеатр, поликлиника, торговые центры, места отдыха, автобусы, маршрутки?
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 133 из 201  [ Сообщений: 3003 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 июн 2024, 01:31  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино