Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 18  [ Сообщений: 270 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июл 2013, 12:04   №101  
-
голос
+
breys писал(а):
источник:01 июл 2013, 11:50 №99
Танжера где конкретно бронировали? Поделитесь ссылками плиз меня особенно Нойшванштайн интересует...

Пожалуйста :-) :
Шенбрунн: http://www.schoenbrunn.at/
Нойшванштайн: http://www.hohenschwangau.de/ticketcenter.0.html
Обратите внимание - билеты в Нойшванштайн нужно выкупить в отдельной кассе (при резервировании они деньги не снимают) не менее чем за час от выбранного времени. Это связано с тем, что около часа от касс идти до замка. Правда, там можно за денежку на автобусе или конной повозке ехать, но таковы правила...
Посещение собора Сан-Марко в Венеции: www.venetoinside.com
Сам вход бесплатный, но очереди, пишут... Резервирование входа без очереди - 1,5 евро.
Все остальные билеты в упомянутые мной выше достопримечательности Италии тут:
http://selectitaly.com/browse/things-to-do/museum
На этом сайте есть даже функция русского языка.

Насчет Леголенда и пр. поищите в Интернете, особенно много информации на форуме Винского.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июл 2013, 12:12   №102  
-
голос
+
Танжер
форум винского как раз и читаю, там именно по леголенду очень противоречивые отзывы... а билеты туда не дешевые %) ладно, буду искать инфу дальше :-)
еще раз спасибо за ссылки *rom*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июл 2013, 12:22   №103  
-
голос
+
breys писал(а):
источник:01 июл 2013, 12:12 №102
форум винского как раз и читаю, там именно по леголенду очень противоречивые отзывы... а билеты туда не дешевые ладно, буду искать инфу дальше еще раз спасибо за ссылки

Наверное, нельзя угадать, какая очередь будет... Мы в Сингапуре в Universal Studios Park ходили, тоже отзывы противоречивые были, кто попал на очерди по 1,5-2 часа, кто свободно ходил. В итоге все-же решили взять не только билеты, но и скай-пассы по Интернету, чтоб не стоять в очередях - и зря: народу вообще не было. Правда, это в марте, в низкий сезон. А в Европе в августе, говорят, толпы туристов...

Сообщение01 июл 2013, 12:33   №104  
-
голос
+
breys
Думаю можно купить за день до поездки из отеля и попросить распечатать на ресепшен.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июл 2013, 14:43   №105  
-
голос
+
Путешественник
наверное так и сделаю, спасибо :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июл 2013, 19:53   №106  
-
голос
+
Подскажите, кто был в Чехии, Австрии, Италии - в соборах там дают накидки, особенно насчет Ватикана интересует? Или надо сразу "прилично" одеваться - плечи и колени закрыты, а то не пустят?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июл 2013, 21:42   №107  
-
голос
+
Танжер
Мало где дают накидки. НО: чтоб не пускали -такого точно нигде не видела. Максимум-в Греции -неодобрительный взгляд на туристку в майке... но это Греция... в продвинутой Европе не должно точно такого быть. Австрия, италия -проверено лично. В чехии не была в религ.сооружениях
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июл 2013, 21:44   №108  
-
голос
+
Танжер
Есть путеводители по Ассизи, Вероне и еще чему-то итпльянскому...)) надо?) Подарю!
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июл 2013, 21:49   №109  
-
голос
+
Танжер
Кстати, Ватикан! Лучше возьмите с собой платок на плечи. Не думаю, что на такое кол-во желающих у них будет одежда)) туда точно надо бы поприличнее)) чтоб взглядов на себе не ловить. и готовьтесь к длиииным очередям. И еще там поблизости негде попить купить...3 г назад проблема для нас была
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2013, 09:06   №110  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
источник: 8.07.2013 23:49
Танжер
Кстати, Ватикан! Лучше возьмите с собой платок на плечи. Не думаю, что на такое кол-во желающих у них будет одежда)) туда точно надо бы поприличнее)) чтоб взглядов на себе не ловить. и готовьтесь к длиииным очередям. И еще там поблизости негде попить купить...3 г назад проблема для нас была

Путеводителей тьму навыписывала, спасибо. Насчет Ватикана где-то читала, что туда в шортах нельзя... придется специально юбку тащить... Билеты купили по Интернету, в том числе в Ватикан, там написано, что в общей очереди стоять не надо, отдельный вход. Или там внутри тоже какие-то очереди в отдельные музеи? Водичкой теперь запасемся! Спасибо за информацию! *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2013, 09:24   №111  
-
голос
+
Танжер
Вот я в жизни не ношу юбок и в путешествии тоже не могла в ней быть. Но в собор заходила точно. Не могу вспомнить как)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 июл 2013, 10:17   №112  
-
голос
+
Может, кто ездил в Латвию самостоятельно? Подскажите, где в Сургуте можно оформить визы в Латвию (чтобы самим в Екатеринбург не ехать, а то такой возможности нет). Сургутский визовый центр и Астрадан-тур сказали, что они этим не занимаются.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 июл 2013, 12:28   №113  
-
голос
+
Танжер писал(а):
источник: 8.07.2013 21:53
особенно насчет Ватикана интересует? Или надо сразу "прилично" одеваться - плечи и колени закрыты, а то не пустят?

При входе в Ватикан стоит охрана, женщин в шортах и коротких юбках не пускают и с открытыми плечами

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2013, 09:53   №114  
-
голос
+
смотрю свои фотки с ватикана - в футболке и шортах.
ничем не прикрывались, не помню чтобы кто-то требовал.
в австрии и чехии в храмы не ходила.
а вене обязательно сходите в интерактивный музей звука ("Дом Музыки" (Haus der Musik) - невероятно круто!))) Он где-то в центре.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2013, 11:44   №115  
-
0 : 1
+
Путешественник писал(а):
источник: 1.07.2013 14:33
breys
Думаю можно купить за день до поездки из отеля и попросить распечатать на ресепшен.

И даже если вы не сможете распечатать, вас в кассе попросят показать паспорт и карту с которой производили оплату и распечатают вам билет без проблем *OK*
Обожаю европа-парк, это самый клевый парк аттракционов в моем личном рейтинге:)
______________
Изображение


Последний раз редактировалось masyanya 19 июл 2013, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 18  [ Сообщений: 270 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 июн 2024, 11:06  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино