Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 29  [ Сообщений: 422 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 янв 2011, 19:43   №31  
-
голос
+
Meduniza
Как агентство у твоих родственников называется???? Какие о них отзывы от других людей???

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 янв 2011, 19:48   №32  
-
голос
+
как бывший сотрудник та напишу следующее - бронируйте у знакомых менеджеров, это обеспечит вам и скидки, и лучшие цены, и внимательное отношение, проследят и за изменением времени вылета/прилета, и за всем остальным!
Некоторые мои предпочтения:
*На аэрофлоте можно бронировать транзитные билеты, например - Сургут-Москва-Дубаи-Москва-Сургут.
*У компании S7 есть программы транзит. Летом и в Турцию, и в Болгарию, и в Черногорию летают из Сургута транзитом через Москву по очень хорошим ценам!
*на сайте iglobe можно бронировать и билеты и отели, там всякие скидки есть.

Если бронируете в агентстве - просите, чтобы вам сообщили номер вашей брони, на сайтах большинства операторов вы сможете сами проверять состояние заказа и время вылета!


Последний раз редактировалось Banana 06 янв 2011, 19:49, всего редактировалось 3 раз(а).


За это сообщение автора Banana поблагодарил: лисёныш
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 янв 2011, 21:03   №33  
-
0 : 1
+
Banana
ну вот, нас уже тут двое - бывших (хотя бывших в этой отрасли, как правило, не бывает :D ))

Короче так, насчет Италии ...
прежде всего скажу, что для меня самый адекватный оператор по Италии - Pac (один из крупнейше-старейших)
http://www.pac.ru/

самостоятельная бронь возможна через кучу агентств
идете на сайт
http://forum.otzyv.ru/

набираете в поиске "Италия (Камбоджа"\Парагвай\зимбабве....) самостоятельно" и изучаете всю инфу опытных туристов
там же находите сайты бронирования апартаментов

Сразу оговорюсь, что визу лучше оформить через оператора по Италии, на момент оформления у вас на руках должна быть бронь жилья
бронь жилья - как правилоо 100 % предоплата либо блокировка денежных средств на карте.

аналогично Турция и т.п.
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")


Последний раз редактировалось Krasanna 06 янв 2011, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 янв 2011, 21:04   №34  
-
голос
+
Анютик в Сургуте не родственники, - знакомые. Магазин туров в Росте на Киртбая.
А у племянника кумы - в Самаре... не знаю, как называется, если надо, - узнаю ;)
Banana писал(а):
бронируйте у знакомых менеджеров,

вот-вот - именно МЕНЕДЖЕРОВ, т.к. они из фирмы в фирму переходят... и это то же самое, что парикмахер - все равно в каком салоне она сейчас... имхо... зато человек к вам будет ответственней - как к "своему", да и дорожат такими клиентами - как правило "своя клиентура" хороший плюс при устройстве в новое агенство...


Последний раз редактировалось Meduniza 06 янв 2011, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 янв 2011, 22:19   №35  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
Banana
ну вот, нас уже тут двое - бывших (хотя бывших в этой отрасли, как правило, не бывает :D ))

согласна :-) для родни и друзей я действующий *OK*
Meduniza права - менеджеры из фирмы в фирму переходят и клиентов с собой забирают.
Еще на счет визы добавлю - для шенгена еще обязательны авиабилеты уже в наличии если сами покупаете, надо копии предоставить.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 янв 2011, 23:41   №36  
-
голос
+
Krasanna
а почему к сургутинтуру такое отношение?

я тоже работала в турфирме, и Вожак шопоголиков опять права, не важно какой агент, главное оператор.
я через инет смотрю путевки известных туроператоров и если вижу подходящую цену и тур сразу бегу к любому агентству сургута с кем сотрудничает выбранный мною оператор (список обычно на сайтах размещен)
так летала уже 4 раза.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 янв 2011, 23:56   №37  
-
голос
+
Usla Anikavuk
работая в агентстве можно знать кухню, а можно не знать. тут об этом не будем спорить, ок? ;)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 янв 2011, 00:06   №38  
-
1 : 0
+
Krasanna
ну мелочи типа скидки клиентам и пр. я это опустила.
ответь про сургутинтур, или это сикрет?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 янв 2011, 02:24   №39  
-
0 : 1
+
Krasanna
видать Usla Anikavuk в СургутИнтуре работала.... :D простите-извините Алсу, но сЕкрет... Кстати мне это агенство вообще :no:
Как то пару лет назад мы собрались двумя семьями в один отель... и пошли с подругой в ИнТур...О, это было что то! Клиентов не было, девочки нам выдали стопку каталогов - и... собрались кучкой у другого столика шумно обсуждая какую то пьянку, при этом "базар" был на сленге 12-13-тилетних подростков и нарочито громко.... 8( Мы 0_ встали и тихо ушли, дабы не мешать девицам....


Последний раз редактировалось Meduniza 07 янв 2011, 02:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 янв 2011, 10:28   №40  
-
голос
+
Meduniza
:D спасибо, что написала за меня. я не стала отвечать на это сообщение :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 янв 2011, 11:41   №41  
-
голос
+
Krasanna
;) пАжАлУста! :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 янв 2011, 13:07   №42  
-
голос
+
Так куда ж тогда лучше бежать, куда обращаться, девочки подскажите! В середине января отпуск, хотелось бы отдохнуть, думаем про Египет. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 янв 2011, 13:11   №43  
-
голос
+
_Fiona_
а вот сумчатым ваще не советую выезжать из зимы в лето, да еще и в египет....
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 янв 2011, 13:26   №44  
-
голос
+
я летала в Турцию сумчатая, но с10 по 12 недели, и ЛЕТОМ! а из зимы... тоже бы подумала - смотря как здоровье, и были ли такие перелеты уже раньше - как вы на них реагировали. Простите модераторы, потому как это в другую тему... хотя бы сюда... viewtopic.php?f=37&t=98

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 янв 2011, 13:29   №45  
-
голос
+
Meduniza
у меня подруга на 8-м мес летала в ТАЙ...ну подумешь, родила сразу по прилету...на 8-м мес....
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 29  [ Сообщений: 422 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

11 июн 2024, 16:25  24 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино