Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 69 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2010, 16:57   №16  
-
голос
+
Для желающих бросить курить в России открыта "горячая линия" http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=187746&cid=44

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2010, 16:58   №17  
-
голос
+
Калькулятор курильщика http://www.rian.ru/infografika/20100531/240659901.html

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 13:13   №18  
-
голос
+
Давайте в этой теме делиться секретами отказа от страшных вредителей нашего здоровья сигарет. *acuerdo*

Лично меня начала пугать цена, и осознание мыслей, что я готова на многое что бы сбегать покурить. А еще растет маленькая дочка, и мне не очень хотелось бы что бы она видела как мама бегает на "перерыв", а после целует ее в пухленькую щечку.
Поделитесь опытом кто как бросал. Книгу Аллена Кара читала ровно столько раз, сколько бросала курить. Помогало, но не больше чем на пол года. :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 13:41   №19  
-
голос
+
Танюшечка
попробуйте покурить электронную сигарету... сначала с никотином, потом без... может поможет с меньшим стрессом бросить...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 13:42   №20  
-
голос
+
Танюшечка
Сама не курю, запах терпеть не могу, прямо воротит меня от курящих, но муж уже очень долгое время курит. Тоже не знаю как с этим бороться. *DONT_KNOW* Пробовал бросить, не получается, пластыри, таблетки, электронная сигарета и т.д, но увы... Говорит, что хочет бросить, но не может... fingal
Ему сам процесс нравится, так и говорит, люблю курить и всё...
Поделитесь положительным опытом, у кого получилось бросить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 13:44   №21  
-
голос
+
Не курю 6,5лет.Стаж был большой.Отказалась легко, в один день.Прочитала в ЗОЖ народный совет и решила попробовать.
На кануне Великого поста в чистый понедельник положить пустую пачку сигарет и спичечный коробок ,написать записку себе "Я больше не курю".Всё.В этот же день прочитала последнюю страницу А.Кара.
Ни каких не приятных ощущений не было.Другими средствами,типа пластыря и т.д. не пользовалась.
Желаю и вам успеха!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 13:51   №22  
-
голос
+
geniya78 писал(а):
источник: 5.09.2012 15:42
Танюшечка
Сама не курю, запах терпеть не могу, прямо воротит меня от курящих, но муж уже очень долгое время курит. Тоже не знаю как с этим бороться. *DONT_KNOW* Пробовал бросить, не получается, пластыри, таблетки, электронная сигарета и т.д, но увы... Говорит, что хочет бросить, но не может... fingal
Ему сам процесс нравится, так и говорит, люблю курить и всё...
Поделитесь положительным опытом, у кого получилось бросить?

Муж тоже курит, бросить хочет, но не может. А я глядя на него :D постоянно срываюсь.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 13:53   №23  
-
голос
+
LoveLaska писал(а):
источник: 5.09.2012 15:41
Танюшечка
попробуйте покурить электронную сигарету... сначала с никотином, потом без... может поможет с меньшим стрессом бросить...

Электронная сигарета есть у нас, я и забыла про нее брат покупал. Надо найти. *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 13:54   №24  
-
голос
+
sova писал(а):
источник: 5.09.2012 15:44
Не курю 6,5лет.Стаж был большой.Отказалась легко, в один день.Прочитала в ЗОЖ народный совет и решила попробовать.
На кануне Великого поста в чистый понедельник положить пустую пачку сигарет и спичечный коробок ,написать записку себе "Я больше не курю".Всё.В этот же день прочитала последнюю страницу А.Кара.
Ни каких не приятных ощущений не было.Другими средствами,типа пластыря и т.д. не пользовалась.
Желаю и вам успеха!

А великий пост это который на пасху или рождество?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 14:00   №25  
-
голос
+
Танюшечка
На Пасху.
Подождать придёться не много.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 14:06   №26  
-
голос
+
Танюшечка писал(а):

Муж тоже курит, бросить хочет, но не может. А я глядя на него :D постоянно срываюсь.

Да, окружение обязательно должно поддерживать в этом сложном деле. А так получается постоянный соблазн, на работе курят, постоянные перекуры, да ещё если друзья курят, то вообще. %) Но я думаю всё дело только в себе, если сильно захотеть, то можно бросить, вот только как захотеть *DONT_KNOW* ,
...пока петух не клюнет...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 14:16   №27  
-
голос
+
geniya78 писал(а):
источник: 5.09.2012 15:42
Поделитесь положительным опытом, у кого получилось бросить?

У меня есть положительный опыт: я бросила в один день, до этого курила 5 лет. до этого несколько раз пыталась, но видимо не было нормального стимула. А потом у меня случилась какая то фигня с легкими, забыла как она называется, в общем пузырек воздуха в легком, тяжело дышать было, на самом деле такое может случиться с каждым, даже некурящим, например от резкого движения, или еще чего-нибудь... пришлось полежать в таракальном отделении, ничем не лечили, все само прошло, но я решила, что это знак - пора бросать курить... и я БРОСИЛА *Mauridia* за один день, без всяких раздумий, когда мне хотелось курить, я себе говорила: у меня без сигарет ничего не болит, хвост не отваливается, а желания - я сама хозяйка своим желаний... в общем вместо сигарет трескала конфеты :D :D :D , что еще там в больнице делать? А после выхода из больницы, меня ждало еще одно испытание: пьянка с курящими друзьями *DRINK* Ничего, пережили, зато на утро голова свежей была *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 15:02   №28  
-
0 : 1
+
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 15:41   №29  
-
голос
+
Танюшечка писал(а):
источник:05 сен 2012, 13:51 №5
Муж тоже курит, бросить хочет, но не может.

Бросайте вместе!!! мы с мужем бросили одновременно и в один день (прочитали А. Карра), уже не курим 3,5 года. Поначалу была тяга- привычка, на светофоре закурить, после кофе.... но это привычки. Брат тоже бросил, но потом познакомился с девушкой- она курила и в итоге он ноже начал курить- сейчас оба травятся.... Так что, что б не было срывов- в семье никто не должен курить иначе бесполезно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 15:47   №30  
-
голос
+
просто_Мамуля
ОООО я тоже после Карра бросила ;) 5 лет как не курю *dance3*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 69 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 июн 2024, 16:18  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино