Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 46  [ Сообщений: 678 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 дек 2015, 20:04   №^  
-
1 : 1
+
Девочки, предлагаю продолжить наше общение тут...
с нашей привычной табличкой https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing
только надо всю табличку почистить и можно продолжать свой путь к стройной фигуре.

Делимся полезными и вкусными рецептами в этой темке 90-60-90 РЕЦЕПТЫ


Последний раз редактировалось Yanochka86rus 21 янв 2016, 11:02, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 фев 2016, 11:45   №376  
-
голос
+
темная лошадка писал(а):
источник: 16.02.2016 12:08
И так. Присоединяюсь к стройнеющим. Главное с "голодными" глазами договориться, а то дома торт пратически не начатый стоит

если-бы у меня стоял дома торт,сегодня я бы худела по той системе когда до обеда можно всё :D .И время вам еще позволяет :D


За это сообщение автора WELL2014 поблагодарил: Копейка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 фев 2016, 13:28   №377  
-
голос
+
Ой, девочки! Я что-то топчусь на одном месте то +, то -, и так каждый день :'( Из постоянных процедур - баночный массаж *OK* как я понимаю моей мечте "Избавиться от 20 кг до начала лета" не суждено сбыться 8(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 фев 2016, 13:30   №378  
-
голос
+
Yanochka86rus писал(а):
источник: 16.02.2016 14:28
Ой, девочки! Я что-то топчусь на одном месте то +, то -, и так каждый день :'( Из постоянных процедур - баночный массаж *OK* как я понимаю моей мечте "Избавиться от 20 кг до начала лета" не суждено сбыться 8(


А калорий сколько в день сейчас? Что с активностью?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 фев 2016, 13:32   №379  
-
голос
+
Девочки, поделитесь проверенными, эффективными упражнениями для уменьшения объемов ягодиц, бедер, живота, боков.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 фев 2016, 13:33   №380  
-
голос
+
Кошачий детеныш писал(а):
источник: 16.02.2016 14:30
Yanochka86rus писал(а):
источник: 16.02.2016 14:28
Ой, девочки! Я что-то топчусь на одном месте то +, то -, и так каждый день :'( Из постоянных процедур - баночный массаж *OK* как я понимаю моей мечте "Избавиться от 20 кг до начала лета" не суждено сбыться 8(


А калорий сколько в день сейчас? Что с активностью?


Калории не считаю, но в пределах 1000, стараюсь пить в день 1,5 литра воды (больше не могу), физическая активность в пределах квартиры и выхода с ребенком на улицу.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 фев 2016, 13:34   №381  
-
голос
+
Кстати, я так понимаю банки нельзя тем у кого предрасположенность к варикозу, да?

У меня какая то беда с кожей. Это не целлюлит, точно. Т.к. он был и я знаю как он выглядит. А просто кожа какая-то неровная, не упругая 0_ Как коже упругости придать? Бюджетно :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 фев 2016, 13:36   №382  
-
голос
+
Yanochka86rus писал(а):

Калории не считаю, но в пределах 1000, стараюсь пить в день 1,5 литра воды (больше не могу), физическая активность в пределах квартиры и выхода с ребенком на улицу.


Попробуйте с Джиллиан Майклс попрыгать. Многим очень помогает.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 фев 2016, 13:38   №383  
-
голос
+
Кошачий детеныш писал(а):
источник: 16.02.2016 14:34
Кстати, я так понимаю банки нельзя тем у кого предрасположенность к варикозу, да?

У меня какая то беда с кожей. Это не целлюлит, точно. Т.к. он был и я знаю как он выглядит. А просто кожа какая-то неровная, не упругая 0_ Как коже упругости придать? Бюджетно :-(


Не рекомендуется делать баночный массаж у кого варикоз и предрасположенность к нему.

Из бюджетных упражнений знаю приседания (надо погуглить как правильно и сколько подходов по сколько раз) :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 фев 2016, 13:39   №384  
-
голос
+
Кошачий детеныш писал(а):
источник: 16.02.2016 14:36
Yanochka86rus писал(а):

Калории не считаю, но в пределах 1000, стараюсь пить в день 1,5 литра воды (больше не могу), физическая активность в пределах квартиры и выхода с ребенком на улицу.


Попробуйте с Джиллиан Майклс попрыгать. Многим очень помогает.


Пробовала, но меня не вдохновило, отзывы действительно о ней хорошие *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 фев 2016, 13:41   №385  
-
голос
+
Yanochka86rus писал(а):

Не рекомендуется делать баночный массаж у кого варикоз и предрасположенность к нему.

Из бюджетных упражнений знаю приседания (надо погуглить как правильно и сколько подходов по сколько раз) :-)


Приседания и упражнения я делаю :-(
Пять недель уже ежедневно. Объемы ушли, а кожа не нравится мне. Хочу косметическими процедурами поддержать, может обертывания в домашних условиях.


Вложения:
По этой программе приседаю

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 фев 2016, 13:44   №386  
-
голос
+
Yanochka86rus писал(а):



Пробовала, но меня не вдохновило, отзывы действительно о ней хорошие *OK*


Я один раз с ней позанималась, но мне спокойно не дают в этом доме упражняться *ireful*

Урывками делаю упражнения. В течение дня.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 фев 2016, 13:47   №387  
-
голос
+
Кошачий детеныш писал(а):
источник: 16.02.2016 14:41
Yanochka86rus писал(а):

Не рекомендуется делать баночный массаж у кого варикоз и предрасположенность к нему.

Из бюджетных упражнений знаю приседания (надо погуглить как правильно и сколько подходов по сколько раз) :-)


Приседания и упражнения я делаю :-(
Пять недель уже ежедневно. Объемы ушли, а кожа не нравится мне. Хочу косметическими процедурами поддержать, может обертывания в домашних условиях.


Я на днях в Ютюбе смотрела всякие разности про целлюлит, и наткнулась на фрагмент передачи "Здоровье" в которой они как раз и разбирали эту проблему. Так вот там было сказано, что никакие крема, обертывания и все то, что применяется наружно - на целлюлит не действует. НА НЕГО ДЕЙСТВУЮТ ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ *DANCE* но если у Вас другая проблема, может это Вам поможет *DONT_KNOW* А лучше почитайте информацию на просторах инета, может что полезного и действенного найдете.
P.S. ко мне можно на ТЫ ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 фев 2016, 13:49   №388  
-
голос
+
Yanochka86rus писал(а):

P.S. ко мне можно на ТЫ ;)


Хорошо, ко мне аналогично *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 фев 2016, 14:03   №389  
-
голос
+
Кошачий детеныш

А на сколько объемы уменьшились?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 фев 2016, 14:21   №390  
-
голос
+
Yanochka86rus писал(а):


А на сколько объемы уменьшились?


Бедра -2 см, талия - 4 см *dance3*
Завтра еще взвешусь. Но зеркало радует уже. Муж тоже заметил что подтянулась фигура. Хвалит, стимулирует. Работаю дальше.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 46  [ Сообщений: 678 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 май 2024, 13:30  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино