Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 67 из 137  [ Сообщений: 2047 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 10:50   №991  
-
голос
+
Красивая Я писал(а):
источник: 6.07.2014 12:43
ОЛЛЕНЬКА писал(а):
источник: 2.07.2014 11:14
Девочки, кто делал кератиновое выпрямление волос?Поделитесь отзывами?
Сколько эффект держится по времени?
Хочу сделать с лечебной целью.

Вы хотите сделать химию с лечебной целью? *JOKINGLY* При кератиновом выпрямлении происходят те же процессы, что и при химической завивке - разрушаются химические связи между молекулами белка, которые придают волосу определенную форму (сечение, отвечающее за волнистость), потом придается необходимая форма (при выпрямлении - прямая) и результат закрепляется тоже химическим реактором :-) В какой момент происходит лечение волос - непонятно.


О лечебном воздействии кератина на структуру волос написано огромное количество статей в интернете, об этом же говорят все специалисты-парикмахеры.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 23:00   №992  
-
голос
+
Вредина
счас пошла все понюхала :D
все запахи приятные, экзотически фруктовые. шампунь и кондей пахнут примерно одинаково, если и есть различие, на одну нотку. кондей по консистенции обычный, не густой, но и не жидкий. реконструктор напоминает жевачку как в детстве, буль гум вроде называется ;) , гидратор-приятный, фруктовый запах
как то так. сложно оказывается запахи описывать %) не парфюмер я ;)

Новое сообщение23 июл 2014, 08:47   №993  
-
голос
+
Вредина
Ira-Danila
девочки, а у вас прям сухие волосы? хотела заказать реконструктор и гидратор у Джойко, но прочитала, что они для сухих, поврежденных волос, а у меня волосы жирные у корней, боюсь что эти препараты мне не подойдут *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 10:31   №994  
-
голос
+
Девочки, кто недавно заказывал шампуни с лука, месяц уже посылка идёт, это норм? Или уже пора написать им? Вчера пришло электронное письмо от них, в котором предлагают оценить полученные мной средства. Значит, они считают, что я уже получила посылку? На почту ходила, посылки нет. Прошлая посылка пришла за три недели.
И, чтоб совсем по теме :D , скажу, что зелёный шампунь и бальзам редкен для моих жирных волос не пошёл, на следующее утро после мытья нужно снова мыть. Бальзам наношу на длину, а не на корни. Хотела заказать джойко или керастаз, но что-то эта пропавшая посылка меня останавливает пока.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 11:03   №995  
-
голос
+
Ira-Danila писал(а):
источник: 23.07.2014 1:00
Вредина
счас пошла все понюхала :D
все запахи приятные, экзотически фруктовые. шампунь и кондей пахнут примерно одинаково, если и есть различие, на одну нотку. кондей по консистенции обычный, не густой, но и не жидкий. реконструктор напоминает жевачку как в детстве, буль гум вроде называется ;) , гидратор-приятный, фруктовый запах
как то так. сложно оказывается запахи описывать %) не парфюмер я ;)

я видимо тоже не парфюмер
дала понюхать тане и маме и мужу - говорят нормальный приятный запах *DONT_KNOW* а мне вот кислятиной воняет и все fingal может гормоны *SCRATCH*
кстати реконструктор пахнет бананом :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 11:03   №996  
-
голос
+
Adya
У меня да, поврежденные после смывки, ну соот. стали сухими. Я кондей, реконструктор и гидратор не на ношу на кожу головы, только по длине волоса


За это сообщение автора Ira-Danila поблагодарил: Adya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 11:05   №997  
-
голос
+
ОЛЛЕНЬКА писал(а):
источник: 22.07.2014 12:50
Красивая Я писал(а):
источник: 6.07.2014 12:43
ОЛЛЕНЬКА писал(а):
источник: 2.07.2014 11:14
Девочки, кто делал кератиновое выпрямление волос?Поделитесь отзывами?
Сколько эффект держится по времени?
Хочу сделать с лечебной целью.

Вы хотите сделать химию с лечебной целью? *JOKINGLY* При кератиновом выпрямлении происходят те же процессы, что и при химической завивке - разрушаются химические связи между молекулами белка, которые придают волосу определенную форму (сечение, отвечающее за волнистость), потом придается необходимая форма (при выпрямлении - прямая) и результат закрепляется тоже химическим реактором :-) В какой момент происходит лечение волос - непонятно.

О лечебном воздействии кератина на структуру волос написано огромное количество статей в интернете, об этом же говорят все специалисты-парикмахеры.

совсем недавно озадачилась этим вопросом
тоже страсть как хотелось красивые прямые блестящие волосы
даже составы средств находила
кератина там одно название :-(
плюс после нужно пользоваться только шампунем без СЛС, что не мой вариант совершенно
я все таки решила пока не экспериментировать
волсы мои на пути к выздоровлению, не буду их мучить )
сделаете - отпишитесь о результатах

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 11:09   №998  
-
голос
+
Adya писал(а):
источник: 23.07.2014 10:47
Вредина
Ira-Danila
девочки, а у вас прям сухие волосы? хотела заказать реконструктор и гидратор у Джойко, но прочитала, что они для сухих, поврежденных волос, а у меня волосы жирные у корней, боюсь что эти препараты мне не подойдут *DONT_KNOW*

Тебе надо шампунь для жирных волос *DONT_KNOW* я вот щас еще в поисках скраба или пилинга для кожи головы
а реконструктор и гидратор наносила примерно на 5 см от корней, иногда, в целях экономии, только на кончики (см 15-20)
вапще серия джойко к-пак это маст хэв мой
ну и выше я писала отзыв о голдвэл рич репеа, после джойки (когда волосы уже более менее стали нормальными) он тоже пошел на ура *OK* несмывайка так вапще здоровская у него (хотя запах для меня - беее)

сейчас жду увлажняющий редкен
взяла все таки матрикс биолаж гидротерапию, еще через пару применений напишу отзыв
еще хочу попробовать пол митчел супер стронг или супер скинни
и редкен ол софт

еще заказала две несмывайки для кожи головы, через мес наверно прийдут *SCRATCH* ниоксин и ланзу
буду косу отращивать :D


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Adya
Новое сообщение23 июл 2014, 12:28   №999  
-
голос
+
заказала серию боди люкс у Джойко для густоты и объема и две несмывайки, одну из серии Daily Care (как защиту при горячей укладки), вторую из K-Pak (жидкий восстановитель, он для тонких волос). заказывала с клубникаНЕТ, обещают бесплатную доставку за 2 недели.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 13:54   №1000  
-
голос
+
Adya писал(а):
источник:23 июл 2014, 13:28 №999
одну из серии Daily Care (как защиту при горячей укладки)

Вот такую?
http://www.joico.com/products/daily-leave-in-detangler/
она не подходит как термозащита
я вот такую заказала
http://www.joico.com/products/smooth-cu ... rotectant/
Adya писал(а):
источник:23 июл 2014, 13:28 №999
заказывала с клубникаНЕТ

во сколько обошелся заказ? я все смотрю там цены и как то не радуют они меня :-(

Новое сообщение23 июл 2014, 14:20   №1001  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:23 июл 2014, 14:54 №1000
Вот такую?
http://www.joico.com/products/daily-leave-in-detangler/
она не подходит как термозащита

да, такую :-( блин блинский... надеюсь хоть волосы после нее легко расчесываются? я в последнее время после помывки с трудом их прочесываю.
Вредина писал(а):
источник:23 июл 2014, 14:54 №1000
во сколько обошелся заказ?

за все 2750, шампунь и бальзам брала маленького объема (300 мл) на пробу, самое дорогое это К-Пак Жидкое Восстанавливающее Средство - для Тонких/Поврежденных Волос в районе тысячи, с луком цены сильно отличаются?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 14:27   №1002  
-
голос
+
Adya писал(а):
источник:23 июл 2014, 15:20 №1001
надеюсь хоть волосы после нее легко расчесываются?

ну она вроде как заявлена именно для легкого расчесывания *OK*
но у меня после кондиционера хорошо волосы расчесываются *OK*
Adya писал(а):
источник:23 июл 2014, 15:20 №1001
с луком цены сильно отличаются?

ну вот на те средства, которые я себе смотрю - да
потому и спросила
но мне доставка с лука у же прям не нравится очень сильно :no:

Новое сообщение23 июл 2014, 14:40   №1003  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:23 июл 2014, 15:27 №1002
но мне доставка с лука у же прям не нравится очень сильно

меня от заказа с этого сайта оттолкнули отзывы в теме, конечно никто гарантии не дает, что с клубники все придет в целости и сохранности *DONT_KNOW* посмотрим...сработали они оперативно, посылка уже отправлена, мне трек на почту скинули + подарок на выбор был, либо тени либо блеск для губ, вроде мелочь, а приятно :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 20:24   №1004  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:23 июл 2014, 12:09 №998
еще хочу попробовать пол митчел супер стронг

возьми у меня тритмент их, мне никак, может потому что одно средство использовала, не серией *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2014, 13:45   №1005  
-
голос
+
Иногда совсем недорогие средства дают очень хороший результат.
Я совершенно случайно попробовала луковый шампунь 911 с экстрактом крапивы (у подруги на даче гостила). Теперь на него плотно "подсела"
Шампунь просто чудо - волосы хорошо расчесываются, объем держат и даже салятся меньше.
Но самое приятное во всем этом цена - чуть дороже 100 руб!
______________
Ух ты! Вокруг так много интересного!


За это сообщение автора Uh_ty поблагодарил: Bestiya
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 67 из 137  [ Сообщений: 2047 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 04:53  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино