Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 40 из 82  [ Сообщений: 2047 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2014, 12:09   №976  
-
голос
+
Алианка
Брала в "М-Видео", сейчас точно цену не помню, в пределах 1,5 тысяч рублей.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2014, 12:21   №977  
-
1 : 1
+
ОЛЛЕНЬКА
Классная Расческа *THUMBS UP* У меня тоже фен щенка с ионизацией, но круглая и мягкая для моих волос, что совсем не удобно, и ионизация включается только когда на "адское пекло" включаешь :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2014, 12:41   №978  
-
голос
+
анюта_86
А эта для ежедневного применения всегда под рукой ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2014, 13:15   №979  
-
голос
+
Веселина
Кстати, Натура Сиберика спорная органика :-(
силиконы в составе дают эффект легкого расчесывания, хорошо что вам подошло

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2014, 14:29   №980  
-
голос
+
Ira-Danila писал(а):
источник:30 июн 2014, 15:30 №955
А как вы потом сухие волосы расчесываете? Они ж все запутанные

Schapoclyc писал(а):
источник:30 июн 2014, 16:20 №956
И мокрые волосы расчесываются легче, это факт и значит правильно.

Кстати, не факт. Я раньше тоже только мокрые волосы расчесывала: у меня была каскадная стрижка и волосы немного ниже плеч, если их высушить без расчесывания и укладывания, то просто кипиш на голове. А сейчас в декрете отрастила волосы по пояс, так вот их мокрыми расчесывать оочень неудобно и тяжело. Оставляю сушиться естественным образом, или, если тороплюсь, могу феном посушить, но без расчесывания. Так вот практически сухие они и распутываются сами, расческой остается только слегка пройтись, прочесать пару спутанных мест.
Но спорить не буду, подозреваю, что это и от структуры волос зависит. У меня волосы прямые. Прямее просто не бывает :D Даже после вышеописанного способа сушки, после расчесывания выглядят как после утюжка, шелковистые, только концы чуток топорщатся.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2014, 15:44   №981  
-
1 : 0
+
Vasabi писал(а):
источник: 1.07.2014 16:29

Schapoclyc писал(а):
источник:30 июн 2014, 16:20 №956
И мокрые волосы расчесываются легче, это факт и значит правильно.

Кстати, не факт. Я раньше тоже только мокрые волосы расчесывала: у меня была каскадная стрижка и волосы немного ниже плеч, если их высушить без расчесывания и укладывания, то просто кипиш на голове. А сейчас в декрете отрастила волосы по пояс, так вот их мокрыми расчесывать оочень неудобно и тяжело. Оставляю сушиться естественным образом, или, если тороплюсь, могу феном посушить, но без расчесывания. Так вот практически сухие они и распутываются сами, расческой остается только слегка пройтись, прочесать пару спутанных мест.
Но спорить не буду, подозреваю, что это и от структуры волос зависит. У меня волосы прямые. Прямее просто не бывает :D Даже после вышеописанного способа сушки, после расчесывания выглядят как после утюжка, шелковистые, только концы чуток топорщатся.

Структура и сечение волос конечно разные у всех, вот, кто не в курсе: http://gazeta-p.ru/catalog/detail/55_po ... _po_tipam/
У моей племянницы были такие волосы, почти белые и абсолютно прямые. Расчесывались плохо, она сначала начала их красить, а потом и обстригла. Красоту природную погубила, ходит теперь "страхоткой", того цвета волос не вернуть, темнее будут.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2014, 16:22   №982  
-
голос
+
LIM_ писал(а):
источник:01 июл 2014, 09:55 №969
Деревянная расческа - это просто деревянный гребень? да?

Да, обыкновенный гребень. Вот такая


Вложения:
.jpg
.jpg время: 1.07.2014 16:22, размер: 4.82 Кб | Просмотров: 1364.
______________
Изображение


За это сообщение автора Веселина поблагодарил: LIM_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2014, 09:14   №983  
-
голос
+
Девочки, кто делал кератиновое выпрямление волос?Поделитесь отзывами?
Сколько эффект держится по времени?
Хочу сделать с лечебной целью.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2014, 12:51   №984  
-
голос
+
Vasabi писал(а):
источник: 1.07.2014 16:29
Ira-Danila писал(а):
источник:30 июн 2014, 15:30 №955
А как вы потом сухие волосы расчесываете? Они ж все запутанные

Schapoclyc писал(а):
источник:30 июн 2014, 16:20 №956
И мокрые волосы расчесываются легче, это факт и значит правильно.

Кстати, не факт. Я раньше тоже только мокрые волосы расчесывала: у меня была каскадная стрижка и волосы немного ниже плеч, если их высушить без расчесывания и укладывания, то просто кипиш на голове. А сейчас в декрете отрастила волосы по пояс, так вот их мокрыми расчесывать оочень неудобно и тяжело. Оставляю сушиться естественным образом, или, если тороплюсь, могу феном посушить, но без расчесывания. Так вот практически сухие они и распутываются сами, расческой остается только слегка пройтись, прочесать пару спутанных мест.
Но спорить не буду, подозреваю, что это и от структуры волос зависит. У меня волосы прямые. Прямее просто не бывает :D Даже после вышеописанного способа сушки, после расчесывания выглядят как после утюжка, шелковистые, только концы чуток топорщатся.

вот, я тоже раньше так сушила, никогда мокрые не расчёсывала, но это волосы абсолютно прямые и длинные и здоровые (чтоб структура была гладкая)
Сейчас у меня уже так не проканает :-( , и к тому же пока я дома, ладно, а если каждое утро укладывать, то никак сами не высохнут

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2014, 18:01   №985  
-
голос
+
Мне пришел Редкен увлажняющий *DANCE*
испробую - отпишусь *OK*

Пишу об ощущениях после использования *OK*
Очень понравилась серия, мне теперь не нужен утюжок *dance3*
Мои волосы длинные, нормальные, не секутся, мою раз в 3-4 дня, вот только после окрашивания хной стали обламываться и выглядеть суховато, да и на ощупь также. После сушки феном как-то торчали и утюжком приходилось приглаживать, шоб красиво было *OK*
После первого же мытья Редкеном проблема обламывания волос стала значительно меньше, и волосы струятся, лежат красивыми, ровными прядями, не пушатся, выпрямлять их нет смысла.
Шампунь имеет салонный запах, после на волосах едва уловимый, кондиционер почти не пахнет и впитывается почти полностью в волосы, как будто и смывать нечего.

В общем, очень я довольна *DANCE*
Теперь хочется найти нормальный безсульфатный, типа органический уход, для чередования с Редкеном *SCRATCH*

Серия Редкен:


Вложения:


Последний раз редактировалось B_girl 09 июл 2014, 00:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2014, 10:43   №986  
-
0 : 2
+
ОЛЛЕНЬКА писал(а):
источник: 2.07.2014 11:14
Девочки, кто делал кератиновое выпрямление волос?Поделитесь отзывами?
Сколько эффект держится по времени?
Хочу сделать с лечебной целью.

Вы хотите сделать химию с лечебной целью? *JOKINGLY* При кератиновом выпрямлении происходят те же процессы, что и при химической завивке - разрушаются химические связи между молекулами белка, которые придают волосу определенную форму (сечение, отвечающее за волнистость), потом придается необходимая форма (при выпрямлении - прямая) и результат закрепляется тоже химическим реактором :-) В какой момент происходит лечение волос - непонятно.
______________


За это сообщение автора Красивая Я поблагодарил: ponka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2014, 22:35   №987  
-
голос
+
B_girl писал(а):
источник:03 июл 2014, 19:01 №985
Мне пришел Редкен увлажняющий

О Оля, я не видела твой отзыв. Спасибо! Я заказала себе такой же редкен шампунь плюс кондиционер, жду, теперь буду увереннее ждать *JOKINGLY* Мой Джойко увлажняющий подходит к концу, хочу попробовать что то еще.

Девочки, у меня вопрос, кто пользовался Джойко серией К-Пак. Вы кондиционер брали? Я пользвалась только рек+гидратором. А тут решила кондиционер попробовать и такой запах у него кислый, прям кефирный, не оч мне нравится... погуглю еще отзывы. Чет я подумала, что он какой то некачественный что ле *SCRATCH*


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: B_girl
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2014, 23:35   №988  
-
голос
+
Вредина
Я брала. У моего хороший, вкусненький запах. Даже отдаленно не напоминает кефир

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2014, 23:50   №989  
-
голос
+
Ira-Danila писал(а):
источник: 22.07.2014 1:35
Вредина
Я брала. У моего хороший, вкусненький запах. Даже отдаленно не напоминает кефир

:-( :-( :-(
а сравнить запахи можешь? у тебя вся серия к-пак?
чем шамп пахнет, реконструктор, гидратор?
по консистенции кондиционер какой у тебя?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 10:19   №990  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:21 июл 2014, 23:35 №987
жду

вместе ждем :D
с пузырьками приду :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 10:50   №991  
-
голос
+
Красивая Я писал(а):
источник: 6.07.2014 12:43
ОЛЛЕНЬКА писал(а):
источник: 2.07.2014 11:14
Девочки, кто делал кератиновое выпрямление волос?Поделитесь отзывами?
Сколько эффект держится по времени?
Хочу сделать с лечебной целью.

Вы хотите сделать химию с лечебной целью? *JOKINGLY* При кератиновом выпрямлении происходят те же процессы, что и при химической завивке - разрушаются химические связи между молекулами белка, которые придают волосу определенную форму (сечение, отвечающее за волнистость), потом придается необходимая форма (при выпрямлении - прямая) и результат закрепляется тоже химическим реактором :-) В какой момент происходит лечение волос - непонятно.


О лечебном воздействии кератина на структуру волос написано огромное количество статей в интернете, об этом же говорят все специалисты-парикмахеры.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 23:00   №992  
-
голос
+
Вредина
счас пошла все понюхала :D
все запахи приятные, экзотически фруктовые. шампунь и кондей пахнут примерно одинаково, если и есть различие, на одну нотку. кондей по консистенции обычный, не густой, но и не жидкий. реконструктор напоминает жевачку как в детстве, буль гум вроде называется ;) , гидратор-приятный, фруктовый запах
как то так. сложно оказывается запахи описывать %) не парфюмер я ;)

Новое сообщение23 июл 2014, 08:47   №993  
-
голос
+
Вредина
Ira-Danila
девочки, а у вас прям сухие волосы? хотела заказать реконструктор и гидратор у Джойко, но прочитала, что они для сухих, поврежденных волос, а у меня волосы жирные у корней, боюсь что эти препараты мне не подойдут *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 10:31   №994  
-
голос
+
Девочки, кто недавно заказывал шампуни с лука, месяц уже посылка идёт, это норм? Или уже пора написать им? Вчера пришло электронное письмо от них, в котором предлагают оценить полученные мной средства. Значит, они считают, что я уже получила посылку? На почту ходила, посылки нет. Прошлая посылка пришла за три недели.
И, чтоб совсем по теме :D , скажу, что зелёный шампунь и бальзам редкен для моих жирных волос не пошёл, на следующее утро после мытья нужно снова мыть. Бальзам наношу на длину, а не на корни. Хотела заказать джойко или керастаз, но что-то эта пропавшая посылка меня останавливает пока.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 11:03   №995  
-
голос
+
Ira-Danila писал(а):
источник: 23.07.2014 1:00
Вредина
счас пошла все понюхала :D
все запахи приятные, экзотически фруктовые. шампунь и кондей пахнут примерно одинаково, если и есть различие, на одну нотку. кондей по консистенции обычный, не густой, но и не жидкий. реконструктор напоминает жевачку как в детстве, буль гум вроде называется ;) , гидратор-приятный, фруктовый запах
как то так. сложно оказывается запахи описывать %) не парфюмер я ;)

я видимо тоже не парфюмер
дала понюхать тане и маме и мужу - говорят нормальный приятный запах *DONT_KNOW* а мне вот кислятиной воняет и все fingal может гормоны *SCRATCH*
кстати реконструктор пахнет бананом :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 11:03   №996  
-
голос
+
Adya
У меня да, поврежденные после смывки, ну соот. стали сухими. Я кондей, реконструктор и гидратор не на ношу на кожу головы, только по длине волоса


За это сообщение автора Ira-Danila поблагодарил: Adya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 11:05   №997  
-
голос
+
ОЛЛЕНЬКА писал(а):
источник: 22.07.2014 12:50
Красивая Я писал(а):
источник: 6.07.2014 12:43
ОЛЛЕНЬКА писал(а):
источник: 2.07.2014 11:14
Девочки, кто делал кератиновое выпрямление волос?Поделитесь отзывами?
Сколько эффект держится по времени?
Хочу сделать с лечебной целью.

Вы хотите сделать химию с лечебной целью? *JOKINGLY* При кератиновом выпрямлении происходят те же процессы, что и при химической завивке - разрушаются химические связи между молекулами белка, которые придают волосу определенную форму (сечение, отвечающее за волнистость), потом придается необходимая форма (при выпрямлении - прямая) и результат закрепляется тоже химическим реактором :-) В какой момент происходит лечение волос - непонятно.

О лечебном воздействии кератина на структуру волос написано огромное количество статей в интернете, об этом же говорят все специалисты-парикмахеры.

совсем недавно озадачилась этим вопросом
тоже страсть как хотелось красивые прямые блестящие волосы
даже составы средств находила
кератина там одно название :-(
плюс после нужно пользоваться только шампунем без СЛС, что не мой вариант совершенно
я все таки решила пока не экспериментировать
волсы мои на пути к выздоровлению, не буду их мучить )
сделаете - отпишитесь о результатах

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 11:09   №998  
-
голос
+
Adya писал(а):
источник: 23.07.2014 10:47
Вредина
Ira-Danila
девочки, а у вас прям сухие волосы? хотела заказать реконструктор и гидратор у Джойко, но прочитала, что они для сухих, поврежденных волос, а у меня волосы жирные у корней, боюсь что эти препараты мне не подойдут *DONT_KNOW*

Тебе надо шампунь для жирных волос *DONT_KNOW* я вот щас еще в поисках скраба или пилинга для кожи головы
а реконструктор и гидратор наносила примерно на 5 см от корней, иногда, в целях экономии, только на кончики (см 15-20)
вапще серия джойко к-пак это маст хэв мой
ну и выше я писала отзыв о голдвэл рич репеа, после джойки (когда волосы уже более менее стали нормальными) он тоже пошел на ура *OK* несмывайка так вапще здоровская у него (хотя запах для меня - беее)

сейчас жду увлажняющий редкен
взяла все таки матрикс биолаж гидротерапию, еще через пару применений напишу отзыв
еще хочу попробовать пол митчел супер стронг или супер скинни
и редкен ол софт

еще заказала две несмывайки для кожи головы, через мес наверно прийдут *SCRATCH* ниоксин и ланзу
буду косу отращивать :D


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Adya
Новое сообщение23 июл 2014, 12:28   №999  
-
голос
+
заказала серию боди люкс у Джойко для густоты и объема и две несмывайки, одну из серии Daily Care (как защиту при горячей укладки), вторую из K-Pak (жидкий восстановитель, он для тонких волос). заказывала с клубникаНЕТ, обещают бесплатную доставку за 2 недели.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 13:54   №1000  
-
голос
+
Adya писал(а):
источник:23 июл 2014, 13:28 №999
одну из серии Daily Care (как защиту при горячей укладки)

Вот такую?
http://www.joico.com/products/daily-leave-in-detangler/
она не подходит как термозащита
я вот такую заказала
http://www.joico.com/products/smooth-cu ... rotectant/
Adya писал(а):
источник:23 июл 2014, 13:28 №999
заказывала с клубникаНЕТ

во сколько обошелся заказ? я все смотрю там цены и как то не радуют они меня :-(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 40 из 82  [ Сообщений: 2047 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 май 2024, 03:19  2 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино