Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 69 из 137  [ Сообщений: 2048 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2014, 11:29   №1021  
-
0 : 6
+
Вредина

Сколько раз ваш папа чистит снег на площадке - это ваше личное дело и его инициатива. Я считаю, по меньшей мере, несправедливым, когда в группе 25 детей, а группе помогают 3-4 пап. Мой приходил по-раньше, а потом шел на работу. Я в течение года представляла родкомитет в единственном числе, остальные даже не чесались. Всех все устраивало... Мое недовольство вызвано именно этим и я не акцентировала внимание на количестве чисток детской площадки!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2014, 12:32   №1022  
-
голос
+
На верандах и около них не почистишь мультиком. Там и насаждения, и клумбы и т.д.
им только проходы чистить..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2014, 22:55   №1023  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 27.10.2014 16:48
У нас в прошлом году один и тот же папа чистил снег,он самый первый приводит дочь в сад и всегда чистит (я прихожу следом за ними или вместе с ними),поэтому вижу как он трудится. Мы купили ему сертификат с общаковских денег и все проблемы *DONT_KNOW*


Сначало почему-то на ум пришло, что сертификат на уборку участка :D подарить так каждому папе по сертификату на 5 уборок и все проблемы с уборкой решены.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2014, 08:09   №1024  
-
голос
+
Насколько знаю, сейчас ведь до 5 рабочих дней включительно можно не посещать сад без справки от педиатра?
У нас в саду медик говорит что КАЛЕНДАРНЫХ дней. Т.е. если пропустил один день, а потом наступили праздничные выходные 4 дня, то приходить только со справкой. Ни на какие разговоры не идет, уверена в своей правоте *DONT_KNOW* .
Скажите, куда можно обратиться по этому вопросу?
______________
Счастье - черта характера.

Новое сообщение29 окт 2014, 08:24   №1025  
-
голос
+
Так у вас же в договоре все должно быть прописано. У нас написано "предоставлять в случае отсутствия воспитанника в учреждении более пяти дней (за исключением выходных и не рабочих праздничных дней) справку..."
Попробуйте дать его медику почитать. Не получится можно и к заведующей подойти


Последний раз редактировалось mama-katerinka 29 окт 2014, 09:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2014, 08:48   №1026  
-
голос
+
Так и у меня написано
А куда обращаться– то??
______________
Счастье - черта характера.


Последний раз редактировалось Принцесса на LAMBORGHINI 29 окт 2014, 09:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2014, 09:28   №1027  
-
0 : 1
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Договоритесь с воспитателем чтоб всегда ставила вам присутствие, тогда не будет пропусков. И справку брать не надо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2014, 10:10   №1028  
-
голос
+
lilija
Но это же делается не в обход медика. Медик– то все равно узнаёт о нашем отсутствии, и требует справку даже за один пропуск fingal
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2014, 10:57   №1029  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Почему? У вас всегда будет полный месяц - пропуска не будет - оплата тоже за полный месяц. Медик и знать не будет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2014, 11:14   №1030  
-
4 : 1
+
lilija
Медик же не дурак, заподозрит, что что-то тут не ладное! Странно так то, что деть совсем не болеет. А потом еще и воспитателю достанется.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2014, 11:28   №1031  
-
голос
+
nightswan писал(а):
источник:29 окт 2014, 12:14 №1030
Странно так то, что деть совсем не болеет

а че странного то, мы с сыном ни разу не были на больничном, а с дочей 2 дня ходим 3 недели на больничном, поэтому все может быть, мы все переболеем, а ему хоть бы хны ttt ttt ttt чтоб не сглазить
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2014, 11:33   №1032  
-
голос
+
nightswan писал(а):
источник:29 окт 2014, 11:14 №1030
lilijaМедик же не дурак, заподозрит, что что-то тут не ладное! Странно так то, что деть совсем не болеет. А потом еще и воспитателю достанется.

:D у меня за три года в саду сын был на больничном всего два раза, и то не с простудой
проблема в том, что медик каждое утро осматривает детей, и если воспитатель скажет что ребенок придет попозже, медик может прийти проверить ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2014, 11:45   №1033  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Для начала обратитесь к заведующей, как вам и посоветовали. Если она скажет, что это не в ее компетенции, то в поликлинику, где работает эта медсестра, к ее заведующей или главному врачу на горячую линию можно позвонить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2014, 12:02   №1034  
-
голос
+
Латифа
kisa
Здорово, что не болеете :) *THUMBS UP*
А мы последний раз 3 дня походили и уже неделю сидим на больничном с ОРВИ..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2014, 12:11   №1035  
-
голос
+
gartensia
У нас в договоре написано пропуски без уважительной причины 5 (календарных дней). Договоры почти одинаковые.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 69 из 137  [ Сообщений: 2048 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 10:04  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино