Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 156 из 217  [ Сообщений: 3251 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2015, 14:17   №2326  
-
7 : 0
+
Добрый день всем) подскажите отзывы о садике "Лель")) оформляем документы, сыночку 1,7 немного тревожно- маленький вроде еще!( как с ними там обращаются, не голодные (которые не полностью самостоятельные) ну и тд?!))))
______________
Изображение

Новое сообщение19 июн 2015, 16:30   №2327  
-
голос
+
Виктория Т писал(а):
источник: 18.06.2015 20:13
Ходим в Аист 4 день, у нас группа пчелки, но сейчас она закрыта на лето, поэтому детишек объединили с группой Ромашки, там детки постарше на год. Пока ходим по 2 часа. За 4 дня каждое утро встречала разная воспитатель, поэтому ребенок уходит нехотя-плачет. Шкафчиков не хватает, дети раздеваются по двое, сказали, что это только временно, пока закрыта группа ходит немного. Про воспитателя пока ничего не могу сказать. Заведующая не понравилась-пришлось с ней выяснять отношения по поводу периода адаптации ребенка, ну думаю в этом вопросе больше зависит от воспитателя, но первую неделю точно не рассчитывайте на полный день, хотя те же воспитатели говорят, что всё зависит от ребенка.

Сегодня оформилась в Аист.Сказали в понедельник выйдет воспитатель и вашу группу разделят на две и мы сможем ходить со вторника.А вот с адаптацией волнуюсь.Мне тоже сказали на 2 часа и всё зависит от ребёнка.А моя постоянно плачет.На работе дали 4 дня для того чтобы ребёнка в садик поводила,потом не знаю как и не с кем оставить, и они вряд ли согласятся на весь день.

Новое сообщение19 июн 2015, 22:04   №2328  
-
голос
+
FrauKatze писал(а):
источник: 19.06.2015 17:30
Виктория Т писал(а):
источник: 18.06.2015 20:13
Ходим в Аист 4 день, у нас группа пчелки, но сейчас она закрыта на лето, поэтому детишек объединили с группой Ромашки, там детки постарше на год. Пока ходим по 2 часа. За 4 дня каждое утро встречала разная воспитатель, поэтому ребенок уходит нехотя-плачет. Шкафчиков не хватает, дети раздеваются по двое, сказали, что это только временно, пока закрыта группа ходит немного. Про воспитателя пока ничего не могу сказать. Заведующая не понравилась-пришлось с ней выяснять отношения по поводу периода адаптации ребенка, ну думаю в этом вопросе больше зависит от воспитателя, но первую неделю точно не рассчитывайте на полный день, хотя те же воспитатели говорят, что всё зависит от ребенка.

Сегодня оформилась в Аист.Сказали в понедельник выйдет воспитатель и вашу группу разделят на две и мы сможем ходить со вторника.А вот с адаптацией волнуюсь.Мне тоже сказали на 2 часа и всё зависит от ребёнка.А моя постоянно плачет.На работе дали 4 дня для того чтобы ребёнка в садик поводила,потом не знаю как и не с кем оставить, и они вряд ли согласятся на весь день.

Новое сообщение19 июн 2015, 22:06   №2329  
-
голос
+
FrauKatze писал(а):
источник: 19.06.2015 17:30
Виктория Т писал(а):
источник: 18.06.2015 20:13
Ходим в Аист 4 день, у нас группа пчелки, но сейчас она закрыта на лето, поэтому детишек объединили с группой Ромашки, там детки постарше на год. Пока ходим по 2 часа. За 4 дня каждое утро встречала разная воспитатель, поэтому ребенок уходит нехотя-плачет. Шкафчиков не хватает, дети раздеваются по двое, сказали, что это только временно, пока закрыта группа ходит немного. Про воспитателя пока ничего не могу сказать. Заведующая не понравилась-пришлось с ней выяснять отношения по поводу периода адаптации ребенка, ну думаю в этом вопросе больше зависит от воспитателя, но первую неделю точно не рассчитывайте на полный день, хотя те же воспитатели говорят, что всё зависит от ребенка.

Сегодня оформилась в Аист.Сказали в понедельник выйдет воспитатель и вашу группу разделят на две и мы сможем ходить со вторника.А вот с адаптацией волнуюсь.Мне тоже сказали на 2 часа и всё зависит от ребёнка.А моя постоянно плачет.На работе дали 4 дня для того чтобы ребёнка в садик поводила,потом не знаю как и не с кем оставить, и они вряд ли согласятся на весь день.


Ну не знаю на счет объединения, но в среду мне сказали, что группы не будет до конца лета, в понедельник уточню этот вопрос. Сегодня ребенок у меня был уже в садике до 12, надеюсь на след неделе уже будем оставаться на обед и сон. И у Вас адаптируется, никуда не денется, может понравится и сама не захочет уходить, а там могут и оставить.


Последний раз редактировалось Виктория Т 19 июн 2015, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение20 июн 2015, 15:07   №2330  
-
голос
+
Nadyusha писал(а):
источник: 13.06.2015 18:01
mmk1386 писал(а):
источник: 8.06.2015 15:57
Nadyusha писал(а):
источник: 22.05.2015 1:33
Мы тоже с 2-3.
Добрый вечер))) получили путевку в сад им. Салманова, в группу 2-3 года. Сходила сегодня оформила сына туда. От заведующей не восторге- не приветливая, каждое слово приходилось вытягивать...
Девочки, кто- нибудь водил свох деток в этот сад? Поделитесь впечатлениями пожалуйста...
буду очень благодарна))))


Мы только пойдем в августе. Вы в какую группу?


Незнаю даже, название не сказали, да там вообще не особо все разговорчивые((( сказали только что с 2-3 года. А вы в какую идете? Сколько вашей детке?)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2015, 02:13   №2331  
-
голос
+
Девочки в Бусинку никто не ходит что ли?? :-(
Отзовитесь! Группа 4-5
______________
Продам комбинезон Jonathan viewtopic.php?f=75&t=868&start=240

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2015, 08:53   №2332  
-
голос
+
Девочки, расскажите про НШ ДС 42, дали нам туда путевку! Интересно послушать ваши отзывы!
______________
Изображение

Новое сообщение24 июн 2015, 10:18   №2333  
-
голос
+
Поделитесь пожалуйста мнениями о д/с Рябинушка, лучше в личку!

Новое сообщение25 июн 2015, 14:11   №2334  
-
голос
+
jene4ka
Здравствуйте!
Почитала тему. Вы ходите в центр развития талантов? Будьте добры, поделитесь своими впечатлениями. Тоже хочу уйти с муниципального сада. В какую группу вы ходите?


Последний раз редактировалось Девушка_Зима 25 июн 2015, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение25 июн 2015, 14:21   №2335  
-
голос
+
Здравствуйте! Мой ребенок ходит в Центр Талантов, в группу с 2-3, впечатления о садике только положительные, все новое, чистенькое. В группе по списку 20 человек, но ходит только 11. Мы пока только до 12, плачем, но надеюсь скоро привыкнем)

Новое сообщение25 июн 2015, 14:51   №2336  
-
голос
+
Lelik89
Новое чистенько и в нашем садике. Скажите пожалуйста, вы оставите своего ребенка в этом центре, когда вам дадут муниципальный сад?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2015, 17:30   №2337  
-
голос
+
Девочки, а подскажите про дет.сад Лебедушка, что-то не нашла отзывов свежих.
Путевку дали неделю назад, но заведующая еще не звонила, а я даже не ездила посмотреть на сам сад, в каком он состоянии *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2015, 21:31   №2338  
-
2 : 0
+
Девушка_Зима
Им уже не дадут муниципальный

Новое сообщение26 июн 2015, 15:12   №2339  
-
голос
+
Девушка-Зима, я оставлю своего ребенка в этом садике, меня все здесь устраивает, в первую очередь отношение к моему ребенку, каждый день в группу к нему приходит психолог, так как он очень тяжело переносит адаптацию, не думаю что в других садиках кто то бы так с ним нянчился. Во вторых этот садик возле дома)) я за ранее пошла в дду и написала заявление чтобы в этом году нам садик не давали, таким образом я сохранила пособие по уходу за ребенком, ну даже если в следующем году нам дадут сад, мы отсюда не уйдем!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2015, 10:20   №2340  
-
голос
+
Lelik89
А как вам оставили пособие и зачислили сад?
Дду должны были путевку отдать в этот сад и из очереди исключить как получивших

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 156 из 217  [ Сообщений: 3251 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

27 апр 2024, 17:40  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино