Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 162 из 217  [ Сообщений: 3251 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 авг 2015, 13:37   №2416  
-
0 : 5
+
суслик писал(а):
лишь бы не били и не унижали


По-моему "закрой свой рот" и есть унижение.
Не нормально так выражаться, даже в отношении взрослого человека, а тем более ребенка.
______________
Рубль берегу.


За это сообщение автора Копейка поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2015, 10:29   №2417  
-
голос
+
В смысле нормально? Это не нормально. Лично для меня это вообще не должно быть приемлемо, а тем более для воспитателя ДЕТСКОГО сада. Такие воспитатели, чья фраза закрой свой рот любимая, должны дома сидеть и так разговаривать со своими детьми.


За это сообщение автора Людмила 84 поблагодарил: LIM_
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 авг 2015, 10:31   №2418  
-
голос
+
суслик писал(а):
источник: 27.08.2015 12:26
Людмила 84 писал(а):
источник: 15.08.2015 17:54
Ага, с мая ходим. Ребонок ходил отлично, домой забрать не могла. Пришла новая воспитательница и все ребёнка как подменили. Думаю это только с моим так или есть ещё такие детки. Я спрашивпю у ребёнка что случилось, отвечает, что когда плачет воспитательница говорит: 'Закрой свой рот". Придумать ребёнок такое не может, в три года не сообразит такое сказать. А дома мы таких слов вообще не произносим.

это любимая фраза воспитателей! закрой рот это нормально, лишь бы не били и не унижали

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 авг 2015, 06:45   №2419  
-
голос
+
суслик писал(а):
источник: 27.08.2015 12:26
Людмила 84 писал(а):
источник: 15.08.2015 17:54
Ага, с мая ходим. Ребонок ходил отлично, домой забрать не могла. Пришла новая воспитательница и все ребёнка как подменили. Думаю это только с моим так или есть ещё такие детки. Я спрашивпю у ребёнка что случилось, отвечает, что когда плачет воспитательница говорит: 'Закрой свой рот". Придумать ребёнок такое не может, в три года не сообразит такое сказать. А дома мы таких слов вообще не произносим.

это любимая фраза воспитателей! закрой рот это нормально, лишь бы не били и не унижали

А что и такое бывает???? Могут бить и унижать ? :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 авг 2015, 07:23   №2420  
-
голос
+
ЧерныйKotМы ходили в Ромашку, сейчас переводимся в Бусинку за новый мир, сад ужасный группы маленькие, кормят не очень и воспитателем много ушло в другие сады

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 сен 2015, 14:50   №2421  
-
голос
+
Интересуют отзывы о ДС Серебряное копытце (ул. Быстринская) и ДС Родничок (ул. Республики). Напишите, пожалуйста.

Сообщение03 сен 2015, 21:20   №2422  
-
голос
+
Девочки !Кто водит деток в дет.сад Яблонька №36 На ПИКСЕ расскажите пжл

Сообщение04 сен 2015, 09:35   №2423  
-
голос
+
Копейка писал(а):
источник: 27.08.2015 14:37
суслик писал(а):
лишь бы не били и не унижали


По-моему "закрой свой рот" и есть унижение.
Не нормально так выражаться, даже в отношении взрослого человека, а тем более ребенка.

неужели вы думаете что воспитатели так не говорят!!!!!! моя свекровь всю жизнь проработала в саду и она так и сказала что закрой рот это вообще стандартная фраза!!!!!!!!

Сообщение04 сен 2015, 09:36   №2424  
-
голос
+
АлёнаМ писал(а):
источник: 30.08.2015 7:45
суслик писал(а):
источник: 27.08.2015 12:26
Людмила 84 писал(а):
источник: 15.08.2015 17:54
Ага, с мая ходим. Ребонок ходил отлично, домой забрать не могла. Пришла новая воспитательница и все ребёнка как подменили. Думаю это только с моим так или есть ещё такие детки. Я спрашивпю у ребёнка что случилось, отвечает, что когда плачет воспитательница говорит: 'Закрой свой рот". Придумать ребёнок такое не может, в три года не сообразит такое сказать. А дома мы таких слов вообще не произносим.

это любимая фраза воспитателей! закрой рот это нормально, лишь бы не били и не унижали

А что и такое бывает???? Могут бить и унижать ? :'(

если вы когда нибудь стояли за закрытой дверью и воспитатель не знал что вы там стоите вы много что услышите и даже меняется интонация тон голоса!!!!!!!!

Сообщение04 сен 2015, 09:38   №2425  
-
0 : 1
+
Людмила 84 писал(а):
источник: 29.08.2015 11:29
В смысле нормально? Это не нормально. Лично для меня это вообще не должно быть приемлемо, а тем более для воспитателя ДЕТСКОГО сада. Такие воспитатели, чья фраза закрой свой рот любимая, должны дома сидеть и так разговаривать со своими детьми.

ой все воспитатели пушистики да?никому кроме вас ваш ребенок не нужен и неинтересен. вы можете верить в светлое будущее и смотреть на садик через розовые очки, но это правда жизни.....

Сообщение04 сен 2015, 09:47   №2426  
-
голос
+
Страсти какие-то пишите ,мы ходим в Голубок ,Дочка ходила и сейчас сынок ходит ,воспитатели отличные и не правда ,что никому не нужны наши дети,мы до сих пор общаемся с воспитателями дочки .Как вы к людям будете относится так и к вам.У нас просто замечательный садик .Спасибо всему персоналу готовят вкусно,медики классные и заведующая хорошая ,всегда примет она с самого утра в садике и до вечера,а в некоторых садах заведующих вообще не найти. :-) :-) :-)

Сообщение04 сен 2015, 11:10   №2427  
-
голос
+
Татьяна Лешина писал(а):
источник: 4.09.2015 10:47
Страсти какие-то пишите ,мы ходим в Голубок ,Дочка ходила и сейчас сынок ходит ,воспитатели отличные и не правда ,что никому не нужны наши дети,мы до сих пор общаемся с воспитателями дочки .Как вы к людям будете относится так и к вам.У нас просто замечательный садик .Спасибо всему персоналу готовят вкусно,медики классные и заведующая хорошая ,всегда примет она с самого утра в садике и до вечера,а в некоторых садах заведующих вообще не найти. :-) :-) :-)

это понятно что воспитатели общаются!!!!!!!мы кстати очень хорошо с мужем общаемся с воспитателями, дарим отдельно дорогие подарки, никогда я на них не жаловалась и не собираюсь.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 сен 2015, 11:16   №2428  
-
0 : 7
+
суслик

То, что ваша свекровь считает фразу "закрой свой рот" стандартной, говорит лишь о том, что она плохой воспитатель, и скорее всего не очень умный человек. Конечно, она не одна так говорит, но я не считаю что это нормально. Давайте не будем забывать, что воспитатель не нянька , а педагог.

Моя мама проработала воспитателем в детском саду 20 лет.
А потом еще 20 лет проработала там же психологом.
Я столько знаю о детсадовской изнанке, что если начну рассказывать, станет страшно даже вашей свекрови.
Но все эти истории не норма жизни, давайте не упрощать.

Я не считаю что мой ребенок нужен кому-то кроме меня.
И я всегда задерживаюсь перед тем как открыть дверь группы.
А еще, я искренне и по-доброму отношусь к нашим воспитателям, и они, представляете, отвечают взаимностью. Нет, не мне - моему ребенку.
______________
Рубль берегу.


За это сообщение автора Копейка поблагодарили: 4 Оксана М., sonata, Usla, Казяба
Сообщение04 сен 2015, 11:42   №2429  
-
9 : 0
+
Копейка писал(а):
источник: 4.09.2015 12:16
суслик

То, что ваша свекровь считает фразу "закрой свой рот" стандартной, говорит лишь о том, что она плохой воспитатель, и скорее всего не очень умный человек. Конечно, она не одна так говорит, но я не считаю что это нормально. Давайте не будем забывать, что воспитатель не нянька , а педагог.

Моя мама проработала воспитателем в детском саду 20 лет.
А потом еще 20 лет проработала там же психологом.
Я столько знаю о детсадовской изнанке, что если начну рассказывать, станет страшно даже вашей свекрови.
Но все эти истории не норма жизни, давайте не упрощать.

Я не считаю что мой ребенок нужен кому-то кроме меня.
И я всегда задерживаюсь перед тем как открыть дверь группы.
А еще, я искренне и по-доброму отношусь к нашим воспитателям, и они, представляете, отвечают взаимностью. Нет, не мне - моему ребенку.

то что вы отозвались о незнакомом человеке как о плохом воспитателе и не очень умном человеке говорит о том, что это вы не очень умный человек. я не спорю ни с кем. и ничего не доказываю и никого здесь не оскорбляю) есть такие люди которые считают что их позиция единственно правильная, но это не так...

Сообщение04 сен 2015, 11:44   №2430  
-
5 : 0
+
Копейка писал(а):
источник: 27.08.2015 14:37
суслик писал(а):
лишь бы не били и не унижали


По-моему "закрой свой рот" и есть унижение.
Не нормально так выражаться, даже в отношении взрослого человека, а тем более ребенка.

в отношении взрослого ребенка так никто не рискнет говорить напрямую, а детям можно ведь они не могут дать отпор. я не считаю что это прям унижение, потому что говориться это не со злым умыслом

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 162 из 217  [ Сообщений: 3251 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

20 май 2024, 07:54  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино