Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 97 из 131  [ Сообщений: 3251 ] 

Новое сообщение13 авг 2015, 13:46   №2401  
-
голос
+
ЧерныйKot писал(а):
источник: 7.08.2015 14:12
Подскажите пожалуйста , кто нибудь здесь водит ребенка в Бусинку(бывш.Ромашка). И есть ли там группы 2-3 в этом году. И в общем как воспитатели, питание, игрушки, прогулки?


Ничего себе только от вас узнала, что Ромашку переименовали! *DONT_KNOW* А зачем переименовали?

Мы 2 года назад выпустились из этого сада. Все опять таки от воспитателей зависит. У нас была одна очень хорошая воспитатель, а вот с другой постоянно конфликтные ситуации возникали. А вот кормят хорошо, дочке очень нравилось всегда на ужин оставалась а я ее ждала если пораньше приходила. Заведующая тоже хорошая была, сейчас не знаю может поменялась.

Новое сообщение13 авг 2015, 23:09   №2402  
-
голос
+
Шурочка. Переименовали даже незнаю почему, как то не задавалась этим вопросом)) у меня у знакомой дочка ходит в группу к Зое Антоновне и Наталье Алексеевне. Тоже разное мнение о каждой. Ситуации разные, но вцелом терпимо.. А вы случайно не к ним водили ребенка?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2015, 12:46   №2403  
-
голос
+
Девочки, добры день! У кого нибудь детки ходят в МБОУ СОШ 12 в 1 группу?

Новое сообщение15 авг 2015, 14:26   №2404  
-
голос
+
Мы идем в пн в эту группу. А вы уже ходите?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2015, 16:54   №2405  
-
голос
+
Ага, с мая ходим. Ребонок ходил отлично, домой забрать не могла. Пришла новая воспитательница и все ребёнка как подменили. Думаю это только с моим так или есть ещё такие детки. Я спрашивпю у ребёнка что случилось, отвечает, что когда плачет воспитательница говорит: 'Закрой свой рот". Придумать ребёнок такое не может, в три года не сообразит такое сказать. А дома мы таких слов вообще не произносим.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2015, 19:15   №2406  
-
голос
+
Девочки, а можете про Зореньку рассказать? Ато нам скоро туда идти, а я волнуюсь немного.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2015, 06:40   №2407  
-
голос
+
Barselona писал(а):
источник: 23.08.2015 20:15
Девочки, а можете про Зореньку рассказать? Ато нам скоро туда идти, а я волнуюсь немного.

Мы туда ходим уже месяц. Пока группа сборная из трех вновь набирающихся (2 группы 2-3 года и 1 с 3 до 4). За месяц было 2 воспитательницы, мне понравились обе (приходила в любое время забирать ребенка, ни разу не слышала, чтобы на них кричали), теперь вот в раздумьях, к какой воспитательнице пойти. Много знакомых водят в этот сад своих детей, ни одного плохого отзыва не слышала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2015, 07:06   №2408  
-
голос
+
Девочки, кто-нибудь водит ребятишку свою в "Метелицу", группа "Матрешка"??? Расскажите, как там воспитатели, атмосфера. А еще - холодно ли в группе? Мы хотим выходить 27 августа, я что-то волнуюсь очень.
______________
Изображение

Новое сообщение26 авг 2015, 09:22   №2409  
-
голос
+
Barselona
Мы ходили временно в этот сад, в группу 3 (с двух до трех) к Наталье Станиславовне. Нам нравилось, сначала конечно плакали, но потом втянулся ребенок. Она всегда подробно все рассказывала, что и как он делал, за это мы ей очень благодарны. Деткам и театр кукольный показывала и занималась с ними, прогулки почти каждый день, если дождя не было. Если приезжает театр к ним туда, они водят деток на представления. Заведующая тоже очень приятная женщина, старалась пойти на встречу, подобрать лучшие условия для ребенка. Впечатления от сада остались только положительные.


За это сообщение автора vist54 поблагодарил: АлёнаМ
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2015, 10:52   №2410  
-
голос
+
Напишите, пожалуйста, отзывы о Д/С №39 "Белоснежка".

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2015, 08:41   №2411  
-
голос
+
Я могу рассказать о д/с Буровичок группа "Солнышко"/"Снежинка", но нас из этой группы переводят в "Неваляшки". Кто-нибудь водит деток в эту группу?
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2015, 10:50   №2412  
-
голос
+
А что за ситуация была в садике Березка в группе Светлячок?? Кто туда летом деток водил? Говорили их на карнтин два раза закрывали.. ЧТо там было? Мы в отпуске были, сейчас надо выходить, страшновато как то...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2015, 11:11   №2413  
-
голос
+
КЕлена писал(а):
источник:27 авг 2015, 10:50 №2412
Говорили их на карнтин два раза закрывали..

В любом садике бывает карантин, будь то ветрянка(у нас болела в раз почти вся группа, карантин был 2 раза именно по ветрянке), ну и... понос, забыла как называют-то правильно :D и т.п. Думаю в вашем саду, тоже что-то подобное было

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2015, 11:16   №2414  
-
голос
+
Может быть...

Новое сообщение27 авг 2015, 11:26   №2415  
-
1 : 0
+
Людмила 84 писал(а):
источник: 15.08.2015 17:54
Ага, с мая ходим. Ребонок ходил отлично, домой забрать не могла. Пришла новая воспитательница и все ребёнка как подменили. Думаю это только с моим так или есть ещё такие детки. Я спрашивпю у ребёнка что случилось, отвечает, что когда плачет воспитательница говорит: 'Закрой свой рот". Придумать ребёнок такое не может, в три года не сообразит такое сказать. А дома мы таких слов вообще не произносим.

это любимая фраза воспитателей! закрой рот это нормально, лишь бы не били и не унижали

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2015, 13:37   №2416  
-
0 : 5
+
суслик писал(а):
лишь бы не били и не унижали


По-моему "закрой свой рот" и есть унижение.
Не нормально так выражаться, даже в отношении взрослого человека, а тем более ребенка.
______________
Рубль берегу.


За это сообщение автора Копейка поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2015, 10:29   №2417  
-
голос
+
В смысле нормально? Это не нормально. Лично для меня это вообще не должно быть приемлемо, а тем более для воспитателя ДЕТСКОГО сада. Такие воспитатели, чья фраза закрой свой рот любимая, должны дома сидеть и так разговаривать со своими детьми.


За это сообщение автора Людмила 84 поблагодарил: LIM_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2015, 10:31   №2418  
-
голос
+
суслик писал(а):
источник: 27.08.2015 12:26
Людмила 84 писал(а):
источник: 15.08.2015 17:54
Ага, с мая ходим. Ребонок ходил отлично, домой забрать не могла. Пришла новая воспитательница и все ребёнка как подменили. Думаю это только с моим так или есть ещё такие детки. Я спрашивпю у ребёнка что случилось, отвечает, что когда плачет воспитательница говорит: 'Закрой свой рот". Придумать ребёнок такое не может, в три года не сообразит такое сказать. А дома мы таких слов вообще не произносим.

это любимая фраза воспитателей! закрой рот это нормально, лишь бы не били и не унижали

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2015, 06:45   №2419  
-
голос
+
суслик писал(а):
источник: 27.08.2015 12:26
Людмила 84 писал(а):
источник: 15.08.2015 17:54
Ага, с мая ходим. Ребонок ходил отлично, домой забрать не могла. Пришла новая воспитательница и все ребёнка как подменили. Думаю это только с моим так или есть ещё такие детки. Я спрашивпю у ребёнка что случилось, отвечает, что когда плачет воспитательница говорит: 'Закрой свой рот". Придумать ребёнок такое не может, в три года не сообразит такое сказать. А дома мы таких слов вообще не произносим.

это любимая фраза воспитателей! закрой рот это нормально, лишь бы не били и не унижали

А что и такое бывает???? Могут бить и унижать ? :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2015, 07:23   №2420  
-
голос
+
ЧерныйKotМы ходили в Ромашку, сейчас переводимся в Бусинку за новый мир, сад ужасный группы маленькие, кормят не очень и воспитателем много ушло в другие сады

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2015, 14:50   №2421  
-
голос
+
Интересуют отзывы о ДС Серебряное копытце (ул. Быстринская) и ДС Родничок (ул. Республики). Напишите, пожалуйста.

Новое сообщение03 сен 2015, 21:20   №2422  
-
голос
+
Девочки !Кто водит деток в дет.сад Яблонька №36 На ПИКСЕ расскажите пжл

Новое сообщение04 сен 2015, 09:35   №2423  
-
голос
+
Копейка писал(а):
источник: 27.08.2015 14:37
суслик писал(а):
лишь бы не били и не унижали


По-моему "закрой свой рот" и есть унижение.
Не нормально так выражаться, даже в отношении взрослого человека, а тем более ребенка.

неужели вы думаете что воспитатели так не говорят!!!!!! моя свекровь всю жизнь проработала в саду и она так и сказала что закрой рот это вообще стандартная фраза!!!!!!!!

Новое сообщение04 сен 2015, 09:36   №2424  
-
голос
+
АлёнаМ писал(а):
источник: 30.08.2015 7:45
суслик писал(а):
источник: 27.08.2015 12:26
Людмила 84 писал(а):
источник: 15.08.2015 17:54
Ага, с мая ходим. Ребонок ходил отлично, домой забрать не могла. Пришла новая воспитательница и все ребёнка как подменили. Думаю это только с моим так или есть ещё такие детки. Я спрашивпю у ребёнка что случилось, отвечает, что когда плачет воспитательница говорит: 'Закрой свой рот". Придумать ребёнок такое не может, в три года не сообразит такое сказать. А дома мы таких слов вообще не произносим.

это любимая фраза воспитателей! закрой рот это нормально, лишь бы не били и не унижали

А что и такое бывает???? Могут бить и унижать ? :'(

если вы когда нибудь стояли за закрытой дверью и воспитатель не знал что вы там стоите вы много что услышите и даже меняется интонация тон голоса!!!!!!!!

Новое сообщение04 сен 2015, 09:38   №2425  
-
0 : 1
+
Людмила 84 писал(а):
источник: 29.08.2015 11:29
В смысле нормально? Это не нормально. Лично для меня это вообще не должно быть приемлемо, а тем более для воспитателя ДЕТСКОГО сада. Такие воспитатели, чья фраза закрой свой рот любимая, должны дома сидеть и так разговаривать со своими детьми.

ой все воспитатели пушистики да?никому кроме вас ваш ребенок не нужен и неинтересен. вы можете верить в светлое будущее и смотреть на садик через розовые очки, но это правда жизни.....

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 97 из 131  [ Сообщений: 3251 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

28 мар 2024, 17:34  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино