Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 49 из 65  [ Сообщений: 970 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 дек 2015, 16:22   №726  
-
голос
+
Хрусталь писал(а):
источник: 8.12.2015 17:02
Девочки подскажите где сделать сыну 10 летие?Что бы мальчишки побесились,может стрелялки или ещё что-нибудь. Как никак десять лет охота праздника прям праздника.Мы живем на Каролинского р-н "Богатыря",хотелось бы недалеко.

Мы праздновали в лазерном клубе Атом - он как раз в Богатыре.
В 2 ГИС посмотрите их контакты, и можете уточнить все интересующие Вас нюансы.
Деткам всем понравилось. Малышам, которые не пошли в зал, нанимали аниматора, а по выходу с лазертага для всех организовали научное шоу.
И торт с тематикой Майнкрафта и фейерверком в TNT *THUMBS UP*

Сообщение10 дек 2015, 00:41   №727  
-
голос
+
Мы праздновали день рождения дочки в новом тайм-кафе "Хоббитания", в "Вершине". Сама не знала, что придумать и как отметить, потому, что исполнялось 11 лет. И гости были такого же возраста. Так вот, мне Люба из агентства "Детский аниматор Кнопка" предложила провести программу с дискотекой и профессиональным звуком и светом на 2 часа. Я очень переживала и не знала как получится, но вышло очень здорово. Все дети веселились, принимали участие в конкурсах, танцевали. Дочь в восторге. И причем в кафе мы были только одни и туда можно прийти со своей едой и напитками. Там имеется большое количество настольных игр. После того, как программа закончилась, дети достали "твистер" и стали играть. Я была в восторге. И кстати, вышло недорого. Советую. А как оказалось, у них уже моя знакомая заказывала аниматора Дарт Вейдера на день рождения своему сыну, тоже остались очень довольны.


За это сообщение автора Активная мамочка поблагодарил: bukabyaka
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2015, 03:03   №728  
-
голос
+
А мы сегодня праздновали первый день рождение дочки в тайм-кафе Steam на университетской 29. Сама идея почасовой оплаты только за аренду очень классная! Да и кафе очень уютное, работники приветливые и добрые! Развлечения можно выбрать для детей разного возраста. Есть игровые приставки, книжки, проектор с фильмами.
Мы всю еду, напитки, украшения, шарики привезли с собой. Чай, кофе входят в стоимость аренды в неограниченном количестве (аренда стоит 120₽ в час со взрослого, детки бесплатно). У нас в распоряжении было 2 комнаты, одна для мамочек, где были накрыты столы и вторая для деток, где постелен ковролин, в наличии куча пуфиков, игрушек, развивашек, ковриков и т.д. Мы все ушли довольные, детки наигрались, наползались и набегались в игровой комнате. В общем рекомендую *THUMBS UP*
______________
Изображение


За это сообщение автора Dixy поблагодарил: Абюл
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 янв 2016, 21:42   №729  
-
2 : 0
+
Немного отзывов о клубе "Веселая Синица" viewtopic.php?f=60&t=103764
Изображение
Изображение
Изображение
кипариска писал(а):
источник: 27.01.2016 12:07
Присоединяюсь к всему выше сказанному! Отмечали 24.01. д/р сына 6 лет. Родители деток (гости) потом рассказывали, что дома дети с них взяли торжественное обещание устроить им такой же праздник :D ! Аниматор был "Человек-паук" : были счастливы даже девчонки, программа универсальная у него. Заказывала аниматора на 1,5 ч.-дети умотались, проголодались, остались все довольные.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2016, 09:37   №730  
-
голос
+
Девочки, свежие отзывы по клубу Атом в Богатыре есть? Хочу там отметить ДР сыну (7 лет)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2016, 11:30   №731  
-
голос
+
Беата
Скажите, пжл, сколько лет исполнялось имениннику?
Я вот думаю, что если команда именинника проиграет, то он расстроится. Ведь им еще по 7 лет, для них это очень важно еще *DONT_KNOW*
И еще скажите, пжл, где вы заказывали торт с тематикой Майнкрафта?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2016, 16:37   №732  
-
голос
+
Grig
Мы праздновали 10-летие.
Разыгрывали, как я поняла, разные варианты игр, т.к. последний (я услышала, когда вышла к лазертагу) был таков: именинник против всех!
Этот момент индивидуален, видимо. У нас обошлось без обид, все были довольны.
Торт заказывала в Айкондитер. Я принесла несколько распечаток из интернета, и мы вместе согласовали как будет выполнен сам торт, Стив, хрюшки, криперы, TNT.
В Богатыре я нашла отдел, в котором продавалось все для праздников, и купила там фейерверки для торта. Установила их в TNT, и перед подачей зажгла.


За это сообщение автора Беата поблагодарил: Grig
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2016, 22:11   №733  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник: 12.03.2016 12:30
Беата
Скажите, пжл, сколько лет исполнялось имениннику?
Я вот думаю, что если команда именинника проиграет, то он расстроится. Ведь им еще по 7 лет, для них это очень важно еще *DONT_KNOW*

Там сделано так, что именинник не проиграет. У него бесконечное количество выстрелов и какие-то еще "непобедимые" преимущества
______________


За это сообщение автора ольга поблагодарил: Grig
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 мар 2016, 08:59   №734  
-
голос
+
ольга
Я звонила туда, и мне сказали, что команда именинника может проиграть. Но могут отключить табло и сказать: "Победила дружба!" :-)
Это, наверно, в одиночной игре у именинника "непобедимое" преимущество. Но у нас детей 8-9 чел. будет. Наверно, это много для одиночных игр *DONT_KNOW* Мне такой вариант почему-то не предложили *DONT_KNOW*
Спасибо за совет, спрошу у них, можно ли так сделать при игре в команде :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 мар 2016, 20:34   №735  
-
голос
+
Девочки, свежие отзывы по клубу Атом в Богатыре есть? Хочу там отметить ДР сыну (7 лет)[/quote]



Мы в эту субботу отмечали там ДР сына - 11 лет. Деток было 12 человек. Взяли час игры в лазертаге. После него один час в подарок на банкетный зал. Мы взяли дополнительный час на зал, так как после игры было застолье, потом приехал профессор Николя, потом опять дети чаевничали. Мы заказывали пиццу и сделали КЕНДИ-БАР для детей. Тема - ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ. Сын в восторге! Гости тоже!
Мне очень понравилось. Единственное - мы оставили много времени на застолье детей - 45 минут. Теперь я знаю, что это очень много! Они быстренько наелись и начали беситься, сдерживать их все же трудно. Но до Николя продержались)) шоу Николя очень понравилось! Отработал он на 5+! И девочки и мальчики очень увлеклись.


Последний раз редактировалось oksana2005-86 14 мар 2016, 20:50, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора oksana2005-86 поблагодарил: Grig
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 мар 2016, 20:45   №736  
-
0 : 5
+
Наш Кенди бар. Фото взяла со страницы кондитера, которая приготовила все это. Оформляла другая девочка. Свои фотки с ДР не скинула ещё.


Вложения:


За это сообщение автора oksana2005-86 поблагодарили: 2 Grig, KaTara
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 мар 2016, 06:46   №737  
-
голос
+
oksana2005-86Спасибо за отзыв!
Кенди-бар, конечно, впечатлил *viannen4*
Сколько стоило это великолепие? Опишите, пжл, все действия, которые нужно сделать, чтобы тоже получить такую красоту :-) И ссылку скиньте, пжл, на кондитера. А вкусно это было также, как красиво? :-)
Я тоже съездила в клуб Атом посмотреть что там да как... Смутило, что кроме этой самой игры (1 час) и застолья (вместе с шоу максимум 1 час) заняться там нечем :-( Кмк, 2 часа маловато для ДР. Или нормально?
Была бы хоть там игровая какая-то. Ваши где и как бесились? Просто бегали в холле?
Вопросы-вопросы....

Сообщение21 мар 2016, 15:42   №738  
-
голос
+
девушки а где дешевле всего шары гелевые заказать?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 мар 2016, 21:05   №739  
-
голос
+
суслик
Где "дешевле всего" - не знаю, но недорого - здесь: https://vk.com/figurki86

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 мар 2016, 10:10   №740  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 17.05.2015 17:46
Мама_Ира писал(а):
источник:12 апр 2015, 15:09 №693
Мама именниника сказала, что стоимость игры на час на 10 человек 8000 руб, плюс час банкетного зала в подарок.

в будний день 6т.р.,в вых. и праздн. 8т.р.

Мы тоже там отметили,мальчишкам понравилось *OK* мы у них брали еще пиньяту, детям развлечение пришлось по душе,оторвались на ней по полной :D она правда оторвалась раньше,чем сын ее разбил полностью,но ниче,они ее руками изорвали в клочья ))

Рада, а пиньяту вам там предложили или просто рекомендовали фирму, в которой вы заказывали? Нам не предлагали такого :-(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 49 из 65  [ Сообщений: 970 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 май 2024, 03:34  1 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино