Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 47 из 65  [ Сообщений: 970 ] 

Новое сообщение10 апр 2015, 16:27   №691  
-
голос
+
Мы разные научные шоу видели, но соотношение цена-качество самое адекватное всё-таки у профессора Николя и опыты у них более впечатляют. Сумасшедшую науку, например, в городском парке видели - ну просто примитив какой-то, а некоторые ещё жидкий азот используют, насколько я знаю, он опасный очень... А некоторые "профессора" приезжают с грязными колбами и впаривают несколько опытов, ничего детям не объясняя, остальное -анимация голимая. Мне кажется, научное оно по тому и научное, что дети узнают что-то и удивляются. Николя мои дети обожают! В этом году даже в 9 кл. приглашали,-ребята были в восторге! Сын сказал,вот бы учителя нас так учили, время пролетело незаметно! Могу поделиться промо-кодом surgut2015 (забиваете на сайте или называете по тел.-скидка 5 %)
http://surgut.nik-show.ru/
Они ещё всегда подарки детям дарят.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2015, 13:46   №692  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник:08 янв 2015, 23:11 №645
Мне кажется пираты в любом агенстве праздников есть У меня вот сын захотел вечеринку в стиле Star Wars Изучаю интернет на предмет сценария, сервировки и украшательств. Если у кого есть наработки или идеи буду благодарна

Ну вот! Мой тоже теперь хочет Звездные войны (о пиратах и не хоче слушать!). Таня, как ты провела ДР?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2015, 15:09   №693  
-
голос
+
Недавно дочку приглашали на день рождения в клуб атом в богатыре. Праздник прошёл на ура. Мама именниника сказала, что стоимость игры на час на 10 человек 8000 руб, плюс час банкетного зала в подарок.
______________
Изображение

Новое сообщение16 май 2015, 14:07   №694  
-
голос
+
Девочки, дайте,пожалуйста, телефон Милы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2015, 16:46   №695  
-
0 : 1
+
Мама_Ира писал(а):
источник:12 апр 2015, 15:09 №693
Мама именниника сказала, что стоимость игры на час на 10 человек 8000 руб, плюс час банкетного зала в подарок.

в будний день 6т.р.,в вых. и праздн. 8т.р.

Мы тоже там отметили,мальчишкам понравилось *OK* мы у них брали еще пиньяту, детям развлечение пришлось по душе,оторвались на ней по полной :D она правда оторвалась раньше,чем сын ее разбил полностью,но ниче,они ее руками изорвали в клочья ))

Новое сообщение17 май 2015, 22:15   №696  
-
голос
+
А кто нибудь отмечал 16 летие ребенку, поделитесь где и как?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2015, 03:32   №697  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник: 12.04.2015 14:46
Танечкина писал(а):
источник:08 янв 2015, 23:11 №645
Мне кажется пираты в любом агенстве праздников есть У меня вот сын захотел вечеринку в стиле Star Wars Изучаю интернет на предмет сценария, сервировки и украшательств. Если у кого есть наработки или идеи буду благодарна

Ну вот! Мой тоже теперь хочет Звездные войны (о пиратах и не хоче слушать!). Таня, как ты провела ДР?

Юль, ты бы в ЛС лучше написала. Не заглядывала в темку давно :-(
Провела ДР дома. Сама сделала пригласительные в стиле Звездных войн, гирлянды из звезд смастерили с мужем 0_ %), воздушные шары в цветовой гамме фиолетово-золотистые. Плакат-коллаж ребенку нарисовала в ФШ, где он с героями ЗВ. Муж распечатал каждому приглашенному ребенку маску героя фильма. Торт не заказывали, а простой Наполеон украсили леговскими человечками :D В инете набрала кучу сценариев на эту тему и всяческих украшательств для застолья, но в жизнь воплотила только малую часть, потому что то времени нет, то физически трудно свои хотелки реализовать. В итоге, за несколько дней до ДР мы все же решили заказать аниматора домой, чему я потом была очень рада (Правда, в Краснодаре аниматора в костюме Звездных Войн найти нелегко :-( ). Пришел парень в костюме Эникена Скайвокера и что он творил с мальчишками это надо было видеть. Они умотались за 1,5 часа в усмерть :D
Покажу немного фоток с ДР. Картинку пригласительного не могу найти, наверное на другом компе, но сделано в стиле ЗВ и распечатали на фотобумаге. Детворе очень понравились такие открыточки.
Скрытый текст. Нужно иметь 900 сообщений(я)(е).

.
А про пиратов я хотела младшему сделать ДР. Состряпала коллажик, распечатали на фотобумаге. В голове были еще некоторые идеи, которым воплотиться помешала ветрянка сына :D . В связи с чем ДР провели дома по-тихому.
Плакатик покажу, может кому за идейку сгодится.
Скрытый текст. Нужно иметь 900 сообщений(я)(е).
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


Последний раз редактировалось Танечкина 18 май 2015, 11:25, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарили: 4 Bestiya, Grig, KaTara, Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2015, 09:44   №698  
-
голос
+
Танечкина
вот, блин, 95 сообщений что ли по-быстрому наспамить? :D
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2015, 11:25   №699  
-
голос
+
KaTara
;)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарил: KaTara
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2015, 14:44   №700  
-
1 : 1
+
Танечкина
Таня, вы такие молодцы с мужем - выдумщики, классные плакаты и маски *THUMBS UP*
Я тоже пришла к выводу, что лучше пригласить аниматора *OK*
А торт я пекла сама в форме летающей тарелки, но на тарелку он походил мало, а больше -на торт :D
Но получился вкусным :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2015, 10:37   №701  
-
голос
+
irenka1982 писал(а):
источник: 16.05.2015 15:07
Девочки, дайте,пожалуйста, телефон Милы.

http://vk.com/milaprazdnik
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Новое сообщение24 май 2015, 23:46   №702  
-
0 : 4
+
Добрый вечер! Пока свежо, очень хочу поделиться!
Отмечали День рождения сына в детском клубе "Веселая Синица". Сказать, что имениннику понравилось - ничего не сказать, он в восторге! Гости тоже остались в восторге!!!
В клубе все уютно, по-домашнему, Оля большой молодец! *THUMBS UP* Помогла накрыть столы и весь вечер, как добрый волшебник, помогала :-)
Дети наносились, набесились от души! Батут - это супер вещь!!!
Приглашали аниматора из агентства Милы *THUMBS UP* Человек-паук отработал просто не на 100%, а на все 300%!!! За 1,5 часа он ушатал нам всю нашу честную компашку! :D
Понравилось всем гостям от двух до двенадцати лет! *THUMBS UP*
И еще один, на мой взгляд, немаловажный момент: после Дня рождения пришли домой, а дома чисто! Не нужно до полуночи драить дом и разбирать кучи посуды! Разобрать нужно было только подарки! :-)
Замечательно то, что вечеринка закрытая, т.е. присутствовали наши гости и никого постороннего!
В-общем, День рождения прошел замечательно! Очень рекомендую!!!


За это сообщение автора ЛенOK поблагодарили: 4 ольга, Perfection, Vesto4ka, Иринка К
Новое сообщение02 июл 2015, 21:59   №703  
-
голос
+
напишите пжл телефон клуба "Веселая синица"заранее спасибо

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2015, 23:48   №704  
-
голос
+
SINInusik3013
648-148, 89224052382.
группа вконтакте https://m.vk.com/club85388355 , но мы на летних каникулах до 1 августа.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2015, 07:27   №705  
-
голос
+
В этом году хотели отметить ДР ребенка (11 лет) бюджетно, т.е. дома. Но все же хотелось внести изюминку, и решили заказать шоу сумасшедшего профессора Николя, о котором я прочитала на форуме. Мы взяли программу на 45 минут - 6500 р. К нам приехал профессор Гена. Дети были действительно в восторге, причем как гости, так и наш 4-летний младший сын, и даже нам с бабушками интересно было. Маме казалось дороговато, она потом спросила детей, что, по их мнению, лучше - традиционный аниматор с играми или это шоу. Дети в один голос закричали, что, конечно, шоу сумасшедшего профессора Николя гораздо интереснее. По еде - заказали пиццу, принесли из KFC куриных стрипсов и картошки фри, фрукты, торт сделала сама. Сама также сделала молочные коктейли. В целом порядок был такой: покушали, посмотрели шоу, попили чай с тортом и высыпали на улицу гулять. Все довольны.
Как отмечали 10 лет в Космике, писала тут:
viewtopic.php?f=23&t=18543&start=30

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 47 из 65  [ Сообщений: 970 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 май 2024, 07:59  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино