Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 28 из 49  [ Сообщений: 731 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 сен 2013, 15:52   №406  
-
голос
+
Хотелось бы услышать отзывы о Центре детского творчества "Теремок" (пр.Взлетный)

Сообщение24 сен 2013, 16:32   №407  
-
голос
+
mira10
Отличное место *THUMBS UP*
В прошлом году ходили на хореографию *dance3* к Елене Вениаминовне. Дочке нравилось. Т.к. в этом году они вернулись на Республику, на хореографию мы пошли в другое место. В этом году будем ходить на Логику к Людмиле Васильевне :-)
Педагоги доброжелательные. Дочка с радостью ходит в ЦДТ *Mauridia*
Много различных кружков, но они для деток школьного возраста (с 7 лет) *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 сен 2013, 22:11   №408  
-
голос
+
Laura_ писал(а):
источник: 9.09.2013 22:53
Девочки, кто нибудь знает - какая школа сильнее:
1. Хореографическая школа 1 на строителей
2. Хореографическая школа искусств на 50 лет ВЛКСМ?
И там и там обучение 8 лет.

Их нельзя сравнивать, ИМХО.

Со Строителем не сталкивалась в жизни, а вот выпускников Школы Искусств знаю много лично. Некоторые продолжают обучение дальше, некоторые идут танцевать в городские коллективы.
Знакомая девочка окончила школу искусств и решила стать балериной. Поступила в краснодарское училище плюс репетиторы. Успешно его закончила и сейчас работает у Григоровича.
Еще одна выпускница закончила Питерский институт культуры и сейчас в Питере имеет свой коллектив восточного танца, а сама стала чемпионкой мира по восточным танцам (в каком году не помню).

У меня вопрос, а почему именно хореографическая школа, а не просто коллектив при ДК? У вас планы продолжить обучение в сфере культуры после школы? Или просто рядом с домом?
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарил: Laura_
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 сен 2013, 07:48   №409  
-
голос
+
Танечкина

Спасибо за ответ! *rom* Просто коллектив при дк - не наш вариант. У ребенка уже есть хорошая основа для хореографии (растяжка и прочие мелочи :-) ) и большое желание. Нравится ей.
И я хочу сильную школу для нее, а не просто два притопа, три прихлопа ( не в обиду танцевальным коллективам).
Мы поступили в обе хореографические школы- и в ДК Строитель и в школу искусств. Обе не рядом с домом. Вот и думаю на чем остановиться. Пока остановились на Школе Искусств. Скорее всего, там и останемся.

Сообщение25 сен 2013, 08:47   №410  
-
голос
+
Laura_
Сколько Вашей девочке лет? Со скольки берут в эти школы? *DONT_KNOW*
Дочь грезит танцами. Пока ходим на "два прихлопа, три притопа" :D Хореографы говорят данные хорошие. *OK*
А куда обратиться и когда не знаю :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 сен 2013, 09:49   №411  
-
голос
+
Девочки, а что-то есть в районе Вершины для деток??
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 сен 2013, 10:44   №412  
-
голос
+
Мамаша писал(а):
источник: 25.09.2013 11:49
Девочки, а что-то есть в районе Вершины для деток??

В параллельной теме "Танцы" девочки писали адреса
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 сен 2013, 15:03   №413  
-
голос
+
Anomaliya
Моей 7.
Вроде бы как раз с 7 и берут в хореографические школы Сургутские. Узнавайте везде. Камертон, дк строитель, школа искусств на 50 лет влксм...Найдете для себя подходящий вариант.


За это сообщение автора Laura_ поблагодарил: Anomaliya
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 сен 2013, 16:36   №414  
-
голос
+
Anomaliya
C 5ти лет принимают на подготовительное отделение. В ДК Строитель 2 года, затем поступают в первый класс (получается в 7 лет). В Школе искусств 3 года подготовительное, затем также поступают в первый класс.


Последний раз редактировалось Памела Андерсен 25 сен 2013, 16:36, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Памела Андерсен поблагодарил: Anomaliya
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 сен 2013, 01:51   №415  
-
голос
+
Laura_ писал(а):
источник:25 сен 2013, 07:48 №211
И я хочу сильную школу для нее, а не просто два притопа, три прихлопа ( не в обиду танцевальным коллективам).

*ROFL* *ROFL* *ROFL* Угу, а педагоги в этих школах именно из этих "два притопа-три прихлопа" и вышли. :D :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Сообщение26 сен 2013, 06:59   №416  
-
голос
+
Требования у школ и у кружков разные, и спрос с них другой. У меня сын год ходил на танцы в кружок, выучили только пару движений, даже растяжки у них не было. Отдали в школу, сразу пошел прогресс. Там и растяжкой занимаются, и гимнастика, и ритмика, и музыку учат слушать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 сен 2013, 08:43   №417  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник: 26.09.2013 3:51
Laura_ писал(а):
источник:25 сен 2013, 07:48 №211
И я хочу сильную школу для нее, а не просто два притопа, три прихлопа ( не в обиду танцевальным коллективам).

*ROFL* *ROFL* *ROFL* Угу, а педагоги в этих школах именно из этих "два притопа-три прихлопа" и вышли. :D :D


Грустно. Значит и уровень будет соответствующий...

Сообщение26 сен 2013, 10:21   №418  
-
голос
+
Laura_
Памела Андерсен
Спасибо за ответы *rom*
Мы сейчас ходим в Строитель в "Бусинку", нам только исполнилось 5 *OK* Куда мы ходим, это считается подготовкой *DONT_KNOW*
Laura_
Можно контактный телефон по которому вы звоните касаемо занятий в Школу искусств? А то в 2Гисе один напишут, а потом начинается "позвоните туда... - вам дали неверный номер, наберите вот этот... - это вам по тому телефону..." %) :D
ланапетуна
В какую школу вы отдали своего сына?

Сообщение26 сен 2013, 10:52   №419  
-
голос
+
Anomaliya
Мы отдали в хореографическую №1. Но посоветовать не берусь по поводу выбора школы, мне кажется, школа она и есть школа, смотря какой учитель попадется. Мы просто в Школу искусств не успели, отбор прошел уже.

Сообщение26 сен 2013, 11:08   №420  
-
голос
+
ланапетуна
Отдали сына в 7 лет. Ранее на подготовку никуда не ходили. Правильно я понимаю?
В какое время занятия, как часто и куда именно водите?
Девочки, поймите правильно, боюсь упустить момент *PARDON*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 28 из 49  [ Сообщений: 731 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 июн 2024, 02:47  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино