Правила форума

На нашем сайте вы можете получить консультацию по грудному вскармливанию - http://detkino.ru/konsultatsii/konsultant-po-gv/



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 19  [ Сообщений: 285 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2012, 23:57   №^  
-
голос
+
Консультант по грудному вскармливанию ТУТ
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2012, 18:34   №176  
-
голос
+
Девочки, подскажите.... На одной груди имеется покраснение сверху, размером примерно 10 см. в длину и 4 см. в ширину. Что это? 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2012, 20:23   №177  
-
голос
+
lola писал(а):
источник:20 мар 2012, 19:34  №489 
Что это?

болит? 8(
если болит и твердое - застой
если нет - раздражение может быть *DONT_KNOW*
обведи фломастером и наблюдай, изменяется ли оно

Новое сообщение20 мар 2012, 20:33   №178  
-
голос
+
у меня когда застои бывали, покраснения сильные тоже были :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2012, 11:10   №179  
-
голос
+
lola писал(а):
источник: 20.03.2012 19:34
Девочки, подскажите.... На одной груди имеется покраснение сверху, размером примерно 10 см. в длину и 4 см. в ширину. Что это? 8(

От этого температура, наверно. Я бы врача на дом вызвала на вашем месте

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2012, 15:03   №180  
-
голос
+
девочки чем лечить молочницу? после приема АБ началась, врач посоветовал флюкостат, но там противопоказания. Кто чем лечил?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2012, 16:22   №181  
-
голос
+
Не_подарок писал(а):
источник: 27.03.2012 16:03
девочки чем лечить молочницу? после приема АБ началась, врач посоветовал флюкостат, но там противопоказания. Кто чем лечил?

Линекс по 2 капс. 3р/д после еды 3-4 нед. Местно свечи "пимафуцин", или с нистатином, или "тержинан", в общем, любые, в которые входит противогрибковый препарат, можно в аптеке спросить.


За это сообщение автора Grig поблагодарил: Не_подарок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2012, 14:09   №182  
-
голос
+
Grig
Юльча, в очередной раз пасяба тебе!! Уже все само собой прошло :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2012, 19:42   №183  
-
голос
+
А как справляться с головной болью кормящей мамочке? :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2012, 20:03   №184  
-
голос
+
pigeon-i
Настоящее эфирное масло лаванды+масло апельсина. по 1-2 капельки на сахар или хлеб. И съесть .
Боль проходит минут через 15-20.
Но, масло обязательно должно быть хорошее, т.е. настоящее. Рекомендую что-то вроде Vivasan, оно наиболее чистое из всех известных мне масел.

А если боли систематические, или, тем более, мигрень, - то Вам прямиком к гомеопату. Пишите ЛС, посоветую.
Я от мигрени 5ти летней давности вылечилась за один курс лечения (то есть, понадобилось около 1,5 месяцев, чтобы совсем забыть о болях).


За это сообщение автора Angel поблагодарили: 2 pigeon-i, White Mouse
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2012, 11:02   №185  
-
голос
+
Девочки, я простыла, температуры не было, болело горло, сел голос. Лечусь только тем что можно при ГВ, вроде полегче стало, хожу в маске, но не знаю как определить не заразила ли ребенка? У него скоро прививка, может стоит его к врачу сводить? Или на что обращать внимание?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2012, 11:28   №186  
-
голос
+
Pingvinenok писал(а):
источник:26 авг 2012, 11:02 №186
Девочки, я простыла, температуры не было, болело горло, сел голос. Лечусь только тем что можно при ГВ, вроде полегче стало, хожу в маске, но не знаю как определить не заразила ли ребенка? У него скоро прививка, может стоит его к врачу сводить? Или на что обращать внимание?
_________________

аналогичная ситуация жуткий кашель насморк я тож в маске хожу ,но ре 2 дня ставила виферон и в нос гриппферон капаю как ни крути одной маской не убережешься!мы еще ни разу не болели и оч не хочется ,чтоб из-за меня это произошло ttt

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2012, 13:28   №187  
-
голос
+
Pingvinenok
Алианка
Наблюдайте за ребенком, в течение нескольких дней все будет понятно *OK* очень часто дети первого года жизни на ГВ вообще не болеют *OK* от прививки однозначно надо воздержаться :no:


За это сообщение автора Grig поблагодарил: Pingvinenok
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2012, 13:36   №188  
-
голос
+
А вот у меня после Турции катаральный средний отит, пробовала местно полечить Отипаксом, но эффект был ненадолго, пришлось начать прием а/б - Аугментина, он совместим с ГВ. Даже суперосторожные фармпроизводители, которые везде пишут, что при беременности и лактации все противопоказано, разрешили его к применению при ГВ. Кстати, спектр показаний к применению данного антибиотика весьма широк - и болезни респираторных органов, и инфекции мочеполовой системы и т.д.
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2012, 13:45   №189  
-
голос
+
Чыпчык
Это тот же амоксиклав, а/б пенициллинового ряда. Этот ряд совместим с ГВ *OK* при инфекциях мочеполовой системы малоэффективен будет :no: еще часто бывает аллергия у детей, например, у моей дочи сильная аллерг реакция была, мы пользуемся макролидами (сумамед, макропен)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2012, 14:18   №190  
-
голос
+
Grig
Да, это амоксициллин, только с клавулановой кислотой, для эффективности.
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 19  [ Сообщений: 285 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 15:51  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино