Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 29 из 88  [ Сообщений: 1307 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2010, 11:31   №^  
-
голос
+
Приказ Минздрава России от 10.08.2017 N 514н "О Порядке проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних"

Раздел 2. Перечень исследований при проведении предварительных медицинских осмотров. п.1

Осмотры врачами - специалистами:
Педиатр
Невролог
Детский хирург
Детский стоматолог
Офтальмолог
Оториноларинголог
Психиатр детский
Акушер-гинеколог (девочкам)
Детский уролог-андролог (мальчикам)

Лабораторные, функциональные и иные исследования
Общий анализ крови
Общий анализ мочи
Исследование уровня глюкозы в крови


За это сообщение автора detkino поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2014, 14:22   №426  
-
голос
+
Латифа писал(а):
источник: 25.04.2014 16:21
Мистикс писал(а):
источник:25 апр 2014, 15:13 №424
мы толком не говарим

а говорить и не обязательно, просто ребенок должен вам принести например красный мяч, если его просят, а не синий они же так проверяют, мы знаем основные 4-5 цветов и тоже говорим не очень, только я понимаю ;)

а сколько вам?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2014, 14:26   №427  
-
голос
+
Мистикс
Никому ваш ребенок ничего не должен. Учить конечно нужно. Но каждый ребенок уникален. Кто-то в 1,5 года цвета показывает, а кто-то и в 3 путает, как мой :D Вот все цвета знает, но путает.
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2014, 14:28   №428  
-
голос
+
Мистикс писал(а):
источник:25 апр 2014, 14:13 №424
девочки подскажите нам психиатр сказала что мы в год и 9 мес должны знать цвета, но мы толком не говарим а про цвета молчу, или все же пора учить?

больше слушайте их ,через год скажут алфавит вызубрить *OK*
у меня сыну 3.7 цвета знает самые основные (и то с трудом вдалбливала fingal )и то запутаться может и цифры до 10
вообще думаю мальчикам ну совсем тяжело что-то учить fingal девочки все-таки ..девочки :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2014, 14:31   №429  
-
голос
+
Мистикс
я своего когда прошу принести всегда делаю акцент на цвет, они потом быстро запоминают, например принеси мне синий карандаш, он несет зеленый, я спрашиваю какой это цвет он отвечает ЗЁ, я отправляю назад за синим, то машины на улице ищем то красные, то желтые, то синие, очень любит светофор когда с красного на зеленый переключается кричит мама ЗЁЁЁЁ :D
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2014, 14:32   №430  
-
голос
+
Мистикс писал(а):
источник:25 апр 2014, 15:22 №426
а сколько вам?

нам 2,5
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2014, 14:33   №431  
-
голос
+
значит будем помаленьку *DANCE* учить!!!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2014, 14:33   №432  
-
0 : 2
+
окулист
стоматолог
невролог
дерматолог
ортопед
ЛОР
хирург
ювенолог (девочкам)
детский уролог-андролог (мальчикам)
логопед (с 3-х лет)
психолог
психиатр
ЭКГ+кардиолог

Вот этих специалистов всех надо проходить. Нам в карте тоже не всех отметили, но когда мы проходили всех не отмеченных спец-ов, они удивлялись почему их не отметили и что их тоже нужно обязательно пройти.
______________
Изображение
Изображение


За это сообщение автора Ватрушка поблагодарил: мирошка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2014, 14:34   №433  
-
голос
+
Алианка писал(а):
источник:25 апр 2014, 15:28 №428
через год скажут алфавит вызубрить

дочь у меня в 1,2 его знала :D мальчики по сравнению с девочками лентяи
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2014, 14:57   №434  
-
голос
+
ого сколько специалистов надо 8( а если у нас записи нет ни к стоматологу ни к окулисту дерматологу хирургу где же их проходить...

нам еще дали направление в детский центр на Бажова, правда не знаю кого мы там будем проходить....


Последний раз редактировалось Мистикс 25 апр 2014, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2014, 15:00   №435  
-
голос
+
Мистикс
в любой поликлинике где есть и даже платно
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2014, 15:00   №436  
-
0 : 2
+
Латифа писал(а):
источник:25 апр 2014, 14:34 №433
дочь у меня в 1,2 его знала :D


*PARDON* не вериться никак вообще,говорить то наверно тогда в месяцев в 7 начала!этто так мысли в слух!
Ватрушка
тогда вопрос если мы пройдем только тех кого нам отметили,нас отправят по оставшимся?????потому как ЭКГ и дерматолога тоже не отметили

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2014, 15:04   №437  
-
голос
+
Алианка писал(а):
источник:25 апр 2014, 16:00 №436
не вериться никак вообще

в 10 мес начала *OK* она мозг с рождения :D все заснято на видео *THUMBS UP*
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2014, 15:04   №438  
-
голос
+
Латифа писал(а):
источник: 25.04.2014 17:00
Мистикс
в любой поликлинике где есть и даже платно

а где то в комплексе их можно пройти за платно?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2014, 15:07   №439  
-
3 : 0
+
Алианка
она в 1,8 такие стихи рассказывала, что я наверное столько не запомню, причем не детские типа наша таня громко плачет, ее бабушка научила песни петь Напилася я пьяна не дойду я до дому все угорали когда она пела :D
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2014, 15:08   №440  
-
голос
+
Мистикс
наджа, профэнергомед, но там 1 прием наверное рублей 500 стоит fingal я не в курсе по ценам, девочки пишут, что проходят
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 29 из 88  [ Сообщений: 1307 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 апр 2024, 21:12  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино